
2277

0
Организаторы DreamHack объявили о датах проведения мероприятий в 2013 году. Новый сезон DreamHack не претерпел изменений.

Мы с вами станем свидетелями летнего и зимнего мероприятий, которые пройдут в Йенкопинге в середине июня и конце ноября, соответственно. Также как и в прошлом году, пройдут региональные события в Валенсии и Бухаресте.
Admin 15 Февраля 2013, 19:47:41

1270

0
Завершился групповой этап Gaming.dk League by SteelSeries Season 5, который проходил в режиме онлайн, и уже сегодня, 14 февраля, стартуют LAN финалы, в которых примут участие четыре лучшие команды онлайн этапа.

По итогам онлайн этапа, который проходил при поддержке SteelSeries, стали известны четыре лучшие коллектива:

Anexis,

EYES ON U,

Dejavue и

Xapso.
Admin 14 Февраля 2013, 20:02:33

1209

0
Heaven Media огласили имена следующих четырех команд, которые будут участвовать на Esports Heaven Vienna на следующей неделе.

Австрийское событие станет первым масштабным международным турниром 2013 года. Мероприятие состоится в ближайшие выходные, 23-24 февраля, в пятизвездочном отеле Imperial Riding School Renaissance Vienna. 16 команд будут бороться за крупный призовой фонд.
Admin 14 Февраля 2013, 16:35:32

1150

0
Организаторы The Nordic Games объявили о проведении второго турнира по Counter-Strike: Global Offensive с квалификациями в Дании, Финляндии, Норвегии и Швеции и финалом для четырех лучших команд.

The Nordic Games #2 by Komplett & Turtle Beach снова будет разделен на четыре квалификации, победители которых получат пять пар наушников Turtle Beach Z6A, а также место в финале. Формат квалификаций по сравнению не изменился.
Admin 13 Февраля 2013, 23:15:16

1205

0
Групповой этап ESL Pro Series Poland Season V подошел к концу, и стали известны имена всех команд, которые сыграют на LAN финалах, которые пройдут в студии ESL в Тычи. Напомним, что призовой фонд события составил 8 800 злотых (примерно 2 850 долларов).

В воскресенье, 17 февраля, 4 лучшие команды:

ESC Gaming,

MaxFloPlay,

DELTA и

SYS-Gaming - будут бороться за главный приз турнира.
Admin 13 Февраля 2013, 22:28:45

1495

2
TECHLABS CUP – уникальный международный кибер-фестиваль, объединяющий в себе чемпионат по киберспорту, соревнования по оверклокингу, чемпионат по радиоуправляемым моделям и яркое интерактивное шоу. Одной из составляющих фестиваля также является выставка IT-брендов.

В прошлом году киберфестиваль собрал огромную аудиторию: финалы в четырех странах посетили более 35 000 человек и свыше 1 320 000 болельщиков следили за stream-трансляциями соревнований в режиме онлайн.
Admin 12 Февраля 2013, 23:21:04

3566

4
Вчера завершилась онлайн лига Fnatic FragOut CS:GO League, в которой принимали участие сильнейшие коллективы Европы по CS:GO. Чемпионами снова стали

Ninjas in Pyjamas.

Нас больше интересует выступление российской команды

Virtus.pro, которые неплохо отыграли этот турнир. В стыковом матче за выход в полуфинал турнира

Virtus.pro встречались с

Lemondogs. В довольно тяжелой борьбе россиянам удалось сломить сопротивление шведов - 2:1.
Admin 12 Февраля 2013, 20:37:13

3788

2
Разработчики Counter-Strike: Global Offensive с радостью объявляют о запуске так называемой мастерской для создания карт - Maps Workshop для CS:GO.

Теперь можно будет сыграть на новых картах и модах, которые специально будут разрабатываться CS сообществом. Если говорить о новых картах, то на сегодняшний день стало известно, что в CS:GO появилась классическая карта cs_assault.
Admin 11 Февраля 2013, 22:17:48

1942

0
Женский состав

n!faculty выиграл Epsilan 10 по CS:GO среди женских команд, обыграв дважды

eXtensive: сначала в финале верхней сетки, а немного позже и в гранд-финале.

Не так давно мы делали небольшой обзор мужского турнира Epsilan 10, где победителями стали

VeryGames, однако, в Шампань-о-Мон-д`Oр было и пять женских команд, которые боролись за приз в размере 700 евро.
Admin 11 Февраля 2013, 21:10:58

4104

17
Ну что же, давайте уже, наконец, покончим с наградами за январь. Мы все с вами уже видели, кто из игроков стал лучшим на Public и на Only de_dust2_2x2. В этот раз поговорим о последнем нашем сервере - GunGame.

Этот сервер работает уже очень давно, игроков на нем всегда достаточно, поэтому результаты месяца довольно неплохие. Давайте с вами посмотрим.
Admin 10 Февраля 2013, 17:38:19