Забрать права на Добавление денег себе или другому?


1. Да!
1. Да!
43% [9 Голосов]

2. Нет!
2. Нет!
33% [7 Голосов]

3. Мне всеравно!
3. Мне всеравно!
24% [5 Голосов]

Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
# 21 Тема: RE: Обратите внимание!!!
6ykaa
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 122

Форумский чувак

Сообщений: 122
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 08 Декабря 2012, 00:35:16
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 13 Февраля 2013, 11:29:19
Волосатый, разьяснил ситуацию smiley


--------------------
На моём раёне, если ты богат, тебя крутят как лоха, каждому в навар. smiley
^ наверх ^
# 22  
smath
Пользователь

Avatar пользователя

"Не от мира сего" Va

Рейтинг: 3417

Форумский чувак

Сообщений: 1443
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 27 Января 2012, 16:46:59
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 608481703
Опубликовано 13 Февраля 2013, 11:37:32
яху прав!


--------------------
We are young!




----------------------------------------------------------
Группа сайта в сообществе steam
----------------------------------------------------------

^ наверх ^
# 23  
Hipersonik
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 550

Форумский чувак

Сообщений: 536
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21 Ноября 2011, 00:12:31
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 13 Февраля 2013, 12:16:16
Ты ники напиши тех админов,неXyi на всех то гнать.
 
^ наверх ^
# 24  
flave
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 50

Бывалый

Сообщений: 50
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28 Января 2013, 16:12:19
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 419325710
Опубликовано 13 Февраля 2013, 13:25:55
Ребят, сейчас я работаю и параллельно учусь, поэтому толком времени нет, давайте ближе к выходным, обсудим все плюсы и минусы сервера, и я назову все варианты дальнейших действий. Поймите меня правильно тоже)
 
^ наверх ^
# 25  
6ykaa
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 122

Форумский чувак

Сообщений: 122
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 08 Декабря 2012, 00:35:16
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 13 Февраля 2013, 14:14:25
flave написал:
Ребят, сейчас я работаю и параллельно учусь, поэтому толком времени нет, давайте ближе к выходным, обсудим все плюсы и минусы сервера, и я назову все варианты дальнейших действий. Поймите меня правильно тоже)


Да про тебя такто некто и не говоорит, просто человек тут погнал конкретно за ****ню smiley


--------------------
На моём раёне, если ты богат, тебя крутят как лоха, каждому в навар. smiley
^ наверх ^
# 26  
flash1bingo
Пользователь

Avatar пользователя

YahOo

Рейтинг: 82

Бывалый

Сообщений: 82
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 09 Января 2013, 20:33:47
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 13 Февраля 2013, 15:50:48
BoJIocaTbIu написал:
flash1bingo написал:
Да ну нах я не ругаюсь матом, но тут полный ****ец.....

Тебе к невропатологоанатому в срочном порядке нужно......

Нет мне не надо к нервопотологу, я очень спокойны и адекватный человек и меня трудно вывести из себя, в игре вы хоть раз наблюдали что я психую и кричу? Или в микрофон говорю гадости, я молча играю и при этом отдыхаю, я не Одесса-мама который чуть в монитор не залазит от психов. Но после вчерашнего у меня были возмущение выше крыши. Дело не в том что кто-то ломится на мое место, дело не в том что мне не дают на одном месте стоять и валить с awp, я не говорю что все Админы плохие, ники я называть не буду, толку их называть так как это все равно ваши друзья. Вы хоть раз видели что я стою всю игру с awp на одном и томже месте и стреляю? Нет и не увидете, я всегда бегаю я не кемпер. Посмотрите что будет дальше, выже своими руками и убьете сервер, да да админы, вы его и убьете, не читеры убьют, а вы. Даже игрок под ником FeDoR я думал он спокойный, но после вчерашнего de_dust2 и его вы умудрились вывести, как он орал smiley ? Так что админчики добиваем сервер, а я буду наблюдать как быстро вы это зделаете.
 
^ наверх ^
# 27  
flash1bingo
Пользователь

Avatar пользователя

YahOo

Рейтинг: 82

Бывалый

Сообщений: 82
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 09 Января 2013, 20:33:47
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 13 Февраля 2013, 15:56:57
6ykaa написал:
flave написал:
Ребят, сейчас я работаю и параллельно учусь, поэтому толком времени нет, давайте ближе к выходным, обсудим все плюсы и минусы сервера, и я назову все варианты дальнейших действий. Поймите меня правильно тоже)


Да про тебя такто некто и не говоорит, просто человек тут погнал конкретно за ****ню smiley

Конечно вы товарищ Бука можете отдать 250р. за админку и бегать и творить что хотите, а вы подумали как другие которые не могут отдать 250р.? Они просто хотят играть честно к отношению другим игрокам. Я понимаю гл. админа нужно платить за сервер и за хост ,у самого когда то были сервера, но вот такие вот продажи Админок, а точнее админы убили сервер, просто хорошие игроки перестали заходить на него и все, а бегали только одни админы.
 
