Как сделать маленький прицел в CSS и для КСС v34

Просмотры 152960 Комментарии 0
Добавил Admin 21 Января 2013, 02:47:41

Если у вас возник вопрос, как сделать маленький прицел в CSS, то ваша игра в Counter-Strike Source скорее всего заключается в проведении свободного времени на любимом паблик сервере. Ознакомившись с данной статьей, вы узнаете, как уменьшить прицел в ксс и как вообще менять его размер.

Зачем нужен маленький прицел в ксс


Игра на паблик серверах - это простое соревнование на меткость и удачу. Именно поэтому многие хотят улучшить свою меткость самыми различными способами, в том числе сделав маленький прицел для КСС 34. А вообще, в CS, как и в реальной жизни, у вас есть выбор - пойти на сторону добра или зла - стать террористом, или же членом спецотряда, который борется с террористами. Однако часто в игре различие состоит исключительно в форме. Лишь изредка спецотряд и вправду спасает заложников или разминирует бомбу.

Роль прицела в CS Source

Разнообразие карт даст вам возможность попробовать свои способности на разных видах местности, а большое количество патчей, моделей оружия для CSS и модов и вовсе смогут возобновить интерес к игре даже у тех, кто годами в нее играет. Хотя про какое возобновление интереса я говорю, если интерес не падает.

Как сделать меньше прицел в CSS v34


Если же вы хотите профессионально научиться играть в CS, вам следует знать несколько секретов, с помощью которых вы будете играть лучше без читов. Так, например, вы можете узнать, как сделать маленький прицел в КСС. Для этого необходимо зайти в консоль и всего лишь ввести:

cl_crosshairscale 3000

Чем меньше цифру вы введете после cl_crosshairscale, тем меньше будет ваш прицел. Однако не перестарайтесь - в случае, если вы введете слишком маленькое число, - прицела попросту может не быть видно на слишком светлых картах. Данный способ отлично работает как на новых версиях игры, так и на старых, в том числе и v34.

Маленький прицел в CSS 34

Если вам не понравится маленький прицел для CSS v34 и вы захотите вернуть стандартный, то достаточно ввести в консоль всего лишь:

cl_legacy_crosshair_scale 1

Вы всегда можете экспериментировать с размером своего прицела в CS:Source. Некоторые игроки могут лучше играть с маленьким прицелом в ксс 34, а некоторые, наоборот, с большим, как бы странно для многих это ни звучало.

Я бы посоветовал опробовать в действии как можно больше вариантов.


twitter facebook youtube steam vk