Страница 1 из 6 1 2 3 4 > >>
# 1 Тема: Список обновлений
Mickey
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 327

Форумский чувак

Сообщений: 317
Откуда: Молдавия
Зарегистрирован: 27 Ноября 2012, 00:18:31
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 18 Января 2014, 14:22:06
1) Пушки:
Пушки полностью изменены, убрано много лишнего, теперь будет высвечиваться владелец пушки, пушки будут светиться когда их атакуют, владелец будет получать от 1 до 5 за убийство пушки. Игроки своей команды не смогут атаковать пушки.
2) Магазин:
Магазин полностью изменен, с виду он старый, но вся начинка новая(дает меньше нагрузку на сервер, стрельба будет точнее), будет дополнительный раздел в котором можно будет купить парашют, миниган, базуку(возможно), бесшумный шаг и коронное(противостояние пушкам, опишу чуть позже). Плагин убей с ножа и получи денег остается, будет модифицирован.
3) Вампир:
В целом остается старый, притерпит небольшие косметические изменения, випы будут получать + еще бонусы при убийстве. И кое - что новенькое, но это вы поймете сами(сама система начисления хп).
4) Подарки:
Может будут добавлены новые бонусы, думаю сделать бонусы временными или сделать копилку бонусов(игрок сам сможет активировать бонус в любое время игры)
5) Противостояние пушкам:
Очень нужная штука, суть в том, что игрок покупает в магазине противостояние, благодаря этому - пушки его просто не видят. Штука временная, есть кое - какие ограничения. Благодаря этой штуке можно выцепить игрока который окружил себя пушками. Так что владельцы пушек - НЕ СПАТЬ! (ну и конечно ставить лазеры).


В перспективе:
Я полагаю сделать систему левелов, будет 15 левелов. С каждым новым левелом у игрока будут отниматься какие - то преимущества. Тем самым я провожу баланс между сильными игроками и не очень.
 
^ наверх ^
# 2  
Mickey
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 327

Форумский чувак

Сообщений: 317
Откуда: Молдавия
Зарегистрирован: 27 Ноября 2012, 00:18:31
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 18 Января 2014, 14:25:07
Хостинг буду наверное брать от ForTeam, датацентр в Москве. Стоимость 1120 руб - 32 слота. Крутить сервер не хочу(так как тупо набегут тупые игроки с вх). Будем так выживать, но если народу оч мало будет - буду вынужден.
 
^ наверх ^
# 3  
empi
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 271

Бывалый

Сообщений: 99
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02 Ноября 2010, 18:30:41
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 412341681
Опубликовано 18 Января 2014, 20:13:35
Примерные сроки когда серв будет запущен ? + Администрация прошлого серва ( Админы) возможно ли будет стать и тут админом ? Или у тебя на нём будут только платные админы ( которые будут платить за админку ?)
 
^ наверх ^
# 4  
skills
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 5

Местный

Сообщений: 5
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 12 Мая 2013, 09:56:00
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 18 Января 2014, 22:31:47
Мне кажется или обнова х...я?
Ничего нового нету.
Mickey, уймись, сервера не твое!
 
^ наверх ^
# 5  
Mickey
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 327

Форумский чувак

Сообщений: 317
Откуда: Молдавия
Зарегистрирован: 27 Ноября 2012, 00:18:31
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 19 Января 2014, 00:29:04
empi написал:
Примерные сроки когда серв будет запущен ? + Администрация прошлого серва ( Админы) возможно ли будет стать и тут админом ? Или у тебя на нём будут только платные админы ( которые будут платить за админку ?)

Запуск будет примерно в конце месяца, мы ждем хостинга, сам серв готов. С админами, я вообще против этого, но там по ходу посмотрим, я думаю 100 рублей не составит большого труда заплатить.
 
^ наверх ^
# 6  
Mickey
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 327

Форумский чувак

Сообщений: 317
Откуда: Молдавия
Зарегистрирован: 27 Ноября 2012, 00:18:31
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 19 Января 2014, 00:30:27
skills написал:
Мне кажется или обнова х...я?
Ничего нового нету.
Mickey, уймись, сервера не твое!

Да? Если ты действительно не видишь здесь обновлений, мне тебя жаль...
Ты играл хоть на одной моей сборке, чтоб утверждать, что сервера не мое?
 
^ наверх ^
# 7  
Paulo-La-FRayte
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4361

Форумский чувак

Сообщений: 1903
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 24 Апреля 2011, 11:32:04
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 638976401
Опубликовано 19 Января 2014, 01:06:32
skills написал:
Мне кажется или обнова х...я?
Ничего нового нету.
Mickey, уймись, сервера не твое!

ей ёу братиш Уймись ты !
Ничего личного против тебя неимею , но ты сам понимаешь что написал ??? Пишешь что ничего нового и в тоже время что эта обнова ****ня о_О ! Может и так но пока не увидим не прочувствуем х*** или Пи*** говорить не возможно !
Пока что написано про обнову выглядит прикольненко ! )
Жалко до конца месяца ждать надо , а то в конце месяца грядут перемены уж незнаю дадут ли поиграть ))))


--------------------
В любом из нас спит гений, и с каждым днём все крепче.

^ наверх ^
# 8  
Mickey
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 327

Форумский чувак

Сообщений: 317
Откуда: Молдавия
Зарегистрирован: 27 Ноября 2012, 00:18:31
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 19 Января 2014, 01:15:18
Paulo-La-FRayte написал:
skills написал:
Мне кажется или обнова х...я?
Ничего нового нету.
Mickey, уймись, сервера не твое!

ей ёу братиш Уймись ты !
Ничего личного против тебя неимею , но ты сам понимаешь что написал ??? Пишешь что ничего нового и в тоже время что эта обнова ****ня о_О ! Может и так но пока не увидим не прочувствуем х*** или Пи*** говорить не возможно !
Пока что написано про обнову выглядит прикольненко ! )
Жалко до конца месяца ждать надо , а то в конце месяца грядут перемены уж незнаю дадут ли поиграть ))))

В конце месяца- это худший расклад. Думаю будет все раньше, я просто хочу нормальный хостинг, а не фуфло лагающее.
 
^ наверх ^
# 9  
CSMan
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 113

Форумский чувак

Сообщений: 113
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19 Декабря 2013, 17:58:28
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 455697335
Опубликовано 19 Января 2014, 02:21:09
Обновление, обновление... Это будет уже не старый родной сервак, который был. А всем хотелось именно его, чтобы был как раньше, именно этим он заслужил любовь игроков - в простоте! А не со всякими новомодными обновлениями. Таких игровых серваков куча в интете, но на них не хочется идти. Игроки своей команды не смогут атаковать пушки - это хорошо, а вот покупка базук, неведимка для пушки, модифицированные пушки и т.д, не знаю, не знаю, но я думаю, если это будет, сервер будет уже не тот, а тот, которых сейчас полно и где одна детвора играет, но это моё личное мнение.
 
^ наверх ^
# 10  
Mickey
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 327

Форумский чувак

Сообщений: 317
Откуда: Молдавия
Зарегистрирован: 27 Ноября 2012, 00:18:31
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 19 Января 2014, 02:57:33
CSMan написал:
Обновление, обновление... Это будет уже не старый родной сервак, который был. А всем хотелось именно его, чтобы был как раньше, именно этим он заслужил любовь игроков - в простоте! А не со всякими новомодными обновлениями. Таких игровых серваков куча в интете, но на них не хочется идти. Игроки своей команды не смогут атаковать пушки - это хорошо, а вот покупка базук, неведимка для пушки, модифицированные пушки и т.д, не знаю, не знаю, но я думаю, если это будет, сервер будет уже не тот, а тот, которых сейчас полно и где одна детвора играет, но это моё личное мнение.

Вот серьезно, я дохера искал, отправь мне пожалуйста хоть один такой серв. Серв будет не наворочен, он будет так же прост, как и был. Будет лишь немного незначительных наворотов которые обеспечат прекрасную стрельбу. Я лишь хочу добиться баланса между игроками, а не чтоб кто то с пушками просто сидел вечность и набивал деньги, это не интересно.
 
^ наверх ^
# 11  
Mickey
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 327

Форумский чувак

Сообщений: 317
Откуда: Молдавия
Зарегистрирован: 27 Ноября 2012, 00:18:31
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 19 Января 2014, 02:59:50
В любом случае, если всем будет так плохо на сервере, я всем денюшку верну со временем, поверьте я наберу много игроков которым он тоже понравится! А то, что стояло прежде - говносборка, простите по другому выразиться не смог, она жутко лагала и не имела никакой уникальности.
 
^ наверх ^
# 12  
Paulo-La-FRayte
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4361

Форумский чувак

Сообщений: 1903
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 24 Апреля 2011, 11:32:04
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 638976401
Опубликовано 19 Января 2014, 04:36:44
Что то некоторые так чегото нового неизведанного боятся )
Для многих и был ризон просидеть некаво неубив всею карту под пушками , я паходу был последним *дураком* кто в основном бегал а не сидел )
КсМАН ты то быстро при****ишся если что к новым штучкам .
Темболее если все ведется к болие мение равновесию то базуки невидимки и т.п если они нужны будут нормально отбалансируют ...
Может они и прибавят новых игроков на сервер
Я думаю пока нельзя быть не против ни за каких то изменений пока неувидим все в деле , думаю если что какето предложения по возращению чего старого или изменению будут рассматриваться ...
Сервер щас как робокоп-раньше просто живым был , а щас станетпрочнее умнеее )))
Давайте лудше спасибо скажем за то что его восстанавливают !


--------------------
В любом из нас спит гений, и с каждым днём все крепче.

^ наверх ^
# 13  
smath
Пользователь

Avatar пользователя

"Не от мира сего" Va

Рейтинг: 3417

Форумский чувак

Сообщений: 1443
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 27 Января 2012, 16:46:59
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 608481703
Опубликовано 19 Января 2014, 16:36:53
Paulo-La-FRayte написал:
Что то некоторые так чегото нового неизведанного боятся )
Для многих и был ризон просидеть некаво неубив всею карту под пушками , я паходу был последним *дураком* кто в основном бегал а не сидел )
КсМАН ты то быстро при****ишся если что к новым штучкам .
Темболее если все ведется к болие мение равновесию то базуки невидимки и т.п если они нужны будут нормально отбалансируют ...
Может они и прибавят новых игроков на сервер
Я думаю пока нельзя быть не против ни за каких то изменений пока неувидим все в деле , думаю если что какето предложения по возращению чего старого или изменению будут рассматриваться ...
Сервер щас как робокоп-раньше просто живым был , а щас станетпрочнее умнеее )))
Давайте лудше спасибо скажем за то что его восстанавливают !

Два дурака!)
да пускай ноют и сидят на донбассе где стрельба что то среднее между сурсом и 1.6smileysmiley


--------------------
We are young!




----------------------------------------------------------
Группа сайта в сообществе steam
----------------------------------------------------------

^ наверх ^
# 14  
skills
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 5

Местный

Сообщений: 5
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 12 Мая 2013, 09:56:00
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 19 Января 2014, 23:13:40
smath написал:
Paulo-La-FRayte написал:
Что то некоторые так чегото нового неизведанного боятся )
Для многих и был ризон просидеть некаво неубив всею карту под пушками , я паходу был последним *дураком* кто в основном бегал а не сидел )
КсМАН ты то быстро при****ишся если что к новым штучкам .
Темболее если все ведется к болие мение равновесию то базуки невидимки и т.п если они нужны будут нормально отбалансируют ...
Может они и прибавят новых игроков на сервер
Я думаю пока нельзя быть не против ни за каких то изменений пока неувидим все в деле , думаю если что какето предложения по возращению чего старого или изменению будут рассматриваться ...
Сервер щас как робокоп-раньше просто живым был , а щас станетпрочнее умнеее )))
Давайте лудше спасибо скажем за то что его восстанавливают !

Два дурака!)
да пускай ноют и сидят на донбассе где стрельба что то среднее между сурсом и 1.6smileysmiley


Уймись, долбаеб.
В этом обновлении нового ничего нету.
Mickey, тебе реально сервера не дано собирать.
Почти все хостинги хорошие. Просто кто-то собирать сервера не умеет. LOL


[Изменил(а) skills, 20 Января 2014, 00:51:26]  
^ наверх ^
# 15  
skills
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 5

Местный

Сообщений: 5
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 12 Мая 2013, 09:56:00
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 20 Января 2014, 00:52:17
Mickey написал:
skills написал:
Мне кажется или обнова х...я?
Ничего нового нету.
Mickey, уймись, сервера не твое!

Да? Если ты действительно не видишь здесь обновлений, мне тебя жаль...
Ты играл хоть на одной моей сборке, чтоб утверждать, что сервера не мое?


Не играл и не буду. Я Пауло написал почему. Если хочешь знать, то пиши ему.
 
^ наверх ^
# 16  
CSMan
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 113

Форумский чувак

Сообщений: 113
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19 Декабря 2013, 17:58:28
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 455697335
Опубликовано 20 Января 2014, 02:28:20
Mickey написал:
CSMan написал:
Обновление, обновление... Это будет уже не старый родной сервак, который был. А всем хотелось именно его, чтобы был как раньше, именно этим он заслужил любовь игроков - в простоте! А не со всякими новомодными обновлениями. Таких игровых серваков куча в интете, но на них не хочется идти. Игроки своей команды не смогут атаковать пушки - это хорошо, а вот покупка базук, неведимка для пушки, модифицированные пушки и т.д, не знаю, не знаю, но я думаю, если это будет, сервер будет уже не тот, а тот, которых сейчас полно и где одна детвора играет, но это моё личное мнение.

Вот серьезно, я дохера искал, отправь мне пожалуйста хоть один такой серв. Серв будет не наворочен, он будет так же прост, как и был. Будет лишь немного незначительных наворотов которые обеспечат прекрасную стрельбу. Я лишь хочу добиться баланса между игроками, а не чтоб кто то с пушками просто сидел вечность и набивал деньги, это не интересно.


Интересно будет посомтреть на новые фишки, я ЗА. Просто баланса игроков делать базуками и неведимками для пушек, ну не знаю, с одной стороны прикольно звучит. Кто играет нормально на пушках, тот умеет обойти пушки и убить владельца и без этих примочек, я вот про это.


[Изменил(а) CSMan, 20 Января 2014, 02:34:07]  
^ наверх ^
# 17  
CSMan
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 113

Форумский чувак

Сообщений: 113
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19 Декабря 2013, 17:58:28
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 455697335
Опубликовано 20 Января 2014, 02:30:09
Mickey написал:
В любом случае, если всем будет так плохо на сервере, я всем денюшку верну со временем, поверьте я наберу много игроков которым он тоже понравится! А то, что стояло прежде - говносборка, простите по другому выразиться не смог, она жутко лагала и не имела никакой уникальности.


говносборка или нет, но почему то все так хотят его вернуть и играть как не странно.
Но все равно, я только ЗА за воскрешение сервера. Молодец!


[Изменил(а) CSMan, 20 Января 2014, 02:34:45]  
^ наверх ^
# 18  
CSMan
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 113

Форумский чувак

Сообщений: 113
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19 Декабря 2013, 17:58:28
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 455697335
Опубликовано 20 Января 2014, 02:33:21
Paulo-La-FRayte написал:
Что то некоторые так чегото нового неизведанного боятся )
Для многих и был ризон просидеть некаво неубив всею карту под пушками , я паходу был последним *дураком* кто в основном бегал а не сидел )
КсМАН ты то быстро при****ишся если что к новым штучкам .
Темболее если все ведется к болие мение равновесию то базуки невидимки и т.п если они нужны будут нормально отбалансируют ...
Может они и прибавят новых игроков на сервер
Я думаю пока нельзя быть не против ни за каких то изменений пока неувидим все в деле , думаю если что какето предложения по возращению чего старого или изменению будут рассматриваться ...
Сервер щас как робокоп-раньше просто живым был , а щас станетпрочнее умнеее )))
Давайте лудше спасибо скажем за то что его восстанавливают !


Привыкну, полюбомуsmileysmileysmiley Я к тому, что ты как ни кто другой знаешь, что можно убить хозяина пушек и без нововведений. И если они будут, то этот опыт уже незачем, т.к. будут другие фишки. Ну, помотрим. Хотелось бы посмотеть, вдруг и вправду будет лучше. В любом случае, это лучше, чем ничего.
 
^ наверх ^
# 19  
empi
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 271

Бывалый

Сообщений: 99
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02 Ноября 2010, 18:30:41
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 412341681
Опубликовано 20 Января 2014, 07:42:54
Если честно мне пофиг какой серв был и будет. Мне больше нравилось что играл с теми с которыми уже можно сказать не 1 год играю .
 
^ наверх ^
# 20  
CSMan
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 113

Форумский чувак

Сообщений: 113
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19 Декабря 2013, 17:58:28
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 455697335
Опубликовано 20 Января 2014, 14:07:48
empi написал:
Если честно мне пофиг какой серв был и будет. Мне больше нравилось что играл с теми с которыми уже можно сказать не 1 год играю .


Это и для меня 50% что я хочу игратьsmiley
 
^ наверх ^
Страница 1 из 6 1 2 3 4 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей