Новости

Просмотры 1774
Комментарии 14
Награды за игру на Public сервере 24 -30 апреля Counter-Strike 1.6 серверПосле того, как опубликовал информацию об очередном нашем турнире по Counter-Strike 1.6 , который будет проходить на следующих выходных, готов представить вашему вниманию информацию о наградах на наших серверах. Начну как всегда с CS 1.6 паблик сервера - 188.127.246.123:27122, где как всегда ничего особенного не произошло на этой неделе.

Так и не удалось никому сместить игрока Россия Skorpion с поста лучшего игрока Counter-Strike 1.6 сервера. Этот игрок уже почти полтора месяца становится лучшим игроком паблик сервера. Он действительно показывает хорошую игру и обойти его по скиллу практически нереально.
Admin 03 Мая 2011, 00:47:16


Просмотры 2873
Комментарии 63
CStrike-Mania.ru Cup 1x1 #5 Counter-Strike 1.6 турнирК великому празднику Дня победы мы приготовили для вас очередной интереснейший турнир по Counter-Strike 1.6 в дисциплине 1x1. На этот раз это будет не простой турнир. В нем примет участие сразу 16 игроков! Чтобы все (даже явные аутсайдеры) смогли сыграть достаточное количество матчей, мною придумана следующая система проведения: сначала все игроки делятся на 4 группы случайным образом.

В группе каждый играет между собой, после чего те, кто занял 1 и 2 места в своих группах проходят дальше. Далее вы увидите уже всем знакомый формат проведения наших турниров, потому что уже осталось 8 человек (как обычно). Дальше, я думаю, нет смысла рассказывать, как играть, потому что все из вас уже принимали участие в наших турнирах.
Admin 02 Мая 2011, 23:58:40


Просмотры 3271
Комментарии 13
Новый GunGame TeamPlay Counter-Strike 1.6 серверВсем посетителям портала о популярнейшей игре Counter-Strike 1.6 хотим сообщить радостную новость, что в рядах наших серверов появляется новичок, отличающийся от всех по своему стилю игры сервер - CStrike-mania.ru | GG TeamPlay 83.222.119.114:28890. Чем же уникален этот сервер, спросите ВЫ? Ответ на этот вопрос вы найдете в полной новости.

Думаю, что такой mix порадует любителей не только GG серверов, но и игроков классической игры, которые наверняка захотят попробовать себя в новом виде ведения командного боя. На сервере, в основном установлены новые карты, которые не менее интересны, чем карты первого GunGame сервера, и на которых действительно будет не скучно поиграть.
Admin 28 Апреля 2011, 22:10:04


Просмотры 1688
Комментарии 19
Награды за игру на GunGame сервере 17 - 23 апреля Counter-Strike 1.6 серверНемного задержался я с публикацией наград на GunGame сервере - 77.220.186.36:33345. Про другие сервера написал еще вчера, но про гангейм писать не хватило сил, поэтому все внимание сюда. Кстати, открылся второй гангейм сервер, на котором формат игры стал несколько другой, поэтому

Третью неделю подряд лучшим игроком сервера становится всем известный игрок Россия RIFF, с чем я его и поздравляю, но у меня такое впечатление, что на этом месте ему долго не удержаться и уже на этой неделе его кто-нибудь сместить с этого места. Просто отличную игру показал Россия Good-girl, который получил 2 награды.
Admin 28 Апреля 2011, 21:20:03


Просмотры 1794
Комментарии 7
Награды за игру на Classic сервере 17 - 23 апреля Counter-Strike 1.6 серверНу а теперь напишу свой традиционный отчет о наградах уже на Classic сервере - 62.173.138.79:27381 за последнюю неделю, где снова почти все забрал игрок Россия VOLK *_*. Этому игроку удалось получить сразу 5 наград на классическом Counter-Strike 1.6 сервере. Узнать, какие именно, вы сможете в полной новости.

Лучшим игроком на классик сервере на этой неделе стал Россия fanat(noob). Похоже, что этот игрок aim, потому что невозможно играть с таким коэффициентом полезности. На одну смерть у него приходится больше 5 фрагов. В общем забьем на него, все равно он на сервере уже несколько дней не появлялся: вероятно, его забанили все-таки.
Admin 27 Апреля 2011, 22:45:01


Просмотры 1716
Комментарии 6
Награды за игру на сервере CSDM+Пушки 17 - 23 апреля Counter-Strike 1.6 серверСнова пишу о наградах на CSDM сервере с пушками, где на этой неделе произошло долгожданное событие. На сервер вернулся Россия FeDoR и снова получил все самые значимые награды. Лучшим игроком сервера снова становится Россия STYDEHT 53 (POIIIuHO).

Игрок Россия FeDoR куда-то пропал с сервера, и на протяжении двух последних недель его не было, поэтому все стали бить тревогу, где же самый активный игрок сервера. Но на этой неделе он снова появился и снова получил свои награды, хотя цифры несколько ниже его рекордов. Этот игрок сумел набить более 6300 фрагов
Admin 27 Апреля 2011, 21:58:51


Просмотры 1817
Комментарии 7
Награды за игру на Knife DM сервере 17 - 23 апреля Counter-Strike 1.6 серверНу вот дело дошло и до очередного нашего сервера. По традиции вторым по счету идет Knife DM сервер - 188.127.246.112:27264, статистикой которого я несколько удивлен. Я не ожидал, что на нем игроки тоже очень активны, потому что, как ни зайду в контру, на сервере никого нет, а тут на тебе кто-то набил более 5000 фрагов, кто-то совершил почти 1000 самоубийств!

Снова лучшим игроком сервера становится Россия x F `. По-моему, он уже месяц не покидает это место, хотя, если человек действительно хорошо играет на ножах, его будет очень трудно сместить с этой позиции. Я снова поздравляю его. В полной новости вы смоете вычитать нечто крайне интересное.
Admin 27 Апреля 2011, 21:11:06


Просмотры 1710
Комментарии 12
Награды за игру на Public сервере 17 -23 апреля Counter-Strike 1.6 серверНаконец-то дошли руки до того, чтобы написать о наградах на серверах за предыдущую неделю. До этого все никак не было сил, чтобы сесть и потратить несколько часов на написание отчетов по статистике игроков. Начну как всегда с паблик сервера - 188.127.246.123:27122, где на этой неделе произошли значительные изменения.

Уже целый месяц лучшим игроком Public сервера становится Россия Skorpion, который показывает отличный навык игры на паблик Counter-Strike 1.6 сервере. Я поздравляю его с этим достижением, но надеюсь, что в ближайшем будущем его, наконец, уже кто-нибудь сместит с этого места. В полной новости вы увидите еще много интересного.
Admin 27 Апреля 2011, 20:55:47


Просмотры 2249
Комментарии 33
Итоги CStrike-mania.ru CUP 2x2 #7 Counter-Strike 1.6 турнирВсе-таки нашел я в себе силы для того, чтобы написать итоги прошедшего турнира в дисциплине Counter-Strike 1.6 2x2, который уже, кстати, 7 по счету. В этот раз, как ни странно, на первые свои матчи явились все команды! Такого еще никогда не было. Постоянно кто-нибудь один да сливался. Это не может не радовать. Но все равно после первых своих игр 2 команды отказались от участия.

В этот раз в турнире снова принимали участие 8 команд, каждая из которых боролась за наши скромные призы. Все желающие как всегда могли наблюдать за всеми матчами турнира по HLTV серверу, а также те, у кого не было желания наблюдать за играми или просто не было времени, могли следить за постоянно обновляющейся турнирной сеткой.
Admin 19 Апреля 2011, 02:55:32


Просмотры 1943
Комментарии 20
Награды за игру на GunGame сервере 10 - 16 апреля Counter-Strike 1.6 серверНевероятно, но и на GunGame сервере - 77.220.186.36:33345 на этой неделе тоже не сменился лидер! Т.е. на всех серверах лучшими игроками остались те же, что и на прошлой неделе. Как вы уже поняли, лучшим игроком остался Россия RIFF, с чем я его и поздравляю. Этот игрок действительно обладает огромным опытом игры на гангейм сервере.

Наконец-то я могу поздравить игрока Украина stp, который на этой неделе очень неплохо сыграл на этом сервере и получил одну из самых престижных наград - за самое большое количество набитых фрагов. Этому игроку удалось набить 3210 фрагов, что несколько меньше того, что показывали игроки в предыдущие недели.
Admin 19 Апреля 2011, 01:43:23


Страница 420 из 451 << < 417 418 419 420 421 422 423 > >>
twitter facebook youtube steam vk
Важные новости Все новости
Актуальные турниры Все турниры
Регистрация на турниры откроется в ближайшее время. Следите за обновлениями.