Секреты на cs_mansion

Просмотры 15488 Комментарии 0
Добавил Ben Laden 9l 14 Февраля 2010, 20:10:56

Секрет №1

Как-то играя на карте cs_mansion, я заметил терроров, бегающих по стене (с краю мапы), и удачно атакующих СТ прямо на респе. Я не знал, как у них это удается, и решил попробовать сам. Оказалось не так уж и трудно. Надо сесть в окно на втором этаже, в соседней комнате слева от заложников, навести прицел на стул и нажать "Е" и "S". Если все сделано правильно, то вы залетите прямо на стену.

Вы можете потренироваться запрыгивать на стену не заходя на сервер. Для этого сначала нужно скачать карту mansion и закинуть ее в папку с игрой. А если она у вас там уже есть, то и того проще - просто заходите в игру и включайте карту cs_mansion.

Секрет №2

У вас не возникало желания на том же cs_mansion забраться на крышу большого дома? Вам понадобится напарник. Попросите его присесть в дальнем углу комнаты на втором этаже (на этот раз в соседней комнате справа). Запрыгните на него и начинайте вместе прыгать. Если получится, то, вооружившись AWP, легко будете снимать каждого СТ, который попадет в ваше поле зрения.

Удачи ;-)


twitter facebook youtube steam vk