^ наверх ^
# 28  
BoJIocaTbIu
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 112

Форумский чувак

Сообщений: 102
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 16 Декабря 2012, 15:12:02
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 13 Февраля 2013, 16:33:32
flash1bingo написал:
Нет мне не надо к нервопотологу, я очень спокойны и адекватный человек и меня трудно вывести из себя, в игре вы хоть раз наблюдали что я психую и кричу? Или в микрофон говорю гадости, я молча играю и при этом отдыхаю, я не Одесса-мама который чуть в монитор не залазит от психов. Но после вчерашнего у меня были возмущение выше крыши. Дело не в том что кто-то ломится на мое место, дело не в том что мне не дают на одном месте стоять и валить с awp, я не говорю что все Админы плохие, ники я называть не буду, толку их называть так как это все равно ваши друзья. Вы хоть раз видели что я стою всю игру с awp на одном и томже месте и стреляю? Нет и не увидете, я всегда бегаю я не кемпер. Посмотрите что будет дальше, выже своими руками и убьете сервер, да да админы, вы его и убьете, не читеры убьют, а вы. Даже игрок под ником FeDoR я думал он спокойный, но после вчерашнего de_dust2 и его вы умудрились вывести, как он орал smiley ? Так что админчики добиваем сервер, а я буду наблюдать как быстро вы это зделаете.

Думаю нестоит плести и раздувать интриги о какихто плохих админах и конце света, только потому что тебя отшлепал какойто читер которого специально небанят или или...... Есть читера которых невидно в списке бана, есть админы которые играют за команду читера)) и нечуствуют на себе обманшика...... Могу сказать что плохих админов на данный момент нет на серве и если бывают какието нервные моменты, то не из за того что ктото из них специально чтото делает или неделает. Например nikola последние дни тут с утра до вечера, думаю ему можно остаться в спектрах и пойти пожарить еды какойто или отвлечься чтоб почесать зачесавшуюся ногу.... Bjik 6yka MKSR Hipersonik у всех нормальное чуство юмора и н****ет никаких нервноистерических припадков.
- Мне кажеться что эту тему нужно было открывать чуток в ином формате. Без истерики, интриг в спокойном темпе с предложением о изменении ситуации. Как-будто тебе по большому счету всеравно и никто к тебе неломилса чтоб занять твое мето))))))
 
^ наверх ^
# 29  
6ykaa
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 122

Форумский чувак

Сообщений: 122
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 08 Декабря 2012, 00:35:16
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 13 Февраля 2013, 18:52:47
flash1bingo написал:
6ykaa написал:
flave написал:
Ребят, сейчас я работаю и параллельно учусь, поэтому толком времени нет, давайте ближе к выходным, обсудим все плюсы и минусы сервера, и я назову все варианты дальнейших действий. Поймите меня правильно тоже)


Да про тебя такто некто и не говоорит, просто человек тут погнал конкретно за ****ню smiley

Конечно вы товарищ Бука можете отдать 250р. за админку и бегать и творить что хотите, а вы подумали как другие которые не могут отдать 250р.? Они просто хотят играть честно к отношению другим игрокам. Я понимаю гл. админа нужно платить за сервер и за хост ,у самого когда то были сервера, но вот такие вот продажи Админок, а точнее админы убили сервер, просто хорошие игроки перестали заходить на него и все, а бегали только одни админы.


Слышь я не понел, ты че меня тут под гниду подписываешь??? Ты за свои слова отвечаешь, что я злоупотре****ю админкой??? Ты ваще берега путаешь, развел тут ****ту какуюто и говоришь что админы такие ****вые.. Я на каждую просьбу отвечаю, хоть мне и хочеться поиграть, но **** приходиться заходит в спектор и следить за очередным читаком... Думаешь ****ато быть админоом? так вот пока не попробуешь не**** базарить чтото за админов.. И заметь один ты против админов, остальные не жалуються..


