RC EMS One Cup #3: обзор и итоги

Просмотры 1444 Комментарии 0
Добавил Admin 30 Мая 2013, 16:34:53
Швеция Ninjas in Pyjamas выиграли третий кубок RaidCall EMS One Summer 2013, одержав в финале победу над Франция LDLC.com (16:7 @ de_nuke_se и 16:6 @ de_mirage_go).

RaidCall EMS One Cup

Второй день EMS One Cup начался с двух насыщенных полуфинальных матчей. И прежде чем мы расскажем о них, предлагаю ознакомиться с обзорами первого игрового дня.

- Virtus.pro и TARDZ на EMS One Cup #3
- EMS One Cup #3: итоги 1-го дня

Классическое противостояние между Швеция NiP и Франция VeryGames закончилось победой шведов. Как только не боролись французы с Швеция NiP и все же уступили со счетом 21:18. В другом полуфинале Франция LDLC.com также пришлось попотеть, чтобы выйти в финал кубка. Украинская команда Украина Natus Vincere отдала победу лишь в овертайме, отстав от соперника на три раунда (21:18).

Франция LDLC.com [21:18] Украина Natus Vincere @ de_mirage_go

И прежде чем мы расскажем, как развивались события в финальном матче турнира, хочу предложить купить бутилированную воду по ссылке. Компания "Водная линия" осуществляет доставку воды на дом или в офис.

Несмотря на это все, гранд-финал легко выиграли Швеция Ninjas in Pyjamas (2-0). Шведская пятерка доминировала на протяжении большей части игры. Однако, в первой половине игры на de_nuke_se французы Франция LDLC.com смотрелись довольно неплохо и не позволяли игрокам Швеция NiP уйти в уверенный отрыв. В итоге, первая половина закончилась с минимальным перевесом шведов (8:7). После перерыва Швеция Ninjas in Pyjamas просто напросто разбили французскую команду, выиграв карту со счетом 16:7. На de_mirage_go шведская команда сразу же потеряла три раунда (3:0), но затем практически восстановила равновесие (3:2). Швеция NiP вновь взяли игру под свой контроль, выиграв первую половину со счетом 10:5. Без особых трудностей во второй половине чемпионы ESWC довели начатое дело до конца (16:6).

Швеция Ninjas in Pyjamas [2-0] Франция LDLC.com

Эта победа выводит Швеция Ninjas in Pyjamas на первое место в рейтинге RaidCall EMS One.