Плей-офф ASUS Spring 2011

Просмотры 2116 Комментарии 13
Добавил Admin 30 Мая 2011, 17:11:33
Вот мы уже дошли и до третьего этапа турнира по Counter-Strike 1.6 под названием ASUS Spring 2011. В отличие от предыдущих двух, здесь уже плей-офф, потому что осталось всего 8 команд, которые смогли преодолеть все препятствия, которые были на их пути.

Данный этап проводиться по системе Single Elimination, т.е. до первого поражения. Но замечу, формат проведения Best of 3, т.е. команде нужно выиграть 2 карты, а не одну. Я думаю, что, взглянув на таблицу, все всем будет ясно.

В первом четвертьфинале Россия Moscow Five без проблем справились со своим соперником Украина double damage, отдав в общей сложности всего восемь раундов за два матча, победив 16-4 на de_nuke и с таким же счетом на de_train.

Во втором четвертьфинале встречались Украина DTS и Беларусь Ultimo, где украинская команда потеряла в общей сложности 13 раундов против белорусской команды, выиграв 16-7 на de_tuscan и 16-6 на de_train.

Дальше была очень интересная игра между Украина Na'Vi и их соотечественниками Украина selectah. Первую карту играли de_nuke. Украина selectah удалось показать отличную игру против такого грозного соперника и у них были шансы на победу вплоть до второго овертайма! Да-да! В этой игре было 2 овертайма. Но все же Украина Na'Vi показали класс и победили со счетом 22-18.

После такого обидного поражения Украина selectah совсем потеряли силы и уже на карте de_train проиграли 16-4.

Последней игрой было противостояние двух российских команд Россия USSR и Россия zNation.

Россия zNation показали отличную игру на первой карте и победили со счетом 16-14 на de_train.

Россия USSR были в состоянии ответить на это поражение и уже на de_tuscan одержали убедительную победу со счетом 16-9. Вот так счет стал 1-1. Теперь все решалось на последней карте.

К третьей карте Россия USSR уже собрались и показали хорошую игру на de_inferno, сведя итоговый счет к 2-1 в свою пользу. Они прошли при этом в полуфинал, где их ждали нави.

Что-то я устал писать обзоры уже, поэтому дальше попробую кратко все изложить.

В полуфиналах сначала встречались команды Россия Moscow Five и Украина DTS. Полуфинал начался с карты de_dust2, где Россия Moscow Five начинали за террористов, в то время как Украина DTS играли за контров.

После первой стороны Россия Moscow Five дали большую фору для своего соперника, потому что проиграли со счетом 11-4. За CT дело немного выровнялось, но в итоге они все равно проиграли со счетом 16-11.

После такого поражения Россия Moscow Five уже не смогли собраться и на второй карте, de_tuscan, уже проиграли со счетом 16-3. Украина DTS свели общий счет к 2-0 и вышли в финал турнира.

Kucher из DTS

Дальше мы с вами могли наблюдать за вторым полуфиналом, где встречались Украина Na'Vi и Россия USSR. Обе команды показали отличную игру, но дальше все же прошли Украина Na'Vi.

Началась полуфинальная битва на de_nuke и сразу Украина Natus Vincere взяли инициативу в свои руки и смогли закончить играть за первую сторону со счетом 11-4. Украинский гигант продолжал громить своего соперника и Россия USSR удалось взять только 1 раунд в течение всей второй половины. В конечном итоге окончательный счет на карте de_nuke стал 16-5.

NAVI на Asus spring 2011

Но после такого поражения Россия USSR не опустили руки и показали отличную игру на de_dust2. После первой стороны они вели со счетом 8-7. За вторую сторону они также показали хорошую игру и смотри одержать победу над Украина Na'Vi со счетом 16-14.

USSR micE на ASUS Spring 2011
micE вытащил вторую карту

Теперь все должно было решиться на последней карте. На de_tuscan, Украина Natus Vincere показали отличную игру и после первой стороны снова вели в счете 11-4. Хотя Россия USSR и удалось взять еще шесть раундов, этого было недостаточно, чтобы хоть как-то побороть нави. В итоге Украина Na'Vi победили со счетом 16-10 и по итогам трех карт прошли в финал.

Ну а о финале и об итогах турнира я напишу в следующей новости.