European Championship 2013 - репортаж

Просмотры 3059 Комментарии 0
Добавил Admin 13 Сентября 2013, 20:49:17
4 сентября стартовал European Championship 2013 - чемпионат Европы по CS:GO. В турнире принимают участие 42 национальные сборные. Все матчи пройдут в режиме онлайн.

European Championship 2013

Турнир проходит в 3 этапа: квалификационная стадия, групповой этап и плей-офф. 12 команд попали сразу в групповой этап. Остальные 12 коллективов должны определиться по результатам двух квалификационных раундов.

Плей-офф

1/8 финала 1/4 финала 1/2 финала
Финал Чемпион
Швеция Швеция
[16:5] train
[21:19] dust2
Швеция Швеция
Финляндия Финляндия

[16:8] mirage

[16:10] train

- Швеция Швеция
Бельгия Бельгия

[16:8] dust2

[3:16] train

[17:21] nuke

[16:10] mirage
[16:8] train
Бельгия Бельгия
Италия Италия
- Дания Дания
Россия Россия

[12:16] inferno

[16:11] train

[16:4] dust2

[16:5] nuke

[1:0]
Россия Россия
Великобритания Великобритания

[16:3] inferno

[18:21] nuke

[6:16] dust2


- Дания Дания
Германия Германия
[9:16] inferno
[13:16] nuke
Дания Дания
Дания Дания
- Дания Дания
Франция Франция
[16:6] nuke
[16:2] inferno
Франция Франция
Венгрия Венгрия

[16:14] inferno

[16:14] dust2

- Франция Франция
Польша Польша

[14:16] nuke

[16:8] inferno

[16:10] dust2

[7:16] dust2
[16:10] train
[9:16] mirage
Нидерланды Нидерланды
Нидерланды Нидерланды
- Франция Франция
Турция Турция
[11:16] nuke
[11:16] dust2
Казахстан Казахстан
Казахстан Казахстан

[16:11] inferno

[16:13] nuke

- Казахстан Казахстан
Сербия Сербия
[16:8] nuke
[16:6] dust2
Сербия Сербия
Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина

Групповой этап

Группа A Игры Выигрыши Ничьи Поражения Разница Очки
Швеция Швеция #1
5
5
0 0 +5715
Сербия Сербия #2
5
3
0 2
+4
9
Нидерланды Нидерланды #3
5
3
0 2
+1
9
Великобритания Великобритания #4
5
2
0 3
-7
6
Португалия Португалия 5
1
1
3
-21
4
Норвегия Норвегия 5
0 1
4
-34
1

Нидерланды Нидерланды [16:5] Великобритания Великобритания @ de_dust2_se
Нидерланды Нидерланды [16:11] Норвегия Норвегия @ de_inferno_se
Швеция Швеция [16:7] Сербия Сербия @ de_inferno_se
Португалия Португалия [16:14] Великобритания Великобритания @ de_dust2_se
Швеция Швеция [16:2] Великобритания Великобритания @ de_dust2_se
Сербия Сербия [16:10] Нидерланды Нидерланды @ de_mirage_ce
Швеция Швеция [16:2] Португалия Португалия @ de_dust2_se
Швеция Швеция [16:11] Норвегия Норвегия @ de_nuke_se
Великобритания Великобритания [16:2] Норвегия Норвегия @ de_dust2_se
Сербия Сербия [16:13] Португалия Португалия @ de_inferno_se
Нидерланды Нидерланды [16:10] Португалия Португалия @ de_dust2_se
Сербия Сербия [16:6] Норвегия Норвегия @ de_inferno_se
Швеция Швеция [16:1] Нидерланды Нидерланды @ de_train_se
Великобритания Великобритания [16:10] Сербия Сербия @ de_mirage_ce
Португалия Португалия [15:15] Норвегия Норвегия @ de_inferno_se

Группа B
Игры Выигрыши Ничьи Поражения Разница Очки
Россия Россия #1
5
5
0
0 +4315
Польша Польша #2
5
4
0 1
+2012
Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина #3
5
3
0 2
+1
9
Финляндия Финляндия #4
5
2
0 3
-5
6
Испания Испания 5
1
0
4
-34
3
Чехия Чехия 5
0 0 5
-25
0

Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина [16:9] Финляндия Финляндия @ de_mirage_ce
Польша Польша [1:0] Испания Испания @ ТП
Россия Россия [1:0] Финляндия Финляндия @ ТП
Польша Польша [16:3] Финляндия Финляндия @ de_mirage_ce
Россия Россия [16:9] Польша Польша @ de_dust2_se
Россия Россия [16:1] Чехия Чехия @ de_inferno_se
Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина [16:3] Испания Испания @ de_inferno_se
Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина [16:14] Чехия Чехия @ de_mirage_ce
Финляндия Финляндия [16:3] Испания Испания @ de_mirage_ce
Испания Испания [16:14] Чехия Чехия @ de_inferno_se
Польша Польша [16:6] Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина @ de_mirage_ce
Польша Польша [16:13] Чехия Чехия @ de_dust2_se
Россия Россия [16:5] Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина @ de_mirage_ce
Россия Россия [16:7] Испания Испания @ de_nuke_se
Финляндия Финляндия [16:13] Чехия Чехия @ de_mirage_ce

Группа C
Игры Выигрыши Ничьи Поражения Разница Очки
Турция Турция #1
5
3
1
1
-2
10
Бельгия Бельгия #2
5
3
1
1
+2710
Дания Дания #3
5
3
0 2
+169
Венгрия Венгрия #4
5
2
1
2
-3
7
Словакия Словакия 5
1
3
1
+2
6
Латвия Латвия 5
0 0 5
-40
0

Турция Турция [1:0] Латвия Латвия @ ТП
Турция Турция [1:0] Дания Дания @ ТП
Бельгия Бельгия [1:0] Дания Дания @ ТП
Венгрия Венгрия [16:10] Турция Турция @ de_nuke_se
Бельгия Бельгия [15:15] Словакия Словакия @ de_mirage_ce
Словакия Словакия [16:12] Латвия Латвия @ de_inferno_se
Бельгия Бельгия [16:2] Латвия Латвия @ de_dust2_se
Дания Дания [16:12] Венгрия Венгрия @ de_inferno_se
Турция Турция [16:14] Бельгия Бельгия @ de_dust2_se
Венгрия Венгрия [16:7] Латвия Латвия @ de_inferno_se
Дания Дания [16:4] Латвия Латвия @ de_dust2_se
Дания Дания [16:14] Словакия Словакия @ de_mirage_ce
Словакия Словакия [15:15] Венгрия Венгрия @ de_mirage_ce
Бельгия Бельгия [16:2] Венгрия Венгрия @ de_mirage_ce
Турция Турция [15:15] Словакия Словакия @ de_nuke_se

Группа D
Игры Выигрыши Ничьи Поражения Разница Очки
Франция Франция #1
5
5
0 0 +4315
Германия Германия #2
5
3
1
1
+1710
Италия Италия #3
5
2
2
1
+88
Казахстан Казахстан #4
5
1
1
3
-25
4
Украина Украина 5
0
3
2
-13
3
Швейцария Швейцария 5
0 1
4
-30
1

Германия Германия [16:5] Украина Украина @ de_inferno_se
Казахстан Казахстан [1:0] Швейцария Швейцария @ ТП
Германия Германия [1:0] Швейцария Швейцария @ ТП
Казахстан Казахстан [15:15] Украина Украина @ de_nuke_se
Франция Франция [16:5] Италия Италия @ de_dust2_se
Италия Италия [16:2] Швейцария Швейцария @ de_train_se
Франция Франция [16:9] Германия Германия @ de_inferno_se
Италия Италия [16:11] Казахстан Казахстан @ de_dust2_se
Германия Германия [16:4] Казахстан Казахстан @ de_dust2_se
Франция Франция [16:2] Швейцария Швейцария @ de_dust2_se
Франция Франция [16:14] Украина Украина @ de_dust2_se
Украина Украина [15:15] Италия Италия @ de_nuke_se
Франция Франция [16:7] Казахстан Казахстан @ de_dust2_se
Германия Германия [15:15] Италия Италия @ de_dust2_se
Украина Украина [15:15] Швейцария Швейцария @ de_mirage_ce

Квалификационный раунд №2

Испания Испания [16:11] [16:3] Македония Македония @ de_inferno_se, de_dust2_se
Латвия Латвия [21:17] [16:12] Эстония Эстония @ de_mirage_ce, de_dust2_se
Нидерланды Нидерланды [6:16] [16:6] [16:10] Австрия Австрия @ de_dust2_se, de_mirage_ce, de_nuke_se
Венгрия Венгрия [16:5] [16:8] Румыния Румыния @ de_mirage_ce, de_dust2_se
Турция Турция [16:5] [16:7] Беларусь Беларусь @ de_nuke_se, de_dust2_se
Норвегия Норвегия [11:16] [16:14] [16:9] Исландия Исландия @ de_dust2_se, de_mirage_ce, de_inferno_se
Босния и Герцеговина Босния и Герцеговина [16:4] [16:6] Андорра Андорра @ de_dust2_se, de_mirage_ce
Италия Италия [18:21] [16:7] [16:4] Хорватия Хорватия @ de_inferno_se, de_nuke_se, de_train_se
Сербия Сербия [16:8] [16:8] Литва Литва @ de_mirage_ce, de_inferno_se
Швейцария Швейцария [16:14] [16:7] Ирландия Ирландия @ de_inferno_se, de_dust2_se
Казахстан Казахстан [16:13] [8:16] [16:12] Болгария Болгария @ de_mirage_ce, de_nuke_se, de_dust2_se
Чехия Чехия [16:11] [16:2] Словения Словения @ de_inferno_se, de_mirage_ce

Квалификационный раунд №1

QR1 match #1: Македония Македония [16:13] [16:7] Молдавия Молдова @ de_mirage_ce, de_dust2_se
QR1 match #2: Эстония Эстония [16:3] [16:5] Люксембург Люксембург @ de_inferno_se, de_dust2_se
QR1 match #3: Словения Словения [16:0] [16:1] Армения Армения @ de_inferno_se, de_mirage_ce
QR1 match #4: Андорра Андорра [21:19] [16:13] Греция Греция @ de_dust2_se, de_inferno_se
QR1 match #5: Хорватия Хорватия [16:4] [16:8] Монтенегро Монтенегро @ de_inferno_se, de_nuke_se
QR1 match #6: Исландия Исландия [16:6] [16:3] Израиль Израиль @ de_mirage_ce, de_inferno_se

Групповой этап

Швеция Швеция
Франция Франция
Дания Дания
Россия Россия
Польша Польша
Германия Германия
Словакия Словакия
Украина Украина
Великобритания Великобритания
Португалия Португалия
Бельгия Бельгия
Финляндия Финляндия
+ 12 победителей из квалификационного раунда №2

Расписание турнира

Квалификационный раунд №1 - с 4 по 13 сентября
Квалификационный раунд №2 - с 17 по 24 сентября
Групповой этап (раунд №1) - с 26 по 30 сентября
Групповой этап (раунд №2) - с 1 по 5 октября
Групповой этап (раунд №3) - с 6 по 10 октября
Групповой этап (раунд №4) - с 11 по 15 октября
Групповой этап (раунд №5) - с 16 по 20 октября
1/8 финала - с 24 по 29 октября
Четвертьфиналы - с 4 по 8 ноября
Полуфиналы (TBD)
Гранд-финал - 17 декабря

Новости

- Сборная Дании - чемпион Европы по CS:GO
- Франция и Дания в финале турнира
- Групповой этап завершен
- Финал ESEC 2013 пройдет в Белграде
- Результаты жеребьевки группового этапа
- Стартовал 2-й квалификационный раунд
- Стартовал European Championship 2013
- 35 сборных зарегистрированы на EC 2013
- Еще 5 стран собрали составы на EC 2013
- EC 2013: составы еще 7 сборных
- На EC 2013 уже 15 сборных
- Анонсирован Чемпионат Европы по CS:GO

Призовой фонд

1 место: $2000 + 5 клавиатур CM Storm MECH, 5 мышек CM Storm Reaper и 5 гарнитур CM Storm Pulse-R
2 место: $1000 + 5 клавиатур CM Storm Quick fire TК, 5 мышек CM Storm Recon (white) и 5 гарнитур CM Storm Ceres-400 (white)

twitter facebook youtube steam vk
Важные новости Все новости
Актуальные турниры Все турниры
Регистрация на турниры откроется в ближайшее время. Следите за обновлениями.