
2130

8
Появилась информация о DreamHack Bucharest 2012 с призовым фондом в размере 10 000 евро. Турнир пройдет в столице Румынии, Бухаресте. Столица примет мероприятие в выставочном центре "Turbohalle" 20-21 октября.

DreamHack Bucharest 2012 пройдет по системе, которая была использована на GameGune 2012. Групповая стадия включит в себя четыре группы по четыре команды и пройдет по системе double-elimination bracket group stage.
Admin 14 Августа 2012, 15:10:38

3027

5
Команда

Moscow Five объявила о роспуске подразделения по Сounter-Strike 1.6.

Новость появилась на официальном веб-сайте организации. Это стало заметно, после того, как игроки российской команды были замечены в других миксах на разных турнирах. Безусловно, теперь уже бывшие игроки М5, были лучшими за всю историю команды. За всю свою историю состава

Мoscow Five по CS 1.6 игроки завоевали первые места на MSI Beat IT Russia 2011, ASUS Final Battle of the Year 2011, ASUS Winter 2011 и третьи места на WCG 2011 и IEM6 GC Kiev.
Admin 13 Августа 2012, 23:47:39

4226

13
Прошло уже больше месяца с того момента, когда был проведен последний турнир. Наконец-то мы решили проблему с серверами и снова готовы в полном объеме радовать вас интересными мероприятиями.

Регистрация на этот турнир открыта уже очень давно, его начало несколько раз переносилось, но в этот понедельник он наконец-то будет! Начало турнира
13 августа в 20:00 по МСК. Все, кто когда-то регистрировался на него, не забывайте подтвердить свое участие.
Admin 12 Августа 2012, 10:05:26

1603

3
Компания SteelSeries анонсировала необычный турнир Areena #1. Мероприятие соберет 20 финских игроков, которые сразятся за главный приз в размере 300 евро + подарки от продукции SteelSeries на сумму свыше 1 000 евро.

Томи "lurppis" Кованен, Алекс "NemeiN" Килмала и Янне "Kuppi" Купаринен - организаторы этого ивента. Начнется мероприятие 25 августа, в скромном местечке Пелитало (Хельсинки). В турнире будут участвовать не команды, а игроки, которые будут распределены по миксам. То есть, будут выбраны четыре капитана, которые возьмут себе игроков в микс.
Admin 12 Августа 2012, 09:53:56

3665

3
Ричард "Xizt" Лэндстрем официально перешел в

Ninjas in Pyjamas по Сounter-Strike: Global Offensive. Шведский коллектив fnatic расстались с Ричардом, несмотря на его действующий контракт и еще раз подчеркнули, что остаются играть в Counter-Strike 1.6.

Патрик "cArn" Саттермон, управляющий организацией

fnatic, заявил, что его команда пока не готова перейти на новую версию игры. Именно поэтому, переход Ричарда "Xizt" Лэндстрема стал неизбежным, так как игрок хочет играть в CS:GO.
Admin 12 Августа 2012, 09:42:33

2102

2

Ninjas In Pyjamas возвращаются, чтобы принять участие в турнирах по Сounter-Strike: Global Offensive. В состав команды вошли такие игроки, как Патрик "f0rest" Линдберг и Кристофер "GeT_RiGhT" Алесунд, Ричард "Xizt" Лэндстрём - игроки покинувшие fnatic, а также другие.

Данная информация появилась на fragibte.se. Неожиданность этой новости заключается в том, что Ричард "Xizt" Лэндстрём появился среди игроков

NiР. Согласно пресс-релизу, Лэндстрём разорвал контакт с fnatic. Однако команда не опубликовала никаких официальных новостей об уходе Ричарда из команды. Сейчас fnatic продолжают играть в CS 1.6. Также, есть информация, что в недавнее время Лэндстрём играл в CS:GO вместе со шведской командой ROCKSTAR.
Admin 12 Августа 2012, 09:35:36

1779

1
Новый турнир под названием E-frag Online Cup #2 был анонсирован на прошлой неделе, и вот, стали известны некоторые команды, которые уже зарегистрировались. Среди них Anexis и duttdutt. Денежный приз составит 1 000 евро, что обещает сделать соревнование достаточно интересным.

Прошло пять месяцев после успешно законченного первого онлайн турнира и организаторы решили анонсировать E-Frag Online Cup #2. Напомним, что первый турнир состоял полностью из сербских коллективов и нескольких болгарских команд. Однако на это событие организаторы стремятся привлечь внимание команд со всего континента.
Admin 11 Августа 2012, 21:47:45

1642

1
Организаторы Electronic Sports League сообщили, что в следующем сезоне немецкая лига EPS заменит Сounter-Strike 1.6 и Counter-Strike: Source на Counter-Strike: Global Offensive.

Менеджер по продукции, Бастиан Веисер:
"Это был трудный, но и необходимый шаг для ЕPS и немецкой CS-сцены". Эта информация появилась на официальном веб-сайте ESL.
Admin 11 Августа 2012, 20:38:07

1451

1
ASUS Open анонсировали следующий квалификационный турнир с призовым фондом в размере 45 000 рублей, где первые два места получат приглашение на Final Battle of the Year.

Напомним, что весенний ASUS Сup выиграла датская команда

eSrael, 2 место заняли немцы из

Alternate.
Admin 11 Августа 2012, 20:17:56

1553

1
Прошло чуть более двух месяцев с тех пор, как в Порто закончился xfunction Cup Fraglider CJM, и уже организаторы объявили о новом ивенте. Pro Gamer Series Exponor 2012 пройдет с 11-го по 14-е октября. Призовой фонд мероприятия составит 15 тыс. евро.

Не так давно все говорили о том, что Counter-Strike 1.6 вовсе выжили из Мировой Арены. Однако мы видим, что португальское событие PGS Ozone Counter-Strike 1.6 не даст забыть нам об этой дисциплине.
Admin 11 Августа 2012, 19:53:51