Страница 2 из 2 < 1 2
# 21 Тема: RE: Заявка на разбан.
Shedar
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 106

Форумский чувак

Сообщений: 104
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 24 Мая 2012, 10:17:40
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 319236108
Опубликовано 19 Марта 2013, 20:41:19
The_Philosopher написал:
Shedar написал:
Так как я редко играю на подобного рода серваках,мне тяжело судить и определить тут читера.Подергивание не здраво и непонятно,но мало заметно. Как по мне больше Нет,чем Да.
Но в любом случае обьяснение подергиванием должно быть!

как бы тебе обьяснить то...
АИМ - это настраеваемая переменная, и в большинстве случаев "она" настроена на минимум.
И если игрок играет с аимом, то это не означает, что у него прицел должен дергаться на весь экран.
Можно настроить на грудь, ноги ну или голова... много точек прицеливания...
В данном случае у переменной стоит почти минимум с 1 до 3. Блин мувик бы сделать. smiley

я это знаю.
 
^ наверх ^
# 22  
Shedar
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 106

Форумский чувак

Сообщений: 104
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 24 Мая 2012, 10:17:40
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 319236108
Опубликовано 19 Марта 2013, 20:57:07
lolkilo написал:
Кровь здраствуй
ты говориш что с самого начало играеш на етом серве я играл также до армейки с самого открытия потом перерыв 1 годик и что я не разу с читами не играл я и сейчас с связи етим я малой степени задрот выбеваю хеды 8 из 10 . По ТВОЕЙ игре видно что ты что - то юзайеш какуето иную прогу я бы сам за тобой смотрел в связи что народу было мало можеш ты еще сказать я слушал кто где бегает _) ну так как на тебя есть демо и я ознакомился с видео могу смело сделать вывод что ты юзал иные програмыы тоест ьчит хз какой как толком в них не разбираюсь вон пацанчик говорит что так можно аим настроить . Судя по твоей игре + народу мало как ты дедушка на серве этом ты должен отжигать лично мое мнение ты скока уже тут играеш должен ебошить ты зайдеш мб когданить на серв глям если я буду мои статы
я набиваю пез пушек а по твоей игре видно что ты читериш админ "q" дал бан не зря я бы точто также бы сделал и не софт тут виноват что мышка так дергается тыже не на асфальтовом коврике играеш во т и все что хотел сказать спс удачи .
smileysmiley

для начала бы ставил хоть точки припинания,а то не фига не понятно,задрот точно smileysmileysmiley
 
^ наверх ^
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей