Страница 2 из 2 < 1 2
# 21 Тема: RE: BoJIocaTbIu
BoJIocaTbIu
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 112

Форумский чувак

Сообщений: 102
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 16 Декабря 2012, 15:12:02
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 01 Января 2013, 16:55:11
MaD BaD Paulo написал:
Hipersonik написал:
BoJIocaTbIu написал:
Бракованное пиво наверное..

Или мозги

Ну если вам попалося бракованное пиво это вам в потребнадзор обращаться а не на этот сайт
Вот интерестно забанить 1 это адекватные люди , 13 забанить это ужэ неадекват .... склько у вас предел на неадекватность начинается ?) Ну а был бы там вотебан каждую секунду и увидел бы ты тогда адекватов ...
Скажи Уважаемый ! почему им неприятно когда их банят просто так а мне толжнобыть приятно . и это неточбы в игре падумали что я читер . А просто так за точто я платил деньги и сидел в спектре банил читаков , сейчас жэ прям перед носом у них причем этот самый с тухлым пивом и просил там некоторых забанить .......

Читай внимательно! половину тех кого ты забанил, незайдут на форум чтобы проапелировать бан... Некоторые незнают, другие подумают неадекватный серв..
 
^ наверх ^
# 22  
MaD BaD Paulo
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 11

Завсегдатый

Сообщений: 11
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31 Декабря 2012, 23:58:47
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 01 Января 2013, 17:08:36
BoJIocaTbIu написал:
MaD BaD Paulo написал:
BoJIocaTbIu написал:
Paulo-La-FRayte оказивается... больная личность 13 банов подряд !!! Тупо пол серва разогнал на неделю.

Да очень больная личность ! Памогите подкинте деньжат на лечение чтоли smiley Все адм играли а я как дурак сидел читаков банил ай яй бедных школьников только развлечься под новый год решили smiley
За точто я банил читаков получил бан от вас жэ , и неважно дажэ кто вотебан написал и естественно небудеш разбираться кто да нажимал . Ведь одного 1 адм каторый банил читаков , зная что он не читер забанить это нормально . А остальных всех просто так банить незя иначе нового года небудет smiley
Вот и получается по вашим словам я больной иза таго что бан дал *просто так* а вы за точто бан давали просто так малодци ! Счастья успеха вам , и невстречаться с такми больными людьми как я ! smiley

Тебе к врачу пора... Растройство личности, внимания и язика полечить.. Мало того что какойто бред мелеш да и припистеть любиш.

Я жэ оварю да бальной , дай денег на харошего врача ! раз сам непонимаеш что пишеш что твориш ? меня сначло забанили О-о харошие люди это зделали , я человека забанил я бальной...
Обясни гдеж тут бред ? гдежэ я тут неправду написал ?


[Изменил(а) MaD BaD Paulo, 01 Января 2013, 17:26:06]

--------------------
Умри как воин ! а не как *****
^ наверх ^
# 23  
MaD BaD Paulo
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 11

Завсегдатый

Сообщений: 11
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31 Декабря 2012, 23:58:47
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 01 Января 2013, 17:25:39
BoJIocaTbIu написал:
MaD BaD Paulo написал:
Hipersonik написал:
BoJIocaTbIu написал:
Бракованное пиво наверное..

Или мозги

Ну если вам попалося бракованное пиво это вам в потребнадзор обращаться а не на этот сайт
Вот интерестно забанить 1 это адекватные люди , 13 забанить это ужэ неадекват .... склько у вас предел на неадекватность начинается ?) Ну а был бы там вотебан каждую секунду и увидел бы ты тогда адекватов ...
Скажи Уважаемый ! почему им неприятно когда их банят просто так а мне толжнобыть приятно . и это неточбы в игре падумали что я читер . А просто так за точто я платил деньги и сидел в спектре банил читаков , сейчас жэ прям перед носом у них причем этот самый с тухлым пивом и просил там некоторых забанить .......

Читай внимательно! половину тех кого ты забанил, незайдут на форум чтобы проапелировать бан... Некоторые незнают, другие подумают неадекватный серв..

Почему вы недумаете каво баните ? а меня это волновать толжно ?
Всех разбанили ... Другие итак знают какой серв ! Какая нах *** адекватность серва ? о чемты ? Когда адм играют и по**** на читаков .... а тот адм каторый банит читаков получает бан smiley причем от тебя жэ !! зачем тогда просил кавото забанить ?
так чем я неадекват тогда тем что меня банили все (там только 3 за нет проголосовали.. вот еслиб знал бы кто перед ними еще мог извенится ) , банили на 5мин , я в ответ на сколько смог ..... Раньше всегда игроки отвечали за баны ! а терь нашли козла отпущения ....
Да я неадекват ! Я отнушусь к людям такжэ как они ко мне ! Отвечаю за их поступки в отношении ко мне и за свои !!!
И это не впервый раз такой случай , барак так ужэ делал он знал к чему это привдет
Вот ты пачемуто отписываешся за свой бан ? хм других просто так банить тебе ненравится , а когда тебя просто так забанят это пздц ........

Еще раз с праздником играй спакойно удачи smiley


--------------------
Умри как воин ! а не как *****
^ наверх ^
# 24  
panas
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 63

Бывалый

Сообщений: 63
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 18 Сентября 2012, 01:54:47
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 22 Января 2013, 11:15:15
Народ!
Открылся НОВЫЙ СЕРВАК С ПУЛЕМЕТАМИ, МИНАМИ и ПАРАШЮТАМИ.

Адрес:
89.28.42.226:27018

1. Хорошая стрельба.
2. Не падает сервер.
3. Пулеметы, мины, парашюты.
4. Хорошие карты.

smiley
 
^ наверх ^
Страница 2 из 2 < 1 2
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 15
На сайте нет зарегистрированных пользователей