Закладка бомбы в CS

Просмотры 12175 Комментарии 8
Добавил Admin 27 Июня 2009, 00:45:16

Когда играете вы за террористов на карте, где нужно заложить бомбу, то у вас есть вероятность появиться сразу с бомбой. Ежели это произошло, нужно держаться остальных игроков команды; нет никакого смысла буква бегать одиночку – возрастают шансы быть убитым и оставить бомбу где-то далеко, что никто ее не подберет.


Существует очень простая тактика, как обратить на себя внимание в важные моменты раунда, а также указать свое местоположение. Прежде всего, это применение «Cover me!» . Таким вы просите, чтобы вас сопроводили к месту закладки бомбы.


Но даже если вы бежите с бомбой, не стоит себя вести, как VIP, ведь члены вашей команды смогут поднять бомбу. Поэтому не ломитесь впереди всех, принимайте участие и помогайте в боях вашей команде прикрывать вас. В случае, если же вы в остались одиночестве, то ваша тактика может быть приблизительно следующей.


1. Остановитесь, и оглядитесь, спрячьтесь в малозаметное место и – прислушайтесь не бежит ли противник. Если вы слышите приближающиеся шаги, лучше всего подождать его и убить – одной помехой меньше.


2. Посмотрите по таблице сколько – противников осталось в живых; ваша дальнейшая тактика зависит от этого и от того, с каким вы противником играете. Практика говорит, что неопытные игроки и несыгранные команды не поджидают на месте закладки (многое естественно зависит от карты), что-что бегают по карте в погоне за последним фрагом. Тогда бегите быстрее к месту закладки, останавливаясь и прислушиваясь. Если же противник – опытная команда, то вам мало что светит, так как заметив, что остался один игрок, и не видя нигде бомбы, они пошлют определенно одного из них к месту закладки. Так что вас убьют или до закладки или во время закладки, или после.


3. Когда вы в одиночестве добежали до места, снова прислушайтесь; нет ничего элементарнее, чем уложить вас, пока вы будете копаться с бомбой.


4. Заложив бомбу, спрячьтесь в незаметном месте и ждите противника – скорее всего он прибежит очень быстро. Но не пытайтесь палить в него сразу, как увидите; он пускай начнет обезвреживать бомбу – в этом случае убить его будет же легче. Но многие используют хитрость: нажимают разрядить и сразу отпускают, чтобы проверить не идет ли кто-нибудь на звук разряжателя. Будьте осторожны.



Когда закладываете бомбу, постарайтесь сделать это как можно быстрее; бомба будет заложена. На некоторых картах бомбу можно заложить вне места закладки. Но карты такие и места – это отдельная история. Карты для Counter Strike Source.


После «командной закладки» ваша тактика такая же, как одиночная. Здесь можно использовать команду «Hold this position», хотя наверное никто на нее не откликнется, чтобы вся ваша команда разбежалась за фрагами. Когда до взрыва останется 5-7 секунд, подайте команду "Get out of there, she's gonna blow!", чтобы команда успела смотаться и не погибла во время взрыва. Но не делайте этого слишком рано, чтобы CT не обезвредили бомбу.

Россия selba 09 Ноября 2009, 23:08:19
Интереснo... Спасибo от друзей с Питера.
RU GRAVER7774 01 Сентября 2011, 16:49:32
тактика неплохая
RU GRAVER7774 01 Сентября 2011, 16:49:52
но многие её знают
RU Admin 05 Сентября 2011, 20:03:15
почему многие? все! smiley
RU lovexpert 06 Сентября 2011, 17:33:51
канечно всеsmiley
RU SID74 09 Января 2012, 13:18:55
на de_dust2 можно за текстуры бомбу заложить у меня где то видео есть
RU Admin 09 Января 2012, 18:44:18
и получить бан smiley
UA ReeBoK 25 Января 2012, 18:35:03
я ето знал=))Хдsmiley

twitter facebook youtube steam vk