--------------------
На моём раёне, если ты богат, тебя крутят как лоха, каждому в навар. smiley
^ наверх ^
# 30  
Hipersonik
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 550

Форумский чувак

Сообщений: 536
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21 Ноября 2011, 00:12:31
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 13 Февраля 2013, 18:53:29
flash1bingo написал:
6ykaa написал:
flave написал:
Ребят, сейчас я работаю и параллельно учусь, поэтому толком времени нет, давайте ближе к выходным, обсудим все плюсы и минусы сервера, и я назову все варианты дальнейших действий. Поймите меня правильно тоже)


Да про тебя такто некто и не говоорит, просто человек тут погнал конкретно за ****ню smiley

Конечно вы товарищ Бука можете отдать 250р. за админку и бегать и творить что хотите, а вы подумали как другие которые не могут отдать 250р.? Они просто хотят играть честно к отношению другим игрокам. Я понимаю гл. админа нужно платить за сервер и за хост ,у самого когда то были сервера, но вот такие вот продажи Админок, а точнее админы убили сервер, просто хорошие игроки перестали заходить на него и все, а бегали только одни админы.


Чё заладил то админы админы,серверу ****а и т п,я когда только начал тут играть это тоже писал но по другой причине,и ни чего за это время не изменилось,разве что гл админ сменился.Ты написал Андрей ответил будет выходной во всем разберётся.Если ты понимаешь что админки нужно продавать то вообще какие притензии? Не будет админов не будет серва,и раньше админы уходили из за того что Ян отключил эту функцию,попрасту перестали покупать админки.
 
^ наверх ^
# 31  
flash1bingo
Пользователь

Avatar пользователя

YahOo

Рейтинг: 82

Бывалый

Сообщений: 82
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 09 Января 2013, 20:33:47
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 13 Февраля 2013, 20:53:41
Я с наслаждением прочитал все ваши ответы и понял что вы ребята либо не научились внимательно читать, либо у вас со зрением плохо. Где я сказал чтобы убрали админов? Где Бука я тебя унизил и оскорбил или прировнял ккаму-то? Вы вообще смысл понимаете что я пишу? Админы нужны для наведение порядка на сервере и не допуску игроков с читами, у нас получается почти наоборот ( не все админы плохие ). Админы по-любому нужны так как на сервере не стоит античита. Тема идет о забрать права на добавлению себе и другим денег, так как эта функция нарушает баланс среди игроков и то я попрасил ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, а не в приказном порядке убрать ее. Дело стоит за Андреем Гл. Админом. Все кто купил админку, будут против чтобы убрать эту функцию, так как им придется самим зарабатывать деньги и уже не построишь 100500 пушек и не будешь бегать всегда невидимый с фул хп. Ребят я никого не унижал и не оскор****л и пожалуйста меня также попрошу не унижать и оскор****ть, окей? Я высказал свое мнение и точку зрение.
 
^ наверх ^
# 32  
BoJIocaTbIu
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 112

Форумский чувак

Сообщений: 102
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 16 Декабря 2012, 15:12:02
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 13 Февраля 2013, 21:48:04
flash1bingo написал:
Я с наслаждением прочитал все ваши ответы и понял что вы ребята либо не научились внимательно читать, либо у вас со зрением плохо. Где я сказал чтобы убрали админов? Где Бука я тебя унизил и оскорбил или прировнял ккаму-то? Вы вообще смысл понимаете что я пишу? Админы нужны для наведение порядка на сервере и не допуску игроков с читами, у нас получается почти наоборот ( не все админы плохие ). Админы по-любому нужны так как на сервере не стоит античита. Тема идет о забрать права на добавлению себе и другим денег, так как эта функция нарушает баланс среди игроков и то я попрасил ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, а не в приказном порядке убрать ее. Дело стоит за Андреем Гл. Админом. Все кто купил админку, будут против чтобы убрать эту функцию, так как им придется самим зарабатывать деньги и уже не построишь 100500 пушек и не будешь бегать всегда невидимый с фул хп. Ребят я никого не унижал и не оскор****л и пожалуйста меня также попрошу не унижать и оскор****ть, окей? Я высказал свое мнение и точку зрение.

Ok! Тольео перестань плакать. И ВХ оффни, палишся.


[Изменил(а) BoJIocaTbIu, 13 Февраля 2013, 21:48:35]  
^ наверх ^
# 33  
flash1bingo
Пользователь

Avatar пользователя

YahOo

Рейтинг: 82

Бывалый

Сообщений: 82
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 09 Января 2013, 20:33:47
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 13 Февраля 2013, 22:02:28
BoJIocaTbIu написал:
flash1bingo написал:
Я......

Ok! Тольео перестань плакать. И ВХ оффни, палишся.


