Страница 1 из 2 1 2 >
# 1 Тема: Отнимите админство у NIKOLA// - ламер полный
zvezdochka
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 47

Живу на форуме

Сообщений: 47
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06 Августа 2013, 22:46:00
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 25 Октября 2013, 18:42:35
Отнимите админство у админа NIKOLA// - он ламер полный. Он делает игрокам КИСК прям из игры (не заходя в спектр). И делает киск лишь за то, что его убили. При мне 4 кискнул. Мало того, что он читеров не умеет видеть (мою гранату за WH принял), так у него еще и с нервами не в порядке.


[Изменил(а) zvezdochka, 25 Октября 2013, 18:43:09]  
^ наверх ^
# 2  
lovexpert
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 3915

Форумский чувак

Сообщений: 2787
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 24 Августа 2011, 17:13:54
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 6913403
Опубликовано 25 Октября 2013, 18:55:20
ну он тебя кикает за то, что ты мешаешь играть. (не только ему, мне тоже, к примеру)


--------------------
вернусь, обязательно.

(с) lovexpert
Октябрь, 2013.
^ наверх ^
# 3  
LoST
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 249

Форумский чувак

Сообщений: 249
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 03 Апреля 2011, 11:47:26
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 392653932
Опубликовано 25 Октября 2013, 22:45:57
я кикаю тоже иногда не заходя в спектры когда слеповую под ноги кидают))))


--------------------
lost1k
^ наверх ^
# 4  
zvezdochka
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 47

Живу на форуме

Сообщений: 47
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06 Августа 2013, 22:46:00
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 25 Октября 2013, 23:52:37
lovexpert написал:
ну он тебя кикает за то, что ты мешаешь играть. (не только ему, мне тоже, к примеру)

Ты вот написал очередную глупость. Я то вообще никак не мог кому то мешать smiley т. к. сидел в спектре под левым ником. Я смотрел как этот БОТ Nikola// играет. Он пулемет только поставил, его сразу убили, он тут же кик дал тому, кто его убил. И так 4 раза (4 игрока). Таким как он нельзя давать админство, он нарушает правила администрирование по полной не один раз. К тому же читеров он видеть НЕ УМЕЕТ.
===========
LOST ты правильно делаешь, что кикаешь таких ботов. Меня они тоже бесят своими флешками, когда надо и когда не надо кидают. Особенно есть идиоты, которые умышленно своих слепят кидая им флешки под ноги.
 
^ наверх ^
# 5  
nikola
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 122

Форумский чувак

Сообщений: 122
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19 Января 2013, 14:39:23
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 26 Октября 2013, 10:28:11
zvezdochka написал:
Отнимите админство у админа NIKOLA// - он ламер полный. Он делает игрокам КИСК прям из игры (не заходя в спектр). И делает киск лишь за то, что его убили. При мне 4 кискнул. Мало того, что он читеров не умеет видеть (мою гранату за WH принял), так у него еще и с нервами не в порядке.


ну по этому поводу ничего не могу сказать, литшь то что да я кикаю лишь тех кто сидит в спектрах и слепит своих, а ты как маленький ребенок все стонешь и стонешь, если тебе не дают играть на сервере смени ник и играй, а то что я делаю кик за то что меня убили ты п и з д б о л , я уже в этом убеждаюсь не в первый раз? и про "мою гранату за WH принял" лах ты о чем вообщеsmileysmileysmiley
 
^ наверх ^
# 6  
zvezdochka
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 47

Живу на форуме

Сообщений: 47
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06 Августа 2013, 22:46:00
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 26 Октября 2013, 16:53:58
nikola написал:
zvezdochka написал:
Отнимите админство у админа NIKOLA// - он ламер полный. Он делает игрокам КИСК прям из игры (не заходя в спектр). И делает киск лишь за то, что его убили. При мне 4 кискнул. Мало того, что он читеров не умеет видеть (мою гранату за WH принял), так у него еще и с нервами не в порядке.


ну по этому поводу ничего не могу сказать, литшь то что да я кикаю лишь тех кто сидит в спектрах и слепит своих, а ты как маленький ребенок все стонешь и стонешь, если тебе не дают играть на сервере смени ник и играй, а то что я делаю кик за то что меня убили ты п и з д б о л , я уже в этом убеждаюсь не в первый раз? и про "мою гранату за WH принял" лах ты о чем вообщеsmileysmileysmiley


Ты лапшу на уши маме вешай. Ты вчера кикал народ из игры. Я следил за тобой. Ты баран тупой, а не админ. Как тебе админство дали, ты стал по хож на обезъяну из басни Крылова, которая не знает, что делать с очками. То об пол их стукнет, то в жопу засунит. Так и ты, убили тебя - ты сразу кик игрока, убили гранатой - WH. А меня ты не кикал, я четко сидел в спектре и считал сколько народу ты кикнул из ИГРЫ, а не из спектра. ГНАТЬ НИКОЛУ ИЗ АДМИНСТВА.


[Изменил(а) zvezdochka, 26 Октября 2013, 16:55:24]  
^ наверх ^
# 7  
lovexpert
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 3915

Форумский чувак

Сообщений: 2787
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 24 Августа 2011, 17:13:54
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 6913403
Опубликовано 26 Октября 2013, 18:58:41
От себя.
зачем использовать ВХ на ксдм серверах? не понимаю.
CSDM специально созданы для прокачки скилла, и других финтов. А вот зачем ВХ для прокачки? ВХ нужно использовать правильно, играя на пабликах, но никак не детматчах.
Отсюда и вывод: это умственно отсталые люди, использующие ВХ на КСДМ, которых не нужно банить, а зачем? да потому что они больные, дауны, РЕДКИЕ ЕБЛAНЫ, которые не излечимы от даунства. зачем портить жизнь людям-дебилам, они же безобидны

т.к в каждая тема, написанная звездочкой ассоциируется с читом Wall The Hack, (то его обвиняют в его использовании, то он.) следует понять.., что именно звездочка относится к даунам, редким ебланам, людям дебилам и к безобидным, которые используют ВХ на ксдм. ведь уже давно доказано.. тот юзает читы


[Изменил(а) lovexpert, 26 Октября 2013, 18:59:40]

--------------------
вернусь, обязательно.

(с) lovexpert
Октябрь, 2013.
^ наверх ^
# 8  
zvezdochka
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 47

Живу на форуме

Сообщений: 47
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06 Августа 2013, 22:46:00
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 26 Октября 2013, 19:21:56
lovexpert написал:
От себя.
зачем использовать ВХ на ксдм серверах? не понимаю.
CSDM специально созданы для прокачки скилла, и других финтов. А вот зачем ВХ для прокачки? ВХ нужно использовать правильно, играя на пабликах, но никак не детматчах.
Отсюда и вывод: это умственно отсталые люди, использующие ВХ на КСДМ, которых не нужно банить, а зачем? да потому что они больные, дауны, РЕДКИЕ ЕБЛAНЫ, которые не излечимы от даунства. зачем портить жизнь людям-дебилам, они же безобидны

т.к в каждая тема, написанная звездочкой ассоциируется с читом Wall The Hack, (то его обвиняют в его использовании, то он.) следует понять.., что именно звездочка относится к даунам, редким ебланам, людям дебилам и к безобидным, которые используют ВХ на ксдм. ведь уже давно доказано.. тот юзает читы


Ты вот чью то цитату привел, где меня обзывают, но только как бы вы не поносили словесно, ни один из вас до сих не доказал, что я якобы использую WH. Вот что самое смешное. С вашей стороны одни обвинения только льются. Я даже демку на себя здесь выкладывал и показал, как я легко делаю 25-0 без каких либо читов. Но вы как бараны в стаде - один обвинил, другие подхватили.
Нати вам еще раз эту демку
http://webfile.ru/b4189d126d7b1295becbc44eb87b34b1
Отсюда вопрос, при моем стаже игры, нах мне WH, когда я и так могу многих положить? Один обвиняет меня в WH, другой в aim. Вы сначала БОТЫ научитесь играть и определять реальных читеров, а потом обвиняйте.
Кстати, в цитате написано давно доказано, что я юзаю читы. Покажи мне эти доказательства?


[Изменил(а) zvezdochka, 26 Октября 2013, 19:28:56]  
^ наверх ^
# 9  
58Region
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 190

Форумский чувак

Сообщений: 188
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 30 Июня 2012, 19:06:25
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 26 Октября 2013, 19:37:25
zvezdochka написал:
lovexpert написал:
От себя.
зачем использовать ВХ на ксдм серверах? не понимаю.
CSDM специально созданы для прокачки скилла, и других финтов. А вот зачем ВХ для прокачки? ВХ нужно использовать правильно, играя на пабликах, но никак не детматчах.
Отсюда и вывод: это умственно отсталые люди, использующие ВХ на КСДМ, которых не нужно банить, а зачем? да потому что они больные, дауны, РЕДКИЕ ЕБЛAНЫ, которые не излечимы от даунства. зачем портить жизнь людям-дебилам, они же безобидны

т.к в каждая тема, написанная звездочкой ассоциируется с читом Wall The Hack, (то его обвиняют в его использовании, то он.) следует понять.., что именно звездочка относится к даунам, редким ебланам, людям дебилам и к безобидным, которые используют ВХ на ксдм. ведь уже давно доказано.. тот юзает читы


Ты вот чью то цитату привел, где меня обзывают, но только как бы вы не поносили словесно, ни один из вас до сих не доказал, что я якобы использую WH. Вот что самое смешное. С вашей стороны одни обвинения только льются. Я даже демку на себя здесь выкладывал и показал, как я легко делаю 25-0 без каких либо читов. Но вы как бараны в стаде - один обвинил, другие подхватили.
Нати вам еще раз эту демку
http://webfile.ru/b4189d126d7b1295becbc44eb87b34b1
Отсюда вопрос, при моем стаже игры, нах мне WH, когда я и так могу многих положить? Один обвиняет меня в WH, другой в aim. Вы сначала БОТЫ научитесь играть и определять реальных читеров, а потом обвиняйте.
Кстати, в цитате написано давно доказано, что я юзаю читы. Покажи мне эти доказательства?
Вот тебе профессиональный фотошоп smiley http://s1.ipicture.ru/uploads/20130807/4Jhtg4c9.bmp сравни вот с этим http://higgs.rghost.ru/49739902/image.png В чем разница?smiley
 
^ наверх ^
# 10  
zvezdochka
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 47

Живу на форуме

Сообщений: 47
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06 Августа 2013, 22:46:00
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 26 Октября 2013, 19:48:10
[/quote] Вот тебе профессиональный фотошоп smiley http://s1.ipicture.ru/uploads/20130807/4Jhtg4c9.bmp сравни вот с этим http://higgs.rghost.ru/49739902/image.png В чем разница?smiley[/quote]
Разница в том, что на одном скрине все нормально, а на другом все двоится. И чего? smiley А еще в том, что второй скрин явно кем то подделан, поскольку у него РАСШИРЕНИЕ не BMP, как положено, а PNG, что как раз и делают в фотошопе. ПРи бане скрины должны иметь расширение BMP, как на первом скрине. Так что эти скрины спустите в очко - это не доказательство, а ПОКЛЕП на меня ввиде подделки в фотошопе.


[Изменил(а) zvezdochka, 26 Октября 2013, 19:52:05]  
^ наверх ^
# 11  
58Region
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 190

Форумский чувак

Сообщений: 188
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 30 Июня 2012, 19:06:25
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 26 Октября 2013, 19:56:51
zvezdochka написал:
Вот тебе профессиональный фотошоп smiley http://s1.ipicture.ru/uploads/20130807/4Jhtg4c9.bmp сравни вот с этим http://higgs.rghost.ru/49739902/image.png В чем разница?smiley[/quote]
Разница в том, что на одном скрине все нормально, а на другом все двоится. И чего? smiley А еще в том, что второй скрин явно кем то подделан, поскольку у него РАСШИРЕНИЕ не BMP, как положено, а PNG, что как раз и делают в фотошопе. ПРи бане скрины должны иметь расширение BMP, как на первом скрине. Так что эти скрины спустите в очко - это не доказательство, а ПОКЛЕП на меня ввиде подделки в фотошопе.[/quote] Ты не увидел детали, а именно Количество пуль, количество денег и время разноеsmiley Есть еще один скрин где ногу видно smiley но сравнить его не с чем.
 
^ наверх ^
# 12  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 26 Октября 2013, 20:13:29
Я вообще не могу понять, что ты хочешь добиться панасоник?
Твое читерство уже давно было доказанно как и барака.
... А наблюдать, как вы тут жопу себе рвете, мне забавно
smiley


--------------------
^ наверх ^
# 13  
zvezdochka
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 47

Живу на форуме

Сообщений: 47
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06 Августа 2013, 22:46:00
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 26 Октября 2013, 20:22:55
Philosopher написал:
Я вообще не могу понять, что ты хочешь добиться панасоник?
Твое читерство уже давно было доказанно как и барака.
... А наблюдать, как вы тут жопу себе рвете, мне забавно
smiley

НИЧЕГО ВЫ НЕ ДОКАЗАЛИ. Скрины ваша - лажа полная. ногу где то он там увидел...
Я вам нормальный скрин предъявил, вам не нравится - ваше дело. И как ты пишешь ДАВНО ДОКАЗАНО, тоже ТУФТА. Ты тогда выложил бредовый ролик с прострелов на меня и пытался оболгать, так и понеслось. Вы боты и ламеры. Если бы вы были внимательны, давно бы обратили внимание, что на противника я почти всегда выхожу лицом к лицу, а не стреляю через стену, как это делают многие из вас. Демку я выложил на себя - это намного круче, чем ваши голимые лажовые скриншоты.
===========
Вы отклонились от темы. СЧИТАЮ, ЧТО админа NIKOLA гнать надо из админов, поскольку он ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ своим админством. Кикает нормальных игроков (противников) из игры. Банить ни за что.
 
