# 1 Тема: Нипапацански
Off21
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 171

Форумский чувак

Сообщений: 171
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 08 Февраля 2013, 16:01:54
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 25 Ноября 2013, 18:12:46
В общем такие дела. Который раз вижу, как на сервере играет мyдачок один, ник Московский Пацан. Видно, что играет хорошо, знает все места респауна, где пушки лучше ставить и т.д. Но, жучара, с вх ведь играет. И что интересно, почему то никак в бан не попадает, админы его не банят почему то, не знаю. Записал две демки на него, на обоих палится. На второй видно, что админам абсолютно поxуй.

На италии, думаю, комментировать не стоит. Там в открытую по стенам водил, знал, кто где когда появится, не парился нисколько. На нюке же там не так сильно палился, я бы не обратил внимания, если бы не прошлый случай, но тоже есть пара моментов, когда кроме как на вх, списать такую удачу нельзя ни на что. Особенно там момент есть хороший, когда чувака снизу долго вел сквозь тхт. Решать вам конечно, но я б ему перманент дал.

Вот обе демки. Вторую до конца смотреть не обязательно, как понимаю, вх он выключил где то в середине.
http://rghost.ru/50441371

p.c. конечно можно представить чисто гипотетически, что это не читы, а скилл, но хз, я что то не верю.


--------------------
Nudles
^ наверх ^
# 2  
nikola
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 122

Форумский чувак

Сообщений: 122
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19 Января 2013, 14:39:23
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 25 Ноября 2013, 18:25:11
Off21 написал:
В общем такие дела. Который раз вижу, как на сервере играет мyдачок один, ник Московский Пацан. Видно, что играет хорошо, знает все места респауна, где пушки лучше ставить и т.д. Но, жучара, с вх ведь играет. И что интересно, почему то никак в бан не попадает, админы его не банят почему то, не знаю. Записал две демки на него, на обоих палится. На второй видно, что админам абсолютно поxуй.

На италии, думаю, комментировать не стоит. Там в открытую по стенам водил, знал, кто где когда появится, не парился нисколько. На нюке же там не так сильно палился, я бы не обратил внимания, если бы не прошлый случай, но тоже есть пара моментов, когда кроме как на вх, списать такую удачу нельзя ни на что. Особенно там момент есть хороший, когда чувака снизу долго вел сквозь тхт. Решать вам конечно, но я б ему перманент дал.

Вот обе демки. Вторую до конца смотреть не обязательно, как понимаю, вх он выключил где то в середине.
http://rghost.ru/50441371

p.c. конечно можно представить чисто гипотетически, что это не читы, а скилл, но хз, я что то не верю.


его не забанить, как и нас всех других админов, понимаешь о чем яsmiley
 
^ наверх ^
# 3  
Off21
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 171

Форумский чувак

Сообщений: 171
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 08 Февраля 2013, 16:01:54
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 25 Ноября 2013, 19:08:38
То есть он админ? Ну зaeбись, если теперь на серве админы с читами играют, сервер по пuзде пошел. А ведь обидно, вроде так долго все было относительно спокойно.


--------------------
Nudles
^ наверх ^
# 4  
Mickey
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 327

Форумский чувак

Сообщений: 317
Откуда: Молдавия
Зарегистрирован: 27 Ноября 2012, 00:18:31
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 30 Ноября 2013, 01:13:07
Off21 написал:
То есть он админ? Ну зaeбись, если теперь на серве админы с читами играют, сервер по пuзде пошел. А ведь обидно, вроде так долго все было относительно спокойно.

По серверу вроде вопросов 0, но меня крайне удивляет то, куда смотрит администрация ? Ребят, вы адекватно посмотрите кто у вас в админах. Ей богу - меня поражает то, как они с вх гоняют, тоже кто то при мне грешил. Увижу - запишу демку. Хотя я уверен, что никакие санкции не применят.
 
^ наверх ^
# 5  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 30 Ноября 2013, 01:58:37
Mickey написал:
Off21 написал:
То есть он админ? Ну зaeбись, если теперь на серве админы с читами играют, сервер по пuзде пошел. А ведь обидно, вроде так долго все было относительно спокойно.

По серверу вроде вопросов 0, но меня крайне удивляет то, куда смотрит администрация ? Ребят, вы адекватно посмотрите кто у вас в админах. Ей богу - меня поражает то, как они с вх гоняют, тоже кто то при мне грешил. Увижу - запишу демку. Хотя я уверен, что никакие санкции не применят.

Всего лишь слова, ты запиши, буду рад такую демку видеть на сайте!


--------------------
^ наверх ^
# 6  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 30 Ноября 2013, 02:28:49
Off21 написал:
В общем такие дела. Который раз вижу, как на сервере играет мyдачок один, ник Московский Пацан. Видно, что играет хорошо, знает все места респауна, где пушки лучше ставить и т.д. Но, жучара, с вх ведь играет. И что интересно, почему то никак в бан не попадает, админы его не банят почему то, не знаю. Записал две демки на него, на обоих палится. На второй видно, что админам абсолютно поxуй.

На италии, думаю, комментировать не стоит. Там в открытую по стенам водил, знал, кто где когда появится, не парился нисколько. На нюке же там не так сильно палился, я бы не обратил внимания, если бы не прошлый случай, но тоже есть пара моментов, когда кроме как на вх, списать такую удачу нельзя ни на что. Особенно там момент есть хороший, когда чувака снизу долго вел сквозь тхт. Решать вам конечно, но я б ему перманент дал.

Вот обе демки. Вторую до конца смотреть не обязательно, как понимаю, вх он выключил где то в середине.
http://rghost.ru/50441371

p.c. конечно можно представить чисто гипотетически, что это не читы, а скилл, но хз, я что то не верю.

На демках явное вх, но как бы Вам объяснить, одного ника мало, надо было в консоли прописать status или amx_who (админам) - а так, тупо мы не можем узнать кто это был. smiley
Это он же? http://rghost.ru/50536160


--------------------
^ наверх ^
# 7  
koMa
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 36

Живу на форуме

Сообщений: 36
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22 Июля 2013, 17:51:51
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 30 Ноября 2013, 21:24:13
Philosopher написал:
[а так, тупо мы не можем узнать кто это был. smiley
Это он же? http://rghost.ru/50536160


есть вариант в Логах посмотреть..там вся инфа и статус и айпи...а вы уверены, что это админ??


[Изменил(а) koMa, 30 Ноября 2013, 21:25:18]  
^ наверх ^
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей