
1780

6
Состоялась жеребьевка группового этапа Fnatic FragOut CS:GO League, призовой фонд которого составит 2 750 долларов.

Всего в новом сезоне лиги Fnatic FragOut по Couter-Strike: Global Offensive примут участие восемь команд из Европы -

Ninjas in Pyjamas,

Natus Vincere,

VeryGames,

fnatic,

Lemondogs,

mousesports,

Virtus.pro и

Anexis.
Admin 27 Января 2013, 01:04:53

1928

0

fnatic объявили о своем первом онлайн турнире по CS:GO под названием Fnatic FragOut CS:GO League. Призовой фонд составил 2 750 долларов. Среди участников события можно увидеть несколько лучших команд из Европы.

Последнее событие fnatic PLAY League закончилось в июне, тогда еще шведский состав

fnatic одержал победу над

Anexis в финале.
Admin 26 Января 2013, 16:58:14

1497

0
На последних событиях в области футбольных симуляторов весьма сильно отражается то, что происходит в реальном футболе. Имеется фаворит - FIFA 12 (это сборная Испании), также присутствуют и все остальные.

Единственное отличие заключается в том, что у настоящей «Красной фурии» (прозвище испанской сборной) противников множество, а у FIFA всего лишь один в лице японского Pro Evolution Soccer.
Admin 25 Января 2013, 23:40:24

3043

6
На выходных в Польше прошел очередной турнир по Counter-Strike: Global Offensive в рамках Intel Extreme Masters под названием Your road to Katowice 2013. Предлагаем вам ознакомиться с его обзором.

В польском чемпионате приняли участие всего четыре коллектива, которые до его начала прошли специальные отборочные этапы. Победителями отборочных в Польше стали

ESC Gaming,

MaxFloPlay и

ALSEN, а европейскую квалификацию выиграла словацкая команда

myDGB.net.
Admin 25 Января 2013, 02:33:20

1025

0

WebOne официально объявили о создании CS:GO команды. Эта информация появилась пару дней назад на официальном сайте команды.

Последний раз

WebOne выступали на GameGune в июле, где французская команда вылетела из турнира после поражения от

fnatic и

k1ck на групповом этапе.
Admin 24 Января 2013, 23:56:42

1366

0

Gamer University объявили о начале сотрудничества с СS:GO составом

NextGaming.

Игроки итальянской команды недавно принимали участие в групповом этапе ESL Mejor Series Winter, где потерпели поражение в пяти матчах и закончили группу на последнем месте.
Admin 23 Января 2013, 21:49:02

3383

0
Игроки команды

mTw, выступающей в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive, решили покинуть организацию.

Бывший состав по CS:Source прошел трудный путь, чтобы оставить свой отпечаток на международной арене. Целая серия неудачных выступлений привела команду к постоянной нестабильности.
Admin 23 Января 2013, 21:22:15

1849

0

BGDonLINE официально объявили о переходе их старого состава по СS 1.6 на CS:GO.

Сербская команда, которая потерпела ряд поражений на групповом этапе DreamHack в Бухаресте, не так давно была замечена в местном CS:GO турнире под названием DEFUSE Open #2. Кроме этого, в их составе появился новый игрок - Неманджа "nEGRo" Негроджевич вместо покинувшего команду Владимира "3EBC" Радосавлевича.
Admin 22 Января 2013, 14:53:28

2452

0

Copenhagen Wolves объявили о новом составе по CS:GO на своей официальной странице в Facebook.

Датская организация осталась без CS:GO состава после того, как Лукас "gla1ve" Россандер и Николай "Nico" Дженсен ушли в

Anexis. С тех пор ходили слухи о том, что датские "волки" создают себе команду из лучших игроков CS:Source.
Admin 22 Января 2013, 14:20:04

1518

12
Предлагаем вам ознакомиться с анонсом турнира Assembly Winter 2013 по Counter-Strike: Global Offensive, призовой фонд которого составит 3000 евро.

Событие пройдет с 22 по 24 февраля. Местом проведения, как и раньше, станет культурный центр "Каапелитехдас" - крупнейший в Хельсинках (Финляндия). Общий призовой фонд в размере 8000 евро был разделен на 4 дисциплины: StarCraft II, League of Legends, CS:GO и Tekken.
Admin 22 Января 2013, 00:39:31