
3074

5

teamtobeat стали чемпионами ESEA Invite, переиграв в финале ребят из

UMX и получив денежный приз в размере 7 500 долларов.

Вместо шести команд в LAN финалах приняли участие всего четыре. Две команды, а именно:

Amazing Online и

A Group Of Good Friends, не смогли принять участие.
Admin 29 Ноября 2012, 17:40:44

1513

0

Millenium решили отказаться от услуг их команды по CS:GO.

Французская команда последний раз одела цвета

Millenium в онлайн квалификации DreamHack Winter в четвертьфинале, где проиграла

ALTERNATE с общим счетом 2-0. Это поражение стало последним толчком для

Millenium, которые окончательно разочаровались в составе команды. Напомним, что ранее ребята не смогли пройти в финал французской национальной квалификации ESWC.
Admin 29 Ноября 2012, 17:09:35

1151

0

gosu анонсировали о подписании соглашения с коллективом

hiGhrollers, который теперь будет выступать под их цветами в дисциплине CS:GO.

Будущее бывшей команды

gosu находилось под вопросом последние две недели. Ребята потеряли свою форму, но и кроме этого их коллектив покинули два игрока - Андреас "maxaki" Андерссон и Томас "MobY" Гуттормсен. В результате чего, игроки решили разойтись, несмотря на участие в квалификации Nordic ESWC, где они дошли до полуфиналов.
Admin 29 Ноября 2012, 16:53:35

2789

0
Организаторы WCG сделали анонс турнира, а также определили призовой фонд в размере 40 000 долларов для турнира по Counter-Strike: Online, который пройдет в Куншанье (Китай) с 29 ноября по 2 декабря этого года. Кроме этого они огласили результаты проведенной жеребьевки.

World Cyber Games немного снизили свой рейтинг, когда объявили о том, что их событие не будет включать в себя турнир по Сounter-Strike в этом году. Однако, сейчас, руководители WCG решили провести альтернативный ивент по CS:Online с достаточно хорошим денежным призом, большую часть которого получит победитель. Также, стоит отметить, что в турнире примут участие только азиатские команды.
Admin 28 Ноября 2012, 18:28:18

1129

0
Руководители SLTV StarSeries объявили заключительный список участников для четвертого сезона лиги.

На прошлой неделе организаторы SLTV составили временный список для мероприятия с командами, которые не успели подтвердить свое участие в лиге, призовой фонд которого, кстати, будет 15 000 долларов.
Admin 27 Ноября 2012, 22:57:36

1399

0
Бельгийская организация WinFakt, ставшая известной благодаря своей финской команде по CS 1.6 в 2011 году, прекращает свое существование из-за банкротства. Это значит, что недавно приглашенный состав команды по CS:GO, который собирается посетить DreamHack Winter 2012 остался без спонсоров.

DreamHack Winter 2012 является дебютным событием для состава во главе с Нико "naSu" Кованеном. Эта новость стала достаточно неприятным сюрпризом для финского коллектива по СS:GO. Ребята много времени уделяли подготовке к зимнему мероприятию, а теперь поездка команды оказалась под вопросом.
Admin 26 Ноября 2012, 17:11:04

1943

0
Предлагаю вам ознакомиться с небольшим обзором одной из трех квалификаций ASUS Autumn. Победителями стали две российские команды -

ELTZ и

PRESTIJ, которые также получили места на ASUS Final Battle of the Year.

В квалификации принимали участие многие сильные команды, такие как

AJURI,

RIGID,

97club,

Place2Play.ru,

Maverick и

DooM, но, в конечном итоге, победили именно эти два коллектива.
Admin 26 Ноября 2012, 15:39:19

1530

0
Организаторы ESEA опубликовали список первых участников европейского турнира ESEA Invite. Команды будут бороться за общий призовой фонд в размере 36 000 долларов.

NiP,

VeryGames,

n!faculty,

mousesports,

Hawks уже получили инвайты от организаторов. Кроме них на турнире выступит и

ESC Gaming, которых мы увидим еще в EPS Polish и SLTV StarSeries.
Admin 26 Ноября 2012, 15:22:16

2033

0

gosu стали последней командой, которая попала в список участников DreamHack Winter, после того, как одержала победу над

Absolute Legends в шведской квалификации.

Бывшая команда

hiGhrollers перешла под цвета

gosu совсем недавно, но уже принесла радость новой организации, обеспечив себе место в довольно престижном событии, которое пройдет на этой неделе.
Admin 22 Ноября 2012, 20:26:43

1008

0

Copenhagen Wolves выиграли датскую квалификацию DreamHack и обеспечили себе место в зимней части главного события.

Всего 15 команд приняли участие в датской квалификации, организованной Gaming.dk. Игры в квалификации проходили в двух форматах: в верхней сетке - best-of-three, а в нижней - best-of-one.
Admin 22 Ноября 2012, 17:31:54