Установка AMX Mod X

Просмотры 2600 Комментарии 0
Добавил Admin 03 Января 2010, 05:32:02

Шаг 1: Скачайте AMX Mod X.

Шаг 2: Двойной клик на EXE-файл на вашем компьютере для загрузки AMX Mod X Installer.

Шаг 3: Выберите пустую папку для установки AMX Mod X в. Это не важно, какое имя у папки.

Шаг 4: В конце установки, выберите "Run AMX Mod X Installer". Если вы случайно не хотите работать, вы все еще можете обратиться в папку вы установили его и запустить Installer.exe.

Шаг 5: Создайте пустую папку на вашем компьютере, и назовите ее как хотите.

Шаг 6: Когда он попросит вас выбрать метод установки, выберите "Select mod directory", который находится под "Local Installation". Это соблазнительно, чтобы выбрать опцию "FTP", но этот вариант является немного более сложным, и мы можем достичь того же результата быстрее.

Шаг 7: Помните пустую папку, созданную на шаге 5? Пожалуйста, выберите эту папку и нажмите кнопку "ОК" - не беспокоиться о выборе аддон пользовательские игры.

Шаг 8: всплывающее сообщение в процессе установки он говорит: "Файл" liblist.gam не может быть найдено. Продолжить установку?" Пожалуйста, выберите "Да", чтобы продолжить установку, а liblist.gam файл не важно в этой конкретной ситуации.

Шаг 9: Проверте папку, которую вы указали, что AMX Mod X быть установлен в нее. В этой папке должна быть папка "Addons" внутри нее.

Шаг 10: зайдите на FTP вашего Counter-Strike сервера, а затем скопируйте "Addons" в папку "CStrike".

Шаг 11: Зайдите в место для редактирования командной строки сервера.

Шаг 12: Добавьте -dll addons/metamod/dlls/metamod.dll в командную строку, как показано ниже.

Код:
-dll addons/metamod/dlls/metamod.dll

Шаг 13: Перезагрузите сервер. AMX Mod X должен теперь быть установлен на вашем сервере.

* ПРИМЕЧАНИЕ * Если у Вас возникли какие-либо проблемы или проблемы на каком-либо шаге в данном руководстве, или что-то не работает нормально, просто напишите на нашем форуме о Counter-Strike об этой проблеме и я сделаю все от меня зависящее, чтобы найти способ обойти проблему, или даже исправить это.


twitter facebook youtube steam vk