Na'Vi - чемпион ASUS Spring 2011

Просмотры 1745 Комментарии 7
Добавил Admin 30 Мая 2011, 23:53:09
Украина Natus Vincere стали победителями ASUS Spring 2011 после победы над Украина DTS на de_nuke 16-7 и на de_dust2 16-11.

Первый финальный матч проходил на карте de_nuke. Данная карта хорошо проработана у этой команды. Но после первой стороны у Украина DTS были отличные шансы на победу на этой карте, потому что счет был всего лишь 8-7 в пользу Украина Na'Vi. Но после перерыва Украина Na'Vi усилила свою игру и во второй половине матча они сумели подряд взять 8 раундов, сведя результат на этой карте к 16-7 в свою пользу.

Высокие технологии

Markeloff доволен выступлением своей команды

Игра на второй карте de_dust2 начиналась аналогично первой. Украина DTS удалось выиграть раунд на пистолетах и взять после этого несколько раундов. Но после этого Украина Na'Vi наконец-то "проснулись" и сумели в первой половине матча свести счет к 9-6 в свою пользу. Украина Na'Vi продолжал нагнетать давление и во второй половине матча. Они выиграли раунд на пистолетах сразу после перерыва, после чего стали просто разносить своих соперников. Для победы им нужно было взять всего 7 раундов во второй половине матча. Они легко добились своей цели, а итог на карте de_dust2 таков 16:11 в пользу Украина Na'Vi.

В итоге финал закончился со счетом Украина Na'Vi 2:0 Украина DTS. Вы можете скачать Na`Vi.cfg и посмотреть настройки игроков.

Украина Natus Vincere одержали победу на турнире и получили $4430 за 1 место. Замечу, что это их первая в истории победа на чемпионатах ASUS.

Призовой фонд распределился следующим образом:

1. Украина Natus Vincere - $4430
2. Украина DTS - $2660
3. Россия Moscow Five - $1770
4. Россия USSR - $890
RU Admin 31 Мая 2011, 00:00:48
Поздравляем НаВи с победой) Но я все же остаюсь при своем мнении, что на DreamHack им ничего не светит)))