Страница 2 из 2 < 1 2
# 21 Тема: RE: Unban
lomik
Пользователь

Avatar пользователя

lomik - по голове НА

Рейтинг: 7456

Форумский чувак

Сообщений: 3904
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 18 Октября 2010, 22:47:47
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 463841987
Опубликовано 06 Октября 2013, 16:20:49
Philosopher написал:
Here написал:
Dio написал:
Что за идиотизм, я не играю на пабликах вообще, раньше держал свой сервер, потом бросил кс на 1 год ушел в доту, забыл AMX, что дальше то? кс я не ломаю, и еще раз повторяю, я ошибочно дал бан, а за оскорбление, зайду и еще раз дам бан, и тут и на сервере. Идиот не до развитыйsmiley

Ой не утруждай себя. Во первых, еще бан ты не дашь, у тебя нет такой возможности. (точнее есть, но для этого тебе придется в ts залезть и погворить с теми кто знает, ибо ты дурачек и ничего не знаешь). Во вторых, ты школьник, очень тупой школьник (я же выше говорил что ты не остановишься, ты не остановился. А твоя грамотность заставляем меня смеяться и плакать одновременно). В третьих, за что ты мне дашь бан, за то что я оскорбил тебя на форуме? Так и дай пред на форуме... ой, ты же этого не можешь, тут то ты не проплатил, придется у мамки еще денег просить, но не видел чтобы модерки на форуме продавались, так что ты в пролете. smiley Товарищ lomik, может вы мне объясните, как такие идиоты получают админку и позорят сервер в глазах игроков? Как вы видите, оскорбления начал он и даже более того - он еще и ****абол, за 4 дня бан так и не снял.

p.s. у вас тут при теге bold слова проваливаются smiley

А причем тут ломик?

я сам в шоке, уже и меня ввязать куда-то хотятsmiley


--------------------

Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей