Информация об античитах

Просмотры 7561 Комментарии 3
Добавил Admin 06 Января 2009, 22:26:45

В последние годы для полноценной борьбы с читами существуют только две программы. Мы не можем этого отрицать, потому что все остальные так называемые античиты не способны бороться с читерами и с читерскими программами, потому что у них в базе находятся информация об устаревших читах. Не думайте, что, поставив на своем сервере какой-нибудь неизвестный античит, но последней версии, вы полностью сможете контролировать свой сервер.
На мой взгляд, с читами способен бороться только VAC (Valve AntiCheat). Он может стоять только на Steam серверах. На Non-Steam сервер его невозможно поставить.

Для Non-Steam серверов остается актуален HLGuard. Поэтому ставьте только его...

VAC (Valve AntiCheat) использует различные методы борьбы с читами в Counter-Strike, постоянно обновляя свою базу. Тем самым, он идет в ногу со временем.
Кроме этого, Steam сервера постоянно обновляются вместе с пользователями, поэтому у вас никогда не возникнет проблема с заходом на сервер.

Если Вы хотите играть не среди читеров, а среди нормальных честных игроков, то вы должны иметь Steam и у вас никогда не возникнет такая проблема. Согласитесь, если никто вам не мешает нормально играть, вам становится более интересно играть в Counter-Strike.

Итак, подведем итог. Вы должны сами выбирать, что вы хотите. Я надеюсь, что в скором будущем читеров станет намного меньше и все больше игроков перейдут на лицензионную Counter-Strike. Сейчас среди популярных CS выделяются CS 1.6 (Counter-Strike 1.6, CStrike 1.6) и CS:Source (CS:S, CSS, Counter-Strike: Source).

На нашем сайте вы найдете карты и видео по кс 1,6 и сурс

RU GRAVER7774 01 Сентября 2011, 17:16:07
У меня Steam
RU GRAVER7774 01 Сентября 2011, 17:16:48
Только вот стим не у всех,читаки встречаются!
RU Admin 05 Сентября 2011, 20:09:23
еще бы они не встречались)) и на стиме читаки встречаются smiley

twitter facebook youtube steam vk