Популярные античиты

Просмотры 8014 Комментарии 0
Добавил Admin 23 Сентября 2009, 22:43:43

Хочу предложить вашему вниманию обзор самых популярных античитов для Counter-Strike 1.6.

Valve AntiCheat


Среди тех, кто играет на лицензионной версии (Steam), самым популярным и самым используемым считается VAC (Valve AntiCheat). Устанавливать на сервер отдельно и настраивать его не нужно. Он как бы встроенный. Для начала его использования необходимо просто включит данный античит в Counter-Strike 1.6.

Данный античит является самым надежным средством защиты вашего сервера от недобросовестных игроков. Единственный его минус - это то, что он применим только для Steam игроков. Даже если у вас стоит VAC, а на сервере играют non-Steam игроки, то он бессилен против них.

Но прежде чем мы перейдем к рассмотрению второго популярного античита для Counter-Strike 1.6, для тех, у кого есть PSP и кто любит не только играть на нем, но и смотреть фильмы, хочу предложить скачать фильмы для psp, большое количество которых вы сможете найти на сайте psp-now.ru. Все фильмы разделены на категории поэтому вы сможете быстро найти подходящую комедию или боевик. Кроме этого на сайте вы найдете огромное количество игр для psp, в том числе и шутеры, которые особенно популярны у тех, кто любит играть в контру.

myAC


Данный античит тоже очень популярен. Но его использование очень трудоемкое. Сначала необходимо установить его на сервере. Каждому игроку нужно устанавливать его на компьютере, что очень неудобно. Игрок не сможет зайти на сервер, если этот античит не установлен у него на компьютере.


Плюс этой античитерской программы заключается в его безопасности, т.к. он выполняется на стороне клиента, т.е. игрока. Почти во всех случаях читы блокируются в Counter-Strike, которая защищена myAC. Сейчас относительно мало серверов используют эту систему только из-за того, что не все знают о myAC и почти ни у кого он не установлен.


twitter facebook youtube steam vk