Обзор Kyocera TASKalfa 620

Просмотры 2536 Комментарии 0
Добавил Admin 11 Апреля 2013, 00:23:21

Kyocera TASKalfa 620 – МФУ, которое станет прекрасным приобретением для небольшого отдела или среднего офиса. Данное устройство отлично справляется с печатью, а также цифровым сканированием и копированием больших объемов документов при неизменно высоком профессиональном качестве. А возможность наращивания опций по запасу бумаги и финишных возможностей могут удовлетворить самые строгие запросы пользователя к быстрому и надежному документообороту.

Kyocera TASKalfa 620

МФУ Kyocera TASKalfa 620

Чтобы начать работать, МФУ Kyocera TASKalfa 620 «разогревается». На это уходит не более 30 секунд, а первый отпечаток пользователь сможет получить уже всего через 3,6 секунды. Разрешение печати и копирования составляет 1200 т/дюйм, при сканировании с градацией 256 оттенков серого - 600х600 т/дюйм. Скорость печати и копирования произведет неизгладимое впечатление на пользователя, ведь не каждый аппарат способен выдавать 62 страницы формата А4 или 31 страницу формата А3 в минуту и 110 листов в минуту при сканировании.

Не лишним будет заметить, что использование только оригинальных расходных материалов даст высококачественные отпечатки. Конечно, оригинальные картриджи Kyocera стоят дороже неоригинальных. Зато применяя последние, можно как минимум получить некачественные отпечатки, а как максимум - испортить печатающий аппарат. И это относится не только к продукции компании Kyocera. Помните, что лучше купить картридж HP CB436A (если у Вас принтер компании HP) или же купить картридж Canon PG-50 (если Вы являетесь владельцем принтера Pixma iP2200 от компании Canon). Но ни в коем случае не приобретайте картриджи неизвестного производителя.

Картридж Kyocera TK-130

Картридж Kyocera TK-130

Ёмкость всех лотков для бумаги у МФУ TASKalfa 620 составляет: 2 лотка на 1500 листов, 2 универсальных лотка на 500 листов и один универсальный лоток на 100 листов. Максимальный же объем лотков при дополнительном оснащении лотками составляет 8100 листов бумаги. Выходной лоток TASKalfa 620 рассчитан на 250 листов, а имеющийся автоподатчик - на 260. Максимальная нагрузка МФУ позволяет пользователю получать до 300 тысяч отпечатков в месяц.

Принтер Kyocera TASKalfa 620 выполняет функции проверки и удержания, EMPS, конфиденциальности печати, а также хранения и управления заданиями. Копир в МФУ обладает широкими возможностями и поддерживает различные режимы: копирование с возможностью прерывания, энергосбережение, электронную сортировку, одно сканирование с последующим тиражированием, EcoPrint mode, построение, копирование с поворотом и разделением, разделение, нумерацию и удаление страниц, резервирование заданий, сдвиг полей и наложение изображений, режим обложки и буклетную копию.


twitter facebook youtube steam vk