Страница 3 из 3 < 1 2 3
# 41 Тема: RE: q - Ламер голимый, а не админ.
vov4uk
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 450

Форумский чувак

Сообщений: 442
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 12 Ноября 2011, 17:05:13
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 592123220
Опубликовано 01 Февраля 2013, 17:28:20
панас ладно у нас с тобой была не была перепалка! ладно с хиперсоинком была! это тоже простительно! но ты уже оборозел в корень! если ты не заметил ты своим гонором и хамством себя ещё быстрее в говно втаптываешь! к тебе и так не серьёзно относились! а сейчас вообще себя за конченого д о л б о ё б а выставляешь! ты и правда какой то старнный панас! как я писал про тебя ранее в другой теме БЕГИ уже к доктору! не иди а беги у тебя мания величия и паранойя! и звазывай уже с кс! выйди на улицу там графа лучше! smileysmileysmiley


--------------------
Всем форумчанам привет!
^ наверх ^
# 42  
vision
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 11

Завсегдатый

Сообщений: 11
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 27 Сентября 2012, 16:22:44
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 01 Февраля 2013, 18:58:01
vov4uk написал:
панас ладно у нас с тобой была не была перепалка! ладно с хиперсоинком была! это тоже простительно! но ты уже оборозел в корень! если ты не заметил ты своим гонором и хамством себя ещё быстрее в говно втаптываешь! к тебе и так не серьёзно относились! а сейчас вообще себя за конченого д о л б о ё б а выставляешь! ты и правда какой то старнный панас! как я писал про тебя ранее в другой теме БЕГИ уже к доктору! не иди а беги у тебя мания величия и паранойя! и звазывай уже с кс! выйди на улицу там графа лучше! smileysmileysmiley

Согласен. Прости что заходил под незнакомым ником после очередного твоего бана не за что и обзывал тебя поносом, я это не со зла. Если это как-то повлияло на твою психику, то я приношу свои искренние соболезнования.
 
^ наверх ^
# 43  
vov4uk
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 450

Форумский чувак

Сообщений: 442
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 12 Ноября 2011, 17:05:13
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 592123220
Опубликовано 02 Февраля 2013, 15:25:58
vision написал:
vov4uk написал:
панас ладно у нас с тобой была не была перепалка! ладно с хиперсоинком была! это тоже простительно! но ты уже оборозел в корень! если ты не заметил ты своим гонором и хамством себя ещё быстрее в говно втаптываешь! к тебе и так не серьёзно относились! а сейчас вообще себя за конченого д о л б о ё б а выставляешь! ты и правда какой то старнный панас! как я писал про тебя ранее в другой теме БЕГИ уже к доктору! не иди а беги у тебя мания величия и паранойя! и звазывай уже с кс! выйди на улицу там графа лучше! smileysmileysmiley

Согласен. Прости что заходил под незнакомым ником после очередного твоего бана не за что и обзывал тебя поносом, я это не со зла. Если это как-то повлияло на твою психику, то я приношу свои искренние соболезнования.
vision ты поаккуратнее с выражениями!!smileysmileysmiley ты же ребёнку его неразвитую психику расшатал! ладно он раньше ссался где попало! так теперь ещё и сратся начнёт!smileysmileysmiley


--------------------
Всем форумчанам привет!
^ наверх ^
# 44  
Panasoniccc
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 26

Живу на форуме

Сообщений: 26
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 29 Января 2013, 01:32:18
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 02 Февраля 2013, 16:45:20
vov4uk, уж кто РЕБЕНОК здесь, так это ты. Все на что ты способен, так это обзываться и клевету делать на форуме, причем даже вообще не доказуемую. Просто голословные выпады. Иди прими пургена и просрись, может мозги на место встанут. Засал демку то выложить на себя...


[Изменил(а) Panasoniccc, 02 Февраля 2013, 16:45:58]  
^ наверх ^
# 45  
vov4uk
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 450

Форумский чувак

Сообщений: 442
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 12 Ноября 2011, 17:05:13
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 592123220
Опубликовано 02 Февраля 2013, 19:36:19
ну что тебе даст твоя демка?? что ты хочешь увидеть? все видят мою игру на серве! и приреканий ни каких не было!smileysmileysmileysmiley!и даже если будешь на меня компромат искать у тебя ни чего не выдет так как устанешь ждать! ибо у меня не было нет и не будет запрещённых программ!smileysmileysmiley


--------------------
Всем форумчанам привет!
^ наверх ^
# 46  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 03 Февраля 2013, 07:27:33
Админ милосерден!

