
1512

1
Анонсирован очередной турнир по СS:GO - NorthCon. Событие пройдет в Неумунстере (Германия) с 14 по 15 декабря, призовой фонд чемпионата составит - 20 000 евро, 9 000 евро из них пойдут на турнир по Counter-Strike: Global Offensive. Победитель получит 5 000 евро, а остальные деньги будут распределены среди команд, занявших 2-е, 3-е и 4-е места.

Согласно веб-сайту Northcon E-sports Arena, в турнире по CS:GO примет участие 16 команд, большинство из которых получат специальные приглашения. Остальным командам необходимо будет пройти BYOC-квалификацию, которая пройдет 13 декабря.
Admin 18 Сентября 2012, 18:44:38

4223

0
Сегодня португальская организация

k1ck официально перешла с CS 1.6 в CS:GO. Однако, в составе команды осталось лишь два прежних игрока, Рикардо "fox" Паческу и Кристофер "mUttt" Фернандес, а остальные ушли играть в CS:Source.

Следуя за анонсом организаторов DreamHack Valencia, которые решили изменить турнирную дисциплину, португальская команда решила сделать то же самое и перейти в Сounter-Strike: Global Offensive.
Admin 16 Сентября 2012, 21:17:22

1367

2
ProGamerSeries (PGS) анонсировали предварительный список участников турнира, которые все еще не отказались от Сounter-Strike 1.6. Среди них,

Natus Vincere и

fnatic, а также

Anexis.

PGS пройдет с 11 по 14 октября в Порту (Португалия). Призовой фонд мероприятия составит 15 000 евро.
Admin 16 Сентября 2012, 17:39:55

1532

1
Организаторы DreamHack Valencia объявили о конечном списке участвующих команд в турнире. Последними двумя коллективами стали

Ninjas in Pyjamas и

Team VeryGames. Призовой фонд мероприятия по CS:GO составит 5 000 евро.

После того, как организаторы турнира официально заявили о переходе с CS 1.6 на CS:GO, DreamHack Valencia больше не ощутили недостатка среди участников, набрав полный список участвующих за столь короткий промежуток времени.
Admin 16 Сентября 2012, 17:35:56

1444

0
Организаторы DreamHack Bucharest объявили, что дисциплина Сounter-Strike 1.6 останется на турнире, несмотря на всеобщий переход на CS:GO.

Совсем недавно организаторы DreamHack Valencia изменили дисциплину на своем мероприятии с CS 1.6 на CS:GO. Однако сегодня, партнеры DreamHack Buharest - главная румынская лига PGL, заявила, что они будут придерживаться запланированного события в плане дисциплины и денежного приза, который составит 10000 евро.
Admin 16 Сентября 2012, 17:15:28

2184

0

Reason Gaming объявили о возрождении команды, которая будет представлять организацию в Сounter-Strike: Global Offensive, собрав коллектив из Великобритании.

Уже неделю назад организация анонсировала свое возвращение в Сounter-Strike, но лишь недавно стал известен состав, который будет соревноваться в CS:GO. Пятерка игроков из Великобритании, четыре из них ранее играли за Rasta.Xd. И, пятый - бывший игрок

Reason Gaming времен CS:S, Генри "HenryG" Грир.
Admin 16 Сентября 2012, 16:58:20

2417

15
Организаторы DreamHack анонсировали, что в Валенсии будет проведен турнир по Сounter-Strike: Global Offensive вместо ранее запланированного мероприятия по CS 1.6.

Турнир будет проходить уже на следующей неделе. Призовой фонд остался неизменным и составляет 5000 евро. Причиной перехода в новую дисциплину стало недостаточное количество зарегистрировавшихся в ивенте.
Admin 15 Сентября 2012, 00:14:13

2898

0

x6tence анонсировали свой переход в Сounter-Strike: Global Offensive.

Это решение было принято руководством организации спустя 24 часа, как комитет DreamHack Valencia решил сменить игровую дисциплину с СS 1.6 на CS:GO. Команда проверит свои силы на предстоящем турнире в Испании.
Admin 14 Сентября 2012, 23:42:08

1641

1
Соревнования в Inuria Championship Summer уже закончились, и мне предстоит разобрать групповой этап турнира, который проходил еще с 2 по 8 июля. После него отобранные команды встретились в плей-офф, проходящем по системе best of three, но об этом в следующей новости. Хочу напомнить, что и призовой фонд был увеличен благодаря притоку новых команд, и теперь, за почетное 1-ое место команда получит награду - 1100 евро, за 2- ое – 500 евро, за 3-е – 300 евро.

Победители группы

Free Agents показали достойную игру, одержав 4 победы.

Wikipediots, же, заняв второе место с двумя победами, играли не давая пощады другим командам, но, наткнувшись на

Free Agents, получили неожиданное поражение от него, но, молодцы, не сбавили обороты вплоть до конца соревнований. В итоге обе команды, претендовавшие на первые места, с легкостью взяли их.
Admin 05 Сентября 2012, 18:30:32

2193

3

paiN не отчаиваются и идет за победой в новом турнире, в Бухаресте на DreamHack уже в следующем месяце.

В след за коллегами из Бразилии

GamerHouse,

paiN примет участие на DH в Бухаресте, в Румынии. Этим жестом они отреагировали на свое поражение в Испании, где на GameGune они уступили командам

ESC Gaming и

zNation в групповых этапах.
Admin 03 Сентября 2012, 21:29:22