^ наверх ^
# 14  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 26 Октября 2013, 20:54:00
Твое мнение в унитазе плавает...
Никто с него не снимет админку.
Разве ты это еще не понял?
Твое слово на уровне плинтуса тут!
Как еще тебе объяснить?
....мммм Напишу так:
Вали от сюда, то что ты пишешь, лично мне не интересно.
Думаю с этим согласны большинство поситителей...


--------------------
^ наверх ^
# 15  
zvezdochka
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 47

Живу на форуме

Сообщений: 47
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06 Августа 2013, 22:46:00
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 26 Октября 2013, 21:40:40
Philosopher написал:
Твое мнение в унитазе плавает...
Никто с него не снимет админку.
Разве ты это еще не понял?
Твое слово на уровне плинтуса тут!
Как еще тебе объяснить?
....мммм Напишу так:
Вали от сюда, то что ты пишешь, лично мне не интересно.
Думаю с этим согласны большинство поситителей...


В этом весь ты. Сам идиот и также идиотов админов набрал вокруг себя.
Стадо мудозвонов. Тебе надо в песочнице играть БОТ, а не в КС.
 
^ наверх ^
# 16  
smath
Пользователь

Avatar пользователя

"Не от мира сего" Va

Рейтинг: 3417

Форумский чувак

Сообщений: 1443
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 27 Января 2012, 16:46:59
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 608481703
Опубликовано 27 Октября 2013, 09:29:37
панасоник тебе не кажется что ты уж слишком помешан на кс?все вокруг тебя боты и ламеры один ты пра!и 25 0: с кем ты так играл? еще не видел игрока на серве которому я бы не испортил счет...
сейчас согласен,дела идут не очень,руки отвыкли от клавы и мыши,изза долгого не пр****ния за компом,но месяц игры хоть и с перерывами, и таких игроков точно не будет...


--------------------
We are young!




----------------------------------------------------------
Группа сайта в сообществе steam
----------------------------------------------------------

^ наверх ^
# 17  
STARYXA
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 131

Форумский чувак

Сообщений: 131
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 25 Марта 2013, 18:24:54
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 28 Октября 2013, 11:58:15
почему идиотов Админов? Я тож в етот список попала?

Хотя нет, с меня сняли админа, только непойму за что?

smiley
 
^ наверх ^
# 18  
nikola
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 122

Форумский чувак

Сообщений: 122
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19 Января 2013, 14:39:23
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 28 Октября 2013, 12:08:27
STARYXA написал:
почему идиотов Админов? Я тож в етот список попала?

Хотя нет, с меня сняли админа, только непойму за что?

smiley


да там че то случилось напиши Philosopher он восстановитsmiley
 
^ наверх ^
# 19  
zvezdochka
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 47

Живу на форуме

Сообщений: 47
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 06 Августа 2013, 22:46:00
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 28 Октября 2013, 15:46:51
STARYXA написал:
почему идиотов Админов? Я тож в етот список попала?
Хотя нет, с меня сняли админа, только непойму за что?
smiley


НЕТ, "СТАРУХА", к тебе это не относится. Я имел ввиду узкий круг определенных админов, которые, как клоуны пляшут под дудку философа. smiley


[Изменил(а) zvezdochka, 28 Октября 2013, 15:47:08]  
^ наверх ^
# 20  
nikola
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 122

Форумский чувак

Сообщений: 122
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19 Января 2013, 14:39:23
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 28 Октября 2013, 15:58:03
zvezdochka написал:
STARYXA написал:
почему идиотов Админов? Я тож в етот список попала?
Хотя нет, с меня сняли админа, только непойму за что?
smiley


НЕТ, "СТАРУХА", к тебе это не относится. Я имел ввиду узкий круг определенных админов, которые, как клоуны пляшут под дудку философа. smiley


тебе даже твои скрины скинули, которые ты скидывал, по моему там все хорошо видноsmiley
 
^ наверх ^
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей