Страница 1 из 3 1 2 3 >
# 1 Тема: ???
Nutowka
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 135

Бывалый

Сообщений: 73
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06 Января 2011, 18:27:47
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 08 Апреля 2011, 17:50:25
Демо в студию, за якобы аим...ппц вообще нет слов, вы меня сегодня убили...

Не поленился погуглить в поисках ответа на вопрос: "Что такое аимбот?"
Нашел вроде как все доступные описания аима...
Не один из пунктов не попадает под описание моей стрельбы...

То,что я сделал сегодня, изменив переменные конфига под свое железо (рейты, smoothtime, fps), расценилось как аимбот...****ец...
AimBot (aim) – даёт возможность попадать всегда в ту часть тела противника, в которую вам нужно, или не всегда, всё зависит от чита, есть читы для CS в которых регулируется AIM, то есть вы сами настраиваете палевность своего чита.

Вот все развновидности AIM`a:

HLH Aimbot – как только вы нажимаете «огонь», аим сразу же направляет прицел на противника и держит его на мушке всё время пока кнопка «огонь» зажата или пока кто-то из вас не умрёт. Такой тип аима не работает на прострел, то есть через стены он сам наводить на противника не будет.
CSG Aimbot – самый редкий тип. Его фича в том, что аим срабатывает только на первом выстреле. То есть вы увидели врага, зажимаете «огонь», аим сам наводит на противника только для первого выстрела, а дальше вы сами, чтоб аим снова навёл прицел, нужно опять нажать «огонь». Чтобы аим всегда наводил, можно просто постоянно клацать левую кнопку мыши)
XQZ Aimbot – такой aimbot при нажатии на кнопку с его активацией просто наводит прицел на врага, и держит его на мушке до тех пор пока вы не отпустите ту кнопку, а стрелять можете начать когда вам захочется…
XQZ Aimthru Aimbot – отличие этого aimbot в том, что он наводит на противника через стены, двери, ящики и т.д. Очень подходит для палевных читеров, вы будете писать хэды противникам до того, как они вас увидели.
Возможны комбинации таких аимов, типа:
HLH AIMTHRU aimbot – это 2 типа в одном чите.
или
CSG AIMTHRU aimbot – это 2й и 4й тип вместе.

В каждом из 4х типов aimbot существуют свои дополнительные функции:

Auto Aim – как только в поле видимости появляется противник, аим, без всякой вашей команды, наводит прицел на врага.
Auto Shoot – чит сам стреляет по врагу, вам даже не нужно ничего нажимать. В сочитании с Auto Aim это будет жаренное мясо.
Aim Lock – очень нужная функция. Благодаря ей, когда ваш аим будет стрелять по врагу, а в зоне видимости появится ещё один враг, то aim не переключится на другого, пока не убъёт первого=)
Auto Wall – это вообще мясо, такой аим стреляет и наводит сам, без вашей команды, даже через стены. Вам нужно просто бежать и немного крутить головой=)
Bot FOV – с помощью данной функции, можно настроить угол захвата aimbot`a. Начиная от 0 заканчивая 360.
Auto Pistol Fire – теперь с пистолета можно стрелять как с автомата. То есть не нужно постоянно клацать «огонь» чтобы выстрелить 1 патрон, можно просто зажать.
Hitbox (Aim) – Эта функция делит вашего противника 20 частей (хитбоксов) Можно настроить в какой именно HITbox будет стрелять ваш aim (например голова, туловище, рука, нога и т.д.)
Bone Aim – aim стреляет по костям. В каждом игроке 46 костей. Можно настроить, что чит будет стрелять по определенным костям (например череп=) и ещё что-то).
Vector Aim – векторный аимбот, очень точный по сравнению с другими (самый точный)
Accuracy - увеличивает и уменьшает скорость стрельбы. Чем медленнее стрельба, тем у aim больше шансов точно нацелится (т.к. времени у него будет больше)
Aim At – даёт возможность выбрать в кого aim будет стрелять. Можно выбрать только врагов, можно выбрать и врагов и своих однотимовцев, на нажжем сервере (87.242.77.247:28680), где стоит deathMatch мод, эта функция будет очень полезна.
Enemy Config – эта функция определяет с каким оружием бежит враг и с помощью этого определяет точку в которую он будет стрелять, очень удобен против оленей, которые любят юзать щит.
Smooth Aim – он же Aim speed, определяет скорость наведения aimbot`a
Anti Recoil (No Recoil) – уменьшает отдачу при стрельбе. Вы можете прочитать здесь, как уменьшить отдачу в кс 1.6. Когда вы стреляете без чита, ваш прицел поднимается вверх, тем самым мешая вам хорошенько прицелиться. Данная функции либо вообще убирает отдачу, либо при стрельбе постепенно опускает прицел вниз. Эта функция очень помогает играть даже без aim`a.
Aim Prediction – данная функция очень поможет так называемым лагерам, если у вас мега огромны пинг, и вы ходите как бы рывками, то использование aim`a очень затруднится. Aim Prediction запоминает ваши движения и пытается угадать, куда же делся враг, после того, когда у вас залагало.

То,что я сделал сегодня, изменив переменные конфига под свое железо (рейты, smoothtime, fps), расценилось как аимбот...****ец...никаких читов не использовал и использовать не собираюсь, и не надо писать, типа расскажи сказки белому бычку...

+ко всему помимо VAC на компьютере установлен EAC так как я играю на GF СSDM, использующий этот античит...

Я не читер мать вашу и никогда им не был и не буду и презираю любую читерскую мразь!!! Неужели за все это время я не заслужил доверия???smiley
 
^ наверх ^
# 2  
Admin
Супер Администратор

Avatar пользователя



Рейтинг: 108953

Администратор

Сообщений: 14299
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22 Декабря 2008, 15:03:48
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 9188335
Опубликовано 08 Апреля 2011, 20:27:35
а тебя забанили что ль?) кто? smiley
 
^ наверх ^
# 3  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 08 Апреля 2011, 21:21:06
за тобой смотрели 3 админа) не прикидывайся!
там явно был настроенный аим (причем хорошо и профессионально)
и когда я вижу собственными глазами чит - я не люблю объясняться и доказывать свою правоту, я демку то записал ради забавы smiley


--------------------
^ наверх ^
# 4  
GUDVINAAP
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 382

Форумский чувак

Сообщений: 308
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 08 Марта 2011, 11:27:04
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 622846332
Опубликовано 08 Апреля 2011, 21:23:39
я в шоке.


--------------------
aap
^ наверх ^
# 5  
Nutowka
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 135

Бывалый

Сообщений: 73
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06 Января 2011, 18:27:47
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 08 Апреля 2011, 22:23:56
А ну тогда понятно, если не любишь доказывать свою правоту...
Да, это похоже на аимбот, но лишь визуально...прицел трясется потому что возвращается, туда куда я целюсь гораздо быстрее...что позволяет мне контролировать каждый патрон...это прописано в cfg...
По факту аимбота??? можно посмотреть на статистику попаданий...как писал SH аимбот можно настраивать цитирую "на определенные квадраты"...так вот я уверен что у меня попадания в противника были во все части тела, то есть туда куда я стрелял, естественно были и промахи...
на игровой процесс это не влияет ни разу...
нет слов нет слов...а ты напиши, что я такой то, такой то, по делом мне, так как многих я уже подзаебал, со слов этих самых многих...что на постой ноют кнайфбот, аимбот, вх...


[Изменил(а) Nutowka, 08 Апреля 2011, 22:38:09]  
^ наверх ^
# 6  
Nutowka
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 135

Бывалый

Сообщений: 73
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06 Января 2011, 18:27:47
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 08 Апреля 2011, 22:37:23
3 админа наблюдают а я такой аимбот врубаю и играю точно так же как раньше, то есть не лучше не хуже... но прицел трясется!!! забань тех у кого прицел маленький, и красненький...у кого в конфиге отключена погода...бред
то есть по сути предъява заключается в том что у меня трясется прицел...ни автонаведения на цель, ни стрельба точно в цель...
давай зайдем на сервер кто нибудь станет напротив меня и я буду стрелять в руку, в ногу, в жопу, в грудь, в голову, над головой, сбоку от противника, в землю...и пули будуть лететь туда куда я буду стрелять и прицел будет трястись...
 
^ наверх ^
# 7  
KEPOCuH
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 1342

Форумский чувак

Сообщений: 1252
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 20 Марта 2011, 09:23:07
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 08 Апреля 2011, 23:53:01
Забавно однако...
 
^ наверх ^
# 8  
AVAST
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 612

Форумский чувак

Сообщений: 374
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 09 Января 2011, 18:04:40
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 09 Апреля 2011, 00:21:53
а что именно за команда в конфиге?


--------------------
Группа сайта vkontakte

^ наверх ^
# 9  
Nutowka
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 135

Бывалый

Сообщений: 73
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06 Января 2011, 18:27:47
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 09 Апреля 2011, 02:12:47
rate
cl_smoothtime
cl_pitchspeed
cl_rate
cl_cmdrate
cl_updaterate
ex_interp
gl_polyoffset
 
^ наверх ^
# 10  
AVAST
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 612

Форумский чувак

Сообщений: 374
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 09 Января 2011, 18:04:40
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 09 Апреля 2011, 10:10:35
cl_pitchspeed чет ни где кроме скриптов no-recoil не спользуется, Ex_interp тоже штука спорная


--------------------
Группа сайта vkontakte

^ наверх ^
# 11  
AVAST
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 612

Форумский чувак

Сообщений: 374
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 09 Января 2011, 18:04:40
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 09 Апреля 2011, 10:45:56
прицел трясется потому что возвращается, туда куда я целюсь гораздо быстрее...что позволяет мне контролировать каждый патрон...это прописано в cfg...


а вот команды для быстрого возвращения прицела я не увидел)


--------------------
Группа сайта vkontakte

^ наверх ^
# 12  
AngelPsi
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 89

Живу на форуме

Сообщений: 45
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 11 Января 2011, 12:36:44
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 09 Апреля 2011, 11:17:37
А йа ещё демку не смотрел smiley .. ПОйду посмотрю.


--------------------
Эти ангелы вообще очень опасны, а это так со всех сторон ебанутый.

^ наверх ^
# 13  
TRiX
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 6079

Форумский чувак

Сообщений: 5653
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 25 Января 2011, 21:50:59
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 09 Апреля 2011, 14:42:04
а я ща видео сделаю! Я пока что утверждать ни чего не могу, но Нутошка нормальный чувак.


--------------------
^ наверх ^
# 14  
KaJIaLLI
Пользователь

Avatar пользователя

StyLewOw~

Рейтинг: 895

Форумский чувак

Сообщений: 859
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 10 Августа 2010, 10:03:42
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 568946076
Опубликовано 09 Апреля 2011, 14:47:52
Nutowka написал:
Демо в студию, за якобы аим...ппц вообще нет слов, вы меня сегодня убили...

Не поленился погуглить в поисках ответа на вопрос: "Что такое аимбот?"
Нашел вроде как все доступные описания аима...
Не один из пунктов не попадает под описание моей стрельбы...

То,что я сделал сегодня, изменив переменные конфига под свое железо (рейты, smoothtime, fps), расценилось как аимбот...пиздец...
AimBot (aim) – даёт возможность попадать всегда в ту часть тела противника, в которую вам нужно, или не всегда, всё зависит от чита, есть читы для CS в которых регулируется AIM, то есть вы сами настраиваете палевность своего чита.

Вот все развновидности AIM`a:

HLH Aimbot – как только вы нажимаете «огонь», аим сразу же направляет прицел на противника и держит его на мушке всё время пока кнопка «огонь» зажата или пока кто-то из вас не умрёт. Такой тип аима не работает на прострел, то есть через стены он сам наводить на противника не будет.
CSG Aimbot – самый редкий тип. Его фича в том, что аим срабатывает только на первом выстреле. То есть вы увидели врага, зажимаете «огонь», аим сам наводит на противника только для первого выстрела, а дальше вы сами, чтоб аим снова навёл прицел, нужно опять нажать «огонь». Чтобы аим всегда наводил, можно просто постоянно клацать левую кнопку мыши)
XQZ Aimbot – такой aimbot при нажатии на кнопку с его активацией просто наводит прицел на врага, и держит его на мушке до тех пор пока вы не отпустите ту кнопку, а стрелять можете начать когда вам захочется…
XQZ Aimthru Aimbot – отличие этого aimbot в том, что он наводит на противника через стены, двери, ящики и т.д. Очень подходит для палевных читеров, вы будете писать хэды противникам до того, как они вас увидели.
Возможны комбинации таких аимов, типа:
HLH AIMTHRU aimbot – это 2 типа в одном чите.
или
CSG AIMTHRU aimbot – это 2й и 4й тип вместе.

В каждом из 4х типов aimbot существуют свои дополнительные функции:

Auto Aim – как только в поле видимости появляется противник, аим, без всякой вашей команды, наводит прицел на врага.
Auto Shoot – чит сам стреляет по врагу, вам даже не нужно ничего нажимать. В сочитании с Auto Aim это будет жаренное мясо.
Aim Lock – очень нужная функция. Благодаря ей, когда ваш аим будет стрелять по врагу, а в зоне видимости появится ещё один враг, то aim не переключится на другого, пока не убъёт первого=)
Auto Wall – это вообще мясо, такой аим стреляет и наводит сам, без вашей команды, даже через стены. Вам нужно просто бежать и немного крутить головой=)
Bot FOV – с помощью данной функции, можно настроить угол захвата aimbot`a. Начиная от 0 заканчивая 360.
Auto Pistol Fire – теперь с пистолета можно стрелять как с автомата. То есть не нужно постоянно клацать «огонь» чтобы выстрелить 1 патрон, можно просто зажать.
Hitbox (Aim) – Эта функция делит вашего противника 20 частей (хитбоксов) Можно настроить в какой именно HITbox будет стрелять ваш aim (например голова, туловище, рука, нога и т.д.)
Bone Aim – aim стреляет по костям. В каждом игроке 46 костей. Можно настроить, что чит будет стрелять по определенным костям (например череп=) и ещё что-то).
Vector Aim – векторный аимбот, очень точный по сравнению с другими (самый точный)
Accuracy - увеличивает и уменьшает скорость стрельбы. Чем медленнее стрельба, тем у aim больше шансов точно нацелится (т.к. времени у него будет больше)
Aim At – даёт возможность выбрать в кого aim будет стрелять. Можно выбрать только врагов, можно выбрать и врагов и своих однотимовцев, на нажжем сервере (87.242.77.247:28680), где стоит deathMatch мод, эта функция будет очень полезна.
Enemy Config – эта функция определяет с каким оружием бежит враг и с помощью этого определяет точку в которую он будет стрелять, очень удобен против оленей, которые любят юзать щит.
Smooth Aim – он же Aim speed, определяет скорость наведения aimbot`a
Anti Recoil (No Recoil) – уменьшает отдачу при стрельбе. Когда вы стреляете без чита, ваш прицел поднимается вверх, тем самым мешая вам хорошенько прицелиться. Данная функции либо вообще уберает отдачу, либо при стрельбе постепенно опускает прицел вниз. Эта функция очень помогает играть даже без aim`a.
Aim Prediction – данная функция очень поможет так называемым лагерам, если у вас мега огромны пинг, и вы ходите как бы рывками, то использование aim`a очень затруднится. Aim Prediction запоминает ваши движения и пытается угадать, куда же делся враг, после того, когда у вас залагало.

То,что я сделал сегодня, изменив переменные конфига под свое железо (рейты, smoothtime, fps), расценилось как аимбот...пиздец...никаких читов не использовал и использовать не собираюсь, и не надо писать, типа расскажи сказки белому бычку...

+ко всему помимо VAC на компьютере установлен EAC так как я играю на GF СSDM, использующий этот античит...

Я не читер мать вашу и никогда им не был и не буду и презираю любую читерскую мразь!!! Неужели за все это время я не заслужил доверия???smiley
Во блин а я ломал голову когда нубом был что-же это все значит


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 15  
AVAST
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 612

Форумский чувак

Сообщений: 374
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 09 Января 2011, 18:04:40
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 09 Апреля 2011, 14:48:44
Сделаешь посмотрим


--------------------
Группа сайта vkontakte

^ наверх ^
# 16  
TRiX
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 6079

Форумский чувак

Сообщений: 5653
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 25 Января 2011, 21:50:59
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 09 Апреля 2011, 14:57:23
Видео сделать не выйдет, демка не рабочая.


--------------------
^ наверх ^
# 17  
KaJIaLLI
Пользователь

Avatar пользователя

StyLewOw~

Рейтинг: 895

Форумский чувак

Сообщений: 859
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 10 Августа 2010, 10:03:42
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 568946076
Опубликовано 09 Апреля 2011, 14:58:24
Демо посмотреть не удалось так как при воспроизведение через команду viewdemo выдовало:
viewdemo nutowka.dem
Playing demo from nutowka.dem.
WARNING! Server:smileyarseBad: illegal server message.
WARNING! Server:smileyrocessMessage: packet read overflow.
WARNING! Server:smileyarseBad: illegal server message.
WARNING! Server:smileyrocessMessage: packet read overflow.
WARNING! DemoFile::ReadDemoPacket: Demo message length < 0.
Demo file completely loaded.
Disconnected.
Automatic connection

А при исползование команды playdemo
playdemo nutowka.dem
Playing demo from nutowka.dem.
Last 32 messages parsed.
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
BAD: 0:svc_bad
Host_Error: CL_ParseServerMessage:


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 18  
KaJIaLLI
Пользователь

Avatar пользователя

StyLewOw~

Рейтинг: 895

Форумский чувак

Сообщений: 859
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 10 Августа 2010, 10:03:42
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 568946076
Опубликовано 09 Апреля 2011, 14:59:12
KaJIaLLI написал:
Демо посмотреть не удалось так как при воспроизведение через команду viewdemo выдовало:
viewdemo nutowka.dem
Playing demo from nutowka.dem.
WARNING! Server:smileyarseBad: illegal server message.
WARNING! Server:smileyrocessMessage: packet read overflow.
WARNING! Server:smileyarseBad: illegal server message.
WARNING! Server:smileyrocessMessage: packet read overflow.
WARNING! DemoFile::ReadDemoPacket: Demo message length < 0.
Demo file completely loaded.
Disconnected.
Automatic connection

А при исползование команды playdemo
playdemo nutowka.dem
Playing demo from nutowka.dem.
Last 32 messages parsed.
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
0 0000 svc_bad
BAD: 0:svc_bad
Host_Error: CL_ParseServerMessage:
Как это исправить?


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 19  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 09 Апреля 2011, 15:11:45
Nutowka написал:
А ну тогда понятно, если не любишь доказывать свою правоту...
Да, это похоже на аимбот, но лишь визуально...прицел трясется потому что возвращается, туда куда я целюсь гораздо быстрее...что позволяет мне контролировать каждый патрон...это прописано в cfg...
По факту аимбота??? можно посмотреть на статистику попаданий...как писал SH аимбот можно настраивать цитирую "на определенные квадраты"...так вот я уверен что у меня попадания в противника были во все части тела, то есть туда куда я стрелял, естественно были и промахи...
на игровой процесс это не влияет ни разу...
нет слов нет слов...а ты напиши, что я такой то, такой то, по делом мне, так как многих я уже подзаебал, со слов этих самых многих...что на постой ноют кнайфбот, аимбот, вх...

который ты мне конфиг скинул - я с ним по играл и ничего такого не заметил . ФПС у меня стало 30, а было 100 и вообще ты мне походу стандартный конфиг скинул. Прицел не возвращался.


--------------------
^ наверх ^
# 20  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 09 Апреля 2011, 15:12:47
unbindall
bind "TAB" "+showscores"
bind "ENTER" "+attack"
bind "ESCAPE" "cancelselect"
bind "SPACE" "+jump"
bind "'" "+moveup"
bind "+" "sizeup"
bind "," "buyammo1"
bind "-" "sizedown"
bind "." "buyammo2"
bind "/" "+movedown"
bind "0" "slot10"
bind "1" "slot1"
bind "2" "slot2"
bind "3" "slot3"
bind "4" "slot4"
bind "5" "slot5"
bind "6" "slot6"
bind "7" "slot7"
bind "8" "slot8"
bind "9" "slot9"
bind ";" "+mlook"
bind "=" "sizeup"
bind "a" "+moveleft"
bind "b" "buy"
bind "c" "radio3"
bind "d" "+moveright"
bind "e" "+use"
bind "f" "impulse 100"
bind "g" "drop"
bind "h" "+commandmenu"
bind "i" "showbriefing"
bind "j" "cheer"
bind "k" "+voicerecord"
bind "m" "chooseteam"
bind "n" "say /shop"
bind "o" "buyequip"
bind "q" "lastinv"
bind "r" "+reload"
bind "s" "+back"
bind "t" "impulse 201"
bind "u" "messagemode2"
bind "v" "sentry_build"
bind "w" "+forward"
bind "x" "radio2"
bind "y" "messagemode"
bind "z" "radio1"
bind "[" "invprev"
bind "]" "invnext"
bind "`" "toggleconsole"
bind "~" "toggleconsole"
bind "UPARROW" "+forward"
bind "DOWNARROW" "+back"
bind "LEFTARROW" "+left"
bind "RIGHTARROW" "+right"
bind "ALT" "weapon_flashbang""
bind "CTRL" "+duck"
bind "SHIFT" "+speed"
bind "F1" "host_framerate 0.05"
bind "F2" "host_framerate 0"
bind "F3" "host_framerate 0.0000000000000001"
bind "F4" "host_framerate 0.9"
bind "F5" "snapshot"
bind "F6" "amxmodmenu"
bind "F7" "amx_csbanmenu"
bind "F10" "quit prompt"
bind "INS" "+klook"
bind "PGDN" "+lookdown"
bind "PGUP" "+lookup"
bind "END" "centerview"
bind "MWHEELDOWN" "+jump"
bind "MWHEELUP" "+duck"
bind "MOUSE1" "+attack"
bind "MOUSE2" "+attack2"
bind "MOUSE5" "+voicerecord"
bind "PAUSE" "pause"
_cl_autowepswitch "0"
_snd_mixahead "0.1"
_windowed_mouse "0"
ati_npatch "1"
ati_subdiv "2"
bgmvolume "1"
bottomcolor "6"
brightness "3"
cl_allowdownload "1"
cl_allowupload "1"
cl_backspeed "400"
cl_cmdbackup "2"
cl_cmdrate "60"
cl_corpsestay "600"
cl_crosshair_color "50 250 50"
cl_crosshair_size "large"
cl_crosshair_translucent "0"
cl_dlmax "128"
cl_download_ingame "1"
cl_dynamiccrosshair "0"
cl_forwardspeed "400"
cl_himodels "0"
cl_idealpitchscale "0.8"
cl_lc "1"
cl_logocolor "#Valve_Orange"
cl_logofile "lambda"
cl_lw "1"
cl_minmodels "0"
cl_pitchspeed "3"
cl_radartype "0"
cl_rate "15000"
cl_righthand "1"
cl_shadows "1"
cl_smoothtime "0.03"
cl_timeout "300"
cl_updaterate "60"
cl_vsmoothing "0.05"
cl_weather "1"
con_color "255 180 30"
console "1"
crosshair "1"
d_spriteskip "0"
developer "1"
ex_interp "0.016"
fastsprites "0"
fps_max "60"
fps_modem "0"
gamma "3"
gl_dither "1"
gl_flipmatrix "0"
gl_fog "1"
gl_monolights "0"
gl_overbright "0"
gl_polyoffset "4"
hisound "1"
hpk_maxsize "4"
hud_capturemouse "1"
hud_centerid "1"
hud_draw "1"
hud_fastswitch "1"
hud_saytext_internal "1"
hud_takesshots "0"
joystick "0"
lookspring "0"
lookstrafe "0"
m_filter "0"
m_forward "1"
m_pitch "0.022"
m_side "0.8"
m_yaw "0.022"
model "gordon"
MP3FadeTime "2"
MP3Volume "0.8"
mp_decals "300"
name "Nutowka"
net_graph "3"
net_graphpos "1"
net_scale "5"
r_bmodelhighfrac "5.0"
r_detailtextures "0"
rate "15000"
s_a3d "0"
s_eax "0"
sensitivity "3.14"
setinfo "_vgui_menus" "0"
spec_autodirector_internal "1"
spec_drawcone_internal "1"
spec_drawnames_internal "1"
spec_drawstatus_internal "1"
spec_mode_internal "1"
spec_pip "0"
suitvolume "0.25"
topcolor "30"
viewsize "120"
voice_enable "1"
voice_forcemicrecord "1"
voice_loopback "1"
voice_modenable "1"
voice_scale "2"
volume "0.8"
zoom_sensitivity_ratio "1"
+jlook
+mlook


--------------------
^ наверх ^
Страница 1 из 3 1 2 3 >
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 4
На сайте нет зарегистрированных пользователей