fnatic обыгрывают ESC в полуфинале

Просмотры 1387 Комментарии 1
Добавил Admin 18 Июня 2012, 16:58:06
Пару часов назад мы стали свидетелями битвы между Швеция fnatic и Польша ESC Gaming, по итогам которой шведы продолжили свой путь к чемпионству, легко победив поляков 2-0 (16-11 на de_dust2, 16-3 на de_train).

После победы над Швеция SK-Gaming, первый раз почти за два года, в финале Чемпионата Швеции ночью, перед Швеция fnatic стояла трудная задача - обыграть Польша ESC Gaming в полуфинале DreamHack Summer 2012.

За последние несколько месяцев мы уже имели удовольствие наблюдать за встречей этих коллективов. Швеция fnatic обыгрывали поляков 2-1 в четвертьфинале Copenhagen Games 2012 и с таким же счетом 2-1 также в четвертьфинале fnatic PLAY league.

Первой картой была de_dust2, где Швеция fnatic начали за террористов и выиграли пистолетный раунд, после которого довели счет до 3-0. Следующий раунд был за Польша ESC, и казалось, что они смогут подавить атаки Швеция fnatic, но затем Ричард "Xizt" Ландстрем стал показывать фантастическую игру, что помогло взять шведам еще 6 раундов, доведя счет до 9-1.

Польша ESC Gaming взяли тайм-аут, чтобы сделать корректировки в игре и не слить полностью всю игру в сухую. Пауза пошла на пользу, и после эко раунда они смогли взять пару раундов - 10-3. Но после этого поляки проиграли следующий раунд, который вновь помог перейти преимуществу к шведам. В итоге, первая половина закончилась со счетом 12-3.

Польша ESC нечего было терять, и они сумели показать отличную игру после перехода, взяв взяв пистолетку и еще несколько раундов, доведя счет до 12-8.

Тем не менее, Швеция fnatic не позволили им и дальше брать раунды, взяв 2 раунда и доведя счет до 14-8, который поставил поляков в сложную ситуацию. В итоге, польской команде удалось взять еще несколько раундов, но карта все равно была проиграна - 16-11.

DH Summer: ESC проигрывают fnatic

Матч продолжился на de_train, где Польша ESC начали за CT. Тем не менее, произошло повторение сценария первой карты. Прежде чем мы вам расскажем о том, как проходил матч на этой карте, для тех, кто решил сделать небольшой ремонт в доме, хочу предложить аксессуары для ванной купить в интернет-магазине, где вы сможете найти огромный выбор сантехники по низким ценам. Швеция fnatic выиграли пистолетку, а затем и вовсе брали раунд за раундом, доведя итоговый счет в первой половине до 13-2. Большую роль в матче сыграло AWP Михаэля "Friis" Йоргенсена.

Швеция fnatic не дали никаких шансов польской команде во второй половине и спокойно довели счет до победного - 16-3.

DH Summer: fnatic в финале

Тем самым, Швеция fnatic продолжили успешное выступление. Теперь им придется сразиться в финале с победителем пары Украина Natus Vincere vs Россия Virtus.pro.