Новости

Просмотры 1353
Комментарии 35
Награды на Рublic (август 2011) Counter-Strike 1.6 серверВот и прошел последний месяц лета, и пора уже выкладывать итоги за игру на Public сервере - 188.127.246.123:27122 за август месяц. Как вы видите, Украина AntiHa4 получил награду "лучшего игрока месяца". Он сместил задрота Россия Skorpion благодаря обновлению статистики сервера, хотя уже прошло довольно много времени с момент ее обновления.

Будем надеяться, что в следующем месяце на этом месте мы увидим какого-нибудь другого постоянного игрока. 2 награды в свою копилку сует игрок Россия s. За месяц он убил более 5 с половиной тысяч игроков и стал душегубом месяца, хочу напомнить, что он все 3 недели был душегубом. Также Россия s успешно взорвал 96 бомб и стал разрушителем.
MaSTeR 13 Сентября 2011, 19:49:48


Просмотры 2466
Комментарии 31
Награды на GunGame DM FFA (август 2011) Counter-Strike 1.6 серверПришло время самого жёсткого из мясных и самого мясного из жёстких серверов - сервера GunGame DM FFA - 83.222.119.114:28890. Результаты ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ. Такие результаты обычно только на CSDM показывают. Приступим. Лучшим игроком по итогам августа становится игрок под ником sasiska.

Но многие игроки говорят о том, что этот игрок использует читы, т.е. играет не честно. Но пока его никто не забанил, поэтому он продолжает бегать. Самым жестоким мясником сервера становится вездесущий iceBlooD SLaYeR. Он умудрился за 13:53:48 переколошматить более 5 тысяч фрагов. Это просто ужасающий результат.
Olympic 12 Сентября 2011, 00:05:43


Просмотры 2127
Комментарии 96
Итоги CSCL.RU CUP 2x2 #8 Counter-Strike 1.6 турнирВот и закончился наш очередной турнир по Counter-Strike 1.6 в дисциплине 2x2. Это был уже восьмой турнир по данной дисциплине! Мне кажется уже пора завязывать с проведением в большинстве своем только 2x2 турниров, поэтому скорее всего следующим у нас будет турнир в дисциплине 5x5.

Ну об этом потом, а сейчас приступим к подведению итогов вчерашнего турнира! Очень хорошо, что я нашел время написать эту новость как говорится "по горячим следам". Как всегда скажу о командах, которые зарегистрировались на турнир. В этот раз к началу турнира пришли все команды, только в одной из них произошла замена.
Admin 11 Сентября 2011, 23:40:49


Просмотры 3593
Комментарии 117
Турнирная сетка 2x2 CUP #8 Counter-Strike 1.6 турнирЗаранее хочу представить вашему вниманию турнирную сетку завтрашнего чемпионата, т.к. все слоты на турнире уже заняты. Все пары составлялись случайным образом! Турнир начнется завтра в 19:00 по МСК. Просьба всех приходить вовремя! Будем надеяться, что никто никуда не пропадет и все пройдет гладко!

Как вы уже заметили, то будет проходить по 2 игры параллельно, чтобы быстрее провести турнир, а не сидеть снова до поздней ночи. Наблюдателями турнира будут $@m, nubov и lomik. Для вашего удобства сетка будет обновляться после каждого сыгранного матча, поэтому вы будет в курсе всех игр и их результатов.
Admin 09 Сентября 2011, 22:01:26


Просмотры 4151
Комментарии 65
CSCL.RU CUP 2x2 #8 Counter-Strike 1.6 турнирВот и закончилось лето, все вернулись с отдыха, поэтому можно снова возвращаться к проведению турниров. В этот раз начнем с самого простого: обычного турнира в дисциплине Counter-Strike 1.6 2x2. Турнир будет проходить по проверенной нами и временем системе Double Elimination. Детальнее в новости.

В этот раз у нас не так много времени, поэтому турнир нужно провести за один вечер, а так как система проведения Double Elimination, то на турнире смогут принять участие 8 команд! Надеюсь, что все 8 слотов займут игроки наших серверов и постоянные посетители портала, потому что играть между собой да еще и на турнире очень интересно.
Admin 07 Сентября 2011, 23:16:04


Просмотры 1585
Комментарии 22
Награды на GunGame 21 - 27 августа Counter-Strike 1.6 серверВот и подошли мы к наградам на GunGame сервере - 77.220.186.36:33345. Обзор новостей снова вам представит Россия Paulo-La-FRayte, пока не найдется тот, кто и будет писать про награды на этом сервере. "Лучшим игроком" на прошлой недели становится Россия el_magnific0. Ему удалось сместить нашего великого админа всея Руси игрока Россия $@m.

Просто поразительную игру показал игрок Россия brios Jiu. Ему удалось завоевать сразу 5 наград. 4 хороших - это "Душегуб, охотник за бонусами, разрушитель и постоялец", и одну плохую - " Король суицида". Но обо всем по порядку. Награду душегуба он получил за почти 2.5 тысячи убийств, а это небольшой результат.
Paulo-La-FRayte 30 Августа 2011, 02:51:13


Просмотры 1598
Комментарии 21
Нгарады за игру на Classic 21-27 августа Counter-Strike 1.6 серверПредставляю вашему вниманию награды за игру на Classic сервере - 62.173.138.79:27381 за 21-27 августа 2011 года. Лучшим игроком сервера на этой неделе становится никому не известный новичок сервера Россия KAPTOIIIE4KA, который показал превосходную игру, правда лично я его не видел ни разу.

Если кто-то его видел, то отпишитесь в комментариях может этот игрок чит? Но как бы ни было пока мы его поздравляем с заслуженной наградой и желаем приятной игры на этом потрясающем сервере с чемпионатовскими картами и без лишних плагинов. Отметим игрока Россия STEPAN, которому удалось положить в свою копилку 2 награды.
lomik 30 Августа 2011, 02:32:11


Просмотры 1444
Комментарии 23
Награды на AIM + AWP 21 - 27 августа Counter-Strike 1.6 серверИтак, сегодня состоялась презентация первых наград в истории сервера AIM + AWP - 62.173.138.28:27366 на данном портале. Результаты меньше некуда, но для нового сервера я считаю, что это нормально. И думаю, что следующие награды сервера будут в несколько раз больше.

Первым лучшим игроком этого CS 1.6 сервера становится игрок Olympic, я думаю он ещё сможет удержать эту позицию хотя бы неделю. Душегубом недели становится опять же игрок Olympic, переколошматив 766 игроков. Этот результат кажется даже смешным, так как, результат очень маленький, но я думаю, что вскоре наберутся игроки.
Olympic 30 Августа 2011, 02:15:24


Просмотры 1510
Комментарии 24
Награды на CSDM + Пушки 21 - 27 августа Counter-Strike 1.6 серверВсем привет! С вами я, Россия Paulo-La-FRayte, играющий под ником Россия iceBlooD SLaYeR, с еженедельными наградами на сервере CSDM + Пушки - 188.127.246.109:27040. Лучшим игроком сервера снова становится игрок Россия booo, он уже вторую неделю подряд показывает просто отличную игру после обновления общей статистики.

И не забываем, что таких наград у него целый океан. Как все поняли, в наградах "душегуб и постоялец" снова нет никаких изменений, обе награды получает Россия iceBlooD SLaYeR. На этой неделе ему удалось набить 9.5 тысяч фрагов. Это очень неплохой результат. Тем более для одного из админов этого Counter-Strike 1.6 сервера.
Paulo-La-FRayte 30 Августа 2011, 01:51:39


Просмотры 1659
Комментарии 67
Награды за игру на Knife DM 7 - 13 августа Counter-Strike 1.6 серверНа прошлой неделе ничего удивительного в статистике Knife DM сервера - 188.127.246.112:27264 мы не увидели, но зато сейчас список тех, кто получил награды, полностью изменился, поэтому я предлагаю вам с ним ознакомиться. Лучшим игроком сервера в первый раз становится игрок Россия BTOPHuK.

Он сумел сместить нашего претендента Россия dop'a, который был на этом месте. Остается отметить только игрока Россия Markeloff, который проявил огромный интерес к серверу. Он не только провел на сервере больше всех времени, но также набил больше всех фрагов - более 4 тысяч. Что касается бесплатной админки, то игрок Россия Markeloff и так является админом.
Язик 30 Августа 2011, 00:54:56


Страница 407 из 452 << < 404 405 406 407 408 409 410 > >>
twitter facebook youtube steam vk
Важные новости Все новости
Актуальные турниры Все турниры
Регистрация на турниры откроется в ближайшее время. Следите за обновлениями.