Я делаю это меееедленно, (баню тебя постепенно), чтобы продлить твои мучения, чтобы созерцать весь нарастающий ужас в твоих глазах, чтобы ощущать мелкую дрожь на кончиках твоих пальцев, чтобы увидеть капельку пота, выступившую у тебя на лбу после бана пятого раза. Затем я бы наблюдал, как ты в панике бросаешься перезапускать модем, и тут я баню тебя шестой раз! О, да! Я чувствую, как у тебя пересохло в горле от этого кошмара, а руки перестают тебя слушаться. Ты хочешь зайти седьмой раз, но из-за судороги не попадаешь по клавише и получаешь дисконнект за неправильный набор цифр. Да! Теперь у тебя есть ещё пять минут... целых пять томительных минут беспрерывного ожидания! И вот ты вспоминаешь каждый свой малейший проступок - может быть это наказали за него? Ты уже ненавидишь себя за то, что использовал этот дурацкий чит, но уже поздно...
Прошло некоторое время, и ты снова заходишь на сервер. Трагичная судьба седьмого раза переполнила чашу твоего отчаяния, хотя в глубине души ты уже понимал, что и на этот раз будешь забанен. Тебе хочется кричать, но твоя пересохшая глотка не может издать ни малейшего звука, по этому твои пальцы сами, не слушаясь тебя, печатают эти бессмысленные посты на сайте, а по щеке стекает скупая мужская слеза. "Нет, это не возможно!" - отчаянно думаешь ты.
Кажется, что мир замер вокруг тебя, но твоё сердце по-прежнему отсчитывает удары - один за другим, один за другим. Ты заходишь в очередной раз, и... алилуя! Ты не забанен! Футболка уже прилипла к спине от пота, ты делаешь полный вдох, наслаждаешься этой божественной минутой и с облегчением выдыхаешь, но я уже крепко ухватился за твою подсеть, сжал её изо всех сил и уже вычисляю тебя по ней! Сигнал такой чёткий, о да! И вот я баню тебя последний раз и вижу, как ты читаешь эту надпись, видишь эту дьявольскую строчку "you are banned from this server", и как к тебе медленно приходит понимание того, что, наконец, произошло. Это конец, самый настоящий конец. Из жара тебя бросило в холод, тебе хочется вскочить, убежать куда-нибудь далеко-далеко, неважно куда, но твоё тело больше не повинуется тебе. Ты перестаёшь чувствовать ноги, немеют руки и постепенно замирает твоё сердце. Ты ещё жив, но душа твоя полна безграничного горя и раскаяния. Ты истекаешь слезами, содрогаешься от предсмертных конвульсий и умоляешь судьбу, чтобы она поскорее подарила тебе покой. Но всё тщетно... А я, безжалостный администратор, оставляю тебя наедине с вечностью. И тут ты понимаешь, что твоя подсеть больше не принадлежит к этому серверу! АХАХАХАХАХАХАХАХАХА smiley


--------------------
^ наверх ^
# 47  
vov4uk
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 450

Форумский чувак

Сообщений: 442
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 12 Ноября 2011, 17:05:13
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 592123220
Опубликовано 03 Февраля 2013, 09:50:49
ЯН да ты безжалостный тиран и изверг! smileysmileysmileysmiley у панаса сто пудово такое ощущение что у него от этого инфаркт миакарда случился! янчик да ты писатель от бога и текст огонь! да я когда читал это у меня волосы везде дыбом всталиsmileysmileysmileysmileysmiley!


--------------------
Всем форумчанам привет!
^ наверх ^
# 48  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 01 Апреля 2013, 02:06:32
vov4uk написал:
ЯН да ты безжалостный тиран и изверг! smileysmileysmileysmiley у панаса сто пудово такое ощущение что у него от этого инфаркт миакарда случился! янчик да ты писатель от бога и текст огонь! да я когда читал это у меня волосы везде дыбом всталиsmileysmileysmileysmileysmiley!

smiley


--------------------
^ наверх ^
Страница 3 из 3 < 1 2 3
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей