DTS, M5, fnatic, Na´Vi в полуфиналах

Просмотры 1164 Комментарии 9
Добавил Admin 20 Ноября 2011, 23:13:33
Полуфиналы MSI BEAT IT

Пришло время опубликовать результаты очередного этапа чемпионата MSI BEAT IT Russia, а также список команд, которые сумели пробиться в полуфиналы. Такими командами стали Украина DTS, Россия Moscow Five, Швеция fnatic и Украина Natus Vincere. Именно они продолжат борьбу за чемпионство.

Второй день турнира начался с четверть-финалов. Первым матчем было противостояние Швеция fnatic и Россия zNation. Здесь шведы обыграли своих русских коллег со счетом 2-0. Все матчи закончились почти одновременно. Во втором четвертьфинале Украина DTS обыграли Россия USSR со счетом 2-0, обеспечив себе место в полуфинале. Следующими закончили Россия Moscow Five, которые тоже обыграли своего соперника Финляндия WinFakt и тоже со счетом 2-0. Они в полуфинале сыграют против Украина DTS.

Последний четвертьфинал был между Украина Natus Vincere и AGAiN, где были сыграны все 3 карты. Украина Na´Vi выиграли первую карту de_tuscan со счетом 16-12, но на de_nuke победили уже AGAiN со счетом 16-13. Решающим матчем была игра на карте de_mirage. На этот раз украинцам удалось победить с большим отрывом со счетом 16-5. В итоге противостояние этих двух команд завершилось со счетом 2-1 в пользу Украина Na´Vi. В полуфинале они сыграют с Швеция fnatic.

Вот собственно и участники полуфиналов:

Украина DTS vs Россия Moscow Five
Украина Na´Vi vs Швеция fnatic
RU Admin 20 Ноября 2011, 23:16:24
Было интересно smiley
RU Admin 20 Ноября 2011, 23:22:21
короче, итоги чемпионата ждите во вторник)) пока что нет инфы о результатах Na´Vi vs fnatic и тем более о финале. А завтра меня не будет)
Кстати, не забудьте награды написать! А то ни одной новости не прислали smiley
RU Paulo-La-FRayte 21 Ноября 2011, 02:38:16
смысла писать нет , смыла жить нет если на любимом сервачке нормально поиграть незя smiley
RU Skorpion 21 Ноября 2011, 03:20:32
M5 выдрали по картам fnatic 2:0 (de_train и de_forge)
счет, правда, не помню)
RU Skorpion 21 Ноября 2011, 03:20:53
и, сопсно, турнир выиграли)
RU lomik 21 Ноября 2011, 16:26:35
Дося просто красавец порвал на этом турнире всех да и Хек с Ромжки тоже тащили, кароче молодцы парни достойно выступили, продолжают традиции Виртусов