EMS One Cup #3: итоги 1-го дня

Просмотры 1291 Комментарии 0
Добавил Admin 29 Мая 2013, 01:03:33
Только завершились четвертьфинальные игры 3-го кубка EMS One Cup Summer 2013. В этот раз в нем принимали участие сразу 3 коллектива из СНГ.

RaidCall EMS One Cup

Пройти в полуфинал смогла только команда Украина Natus Vincere, которая на своем пути обыграла Европа Sprintfox и Дания fnatic:

Украина Natus Vincere [16:13] Европа Sprintfox @ de_mirage_go
Украина Natus Vincere [16:5] Дания fnatic @ de_mirage_go

Завтра в полуфинале ей предстоит встретиться с французами из Франция LDLC.com.

Неожиданно для многих любителей Counter-Strike в России в турнир смогла пробиться команда Россия TARDZ, но в первом же матче ей в соперники попались французы из Франция VeryGames, но парни все равно молодцы:

Франция VeryGames [16:7] Россия TARDZ @ de_inferno_se

MTE - чемпионы Plekhanov CUP 2013

На EMS One Cup #3 пробились парни из Россия TARDZ

Кроме этого в турнире от EMS One снова принимала участие команда Россия Virtus.pro, но с заменой в составе, как мы уже говорили ранее. В этот российская команда смогла добраться до четвертьфинала, обыграв на своем пути 2-х довольно сильных соперников.

Россия Virtus.pro [21:18] Швеция Epsilon @ de_mirage_go

Эти команды уже играли на прошлой неделе в рамках Fnatic FragOut League. Тогда сильнее были шведы. В этот раз команды показывали довольно равную игру. Ближе к концу матча, когда российская команда вела со счетом 15:11, Швеция Epsilon сумели довести дело до овертаймов.

В овертаймах Россия Virtus.pro выиграли первую половину за защиту со счетом 4:1, а после смены сторон довели дело до победы - 21:18. Дальше российскую команду уже поджидали датчане из Дания Copenhagen Wolves.

Дания Copenhagen Wolves [10:16] Россия Virtus.pro @ de_dust2_se

Россияне начали игру за защиту и проиграли первые 3 раунда. После закупки Россия Virtus.pro просто не оставили никаких шансов своим соперникам, взяв 10 раундов подряд. В конце первой половины команды разменялись раундами - 11:4.

После смены сторон российская команда взяла пистолетку и следующие раунды - 14:4, но датчане так просто сдаваться не хотели и выдали неплохую серию из 6-ти раундов, доведя счет до 14:10. После этого Россия Virtus.pro смогли взять 2 раунда и добить соперника.

Ладислав GuardiaN Ковач

Ладислав "GuardiaN" Ковач неплохо сыграл за Россия Virtus.pro

В четвертьфинале команда сыграла с французами из Франция VeryGames, которые выбили первую нашу команду с турнира.

Россия Virtus.pro [14:16] Франция VeryGames @ de_nuke_se

Россияне выиграли раунд на ножах и начали за защиту, но проиграли пистолетку и следующий раунд. После этого вместо эко они решили провести волевой закуп, что принесло свои плоды - были выиграны 3 раунда подряд. После этой ошибки Франция VeryGames провели серию из 6-ти безответных раундов, сделав счет неприемлемым для российской команды в первой половине. После этого "виртуса" смогли взять 3 раунда, но последний был отдан - 6:9.

После смены сторон Россия Virtus.pro удается взять очень важный раунд на пистолетах, а также следующий. Но дальше французы смогли взять эко раунд, а затем еще 4 раунда, сделав счет критическим - 8:14. Российская команда смогла взять 2 раунда, прежде чем отдать следующий, но при счете 10:15 игра только началась.

Россия Virtus.pro смогли провести отличную серию из 4-х раундов, но перевести игру в овертаймы им, к сожалению, не удалось. Франция VeryGames довели дело до победы - 16:14.

Таким образом, завтра будем смотреть за выступлением только Украина Natus Vincere, которые вполне могут выйти в финал, а там уже посмотрим.