amxmodx или нет?

Просмотры 7378 Комментарии 1
Добавил Admin 31 Марта 2009, 19:42:49

Вот недавно заметил такую вещь: стрельба на сервере без всяких плагинов и модов очень сильно отличается от стрельбы на серверах, с amxmodx. Точность стрельбы отличается и даже прыжки.. Там, где стоит amxmodx, там они дальше получаются и там проще делать распрыг.

Приведу вам пару сравнений оружия: m4a1 с глушителем очень метко стреляет на серверах с amx модом и AK47 наоборот. Точно так же ведет себя deagle. А famas, наоборот очень кривой при стрельбе тремя патронами.

Так что решайте сами, что ставить себе на сервер. Лично я предпочитаю играть на серверах, на которых amxmodx выключен, потому что стрельба там как бы стандартная) Сервер можно скачать у нас на сайте Мир Counter-Strike, CS:Source.

Есть еще одна проблема, которая мешает вам отказаться от amxmodx. Это плагины /me, /hp, /rank и другие. Без них сейчас не может обойтись ни один паблик сервер. Сервера сайта http://www.cstrike-mania.ru все обладают данными функциями и никто не жалуется. Так что вам решать ставить amxmodx или нет. Для проведения CW обязательно его выключайте.

RU sayva 29 Октября 2011, 21:58:17
да ну эти плагины!!!И всё такое!!!

twitter facebook youtube steam vk