Первое я не плачу, а просто высказал свое мнение.
Второе smileysmileysmiley Какое Wh? Я даже не знаю как его ставить и включать, а ты мне говоришь про Wh Никогда не играл с читами и играть не буду. А когда это ты у меня Wh обнаружил? smiley
 
^ наверх ^
# 34  
tarch
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 166

Форумский чувак

Сообщений: 132
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19 Октября 2012, 21:26:32
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 369222
Опубликовано 13 Февраля 2013, 22:44:22
Ну вы мужики гнете, пздц, кому же так понравится, ты сидишь копишь деньги, а тут прибегает богатенький еврей и ставит 2 пушки? у которого счет минус +100500 , пздц, не справедливы вы, и не честно это, а то что это твое любимое место ничего не значит, там кроме тебя еще 31 человек бегает, так что бука ты не прав тут.


--------------------
Как бы вы меня не на видели, но я тут. И я вас тоже люблю ;D, вообщем IamDio
^ наверх ^
# 35  
6ykaa
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 122

Форумский чувак

Сообщений: 122
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 08 Декабря 2012, 00:35:16
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 14 Февраля 2013, 12:23:50
Пацаны вот вы говорите я не прав я виноват да, а чтож вы на словах то? обоснуйте мне за это.. Факты предьявите.. Если не чего нету у вас на меня.. Так идите смело гуляйте.. ) Как бы админкой я не балуюсь.. жалоб на меня нету.. вот только что парнишка за бабки погнал.. хотя даже не обоснованый наезд.. Мне до п*зды я стою на своем.. а если ктото за меня чтото плохое думает, так знайте мне без разницы smiley
А если когото чем то я обидел smiley то извеняйте.

P.S Это не ко всем относиться, как бы я думаю поймут кому это smiley Извеняюсь за маты..


[Изменил(а) 6ykaa, 14 Февраля 2013, 12:26:13]

--------------------
На моём раёне, если ты богат, тебя крутят как лоха, каждому в навар. smiley
^ наверх ^
# 36  
BoJIocaTbIu
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 112

Форумский чувак

Сообщений: 102
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 16 Декабря 2012, 15:12:02
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 14 Февраля 2013, 14:47:48
flash1bingo написал:
BoJIocaTbIu написал:
flash1bingo написал:
Я......

Ok! Тольео перестань плакать. И ВХ оффни, палишся.


Первое я не плачу, а просто высказал свое мнение.
Второе smileysmileysmiley Какое Wh? Я даже не знаю как его ставить и включать, а ты мне говоришь про Wh Никогда не играл с читами и играть не буду. А когда это ты у меня Wh обнаружил? smiley

Вчера
 
^ наверх ^
# 37  
Hipersonik
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 550

Форумский чувак

Сообщений: 536
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 21 Ноября 2011, 00:12:31
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 14 Февраля 2013, 15:59:34
BoJIocaTbIu написал:
flash1bingo написал:
BoJIocaTbIu написал:
flash1bingo написал:
Я......

Ok! Тольео перестань плакать. И ВХ оффни, палишся.


Первое я не плачу, а просто высказал свое мнение.
Второе smileysmileysmiley Какое Wh? Я даже не знаю как его ставить и включать, а ты мне говоришь про Wh Никогда не играл с читами и играть не буду. А когда это ты у меня Wh обнаружил? smiley

Вчера


А какой у него ник Волос?
 
^ наверх ^
# 38  
BoJIocaTbIu
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 112

Форумский чувак

Сообщений: 102
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 16 Декабря 2012, 15:12:02
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 14 Февраля 2013, 16:21:59
Hipersonik написал:
BoJIocaTbIu написал:
flash1bingo написал:
BoJIocaTbIu написал:
flash1bingo написал:
Я......

Ok! Тольео перестань плакать. И ВХ оффни, палишся.


Первое я не плачу, а просто высказал свое мнение.
Второе smileysmileysmiley Какое Wh? Я даже не знаю как его ставить и включать, а ты мне говоришь про Wh Никогда не играл с читами и играть не буду. А когда это ты у меня Wh обнаружил? smiley

Вчера


А какой у него ник Волос?

YaHoo
 
^ наверх ^
# 39  
flash1bingo
Пользователь

Avatar пользователя

YahOo

Рейтинг: 82

Бывалый

Сообщений: 82
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 09 Января 2013, 20:33:47
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 14 Февраля 2013, 18:23:02
BoJIocaTbIu написал:
Вчера

Оо что значит вчера? Я играю чисто всегда, на каком сервере я небылбы. И интересно в каком это ты меня месте заподозрил что я играю с Wh?

YahOo я вот кто я =) С AWP который всегда летает =)
 
^ наверх ^
# 40  
tarch
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 166

Форумский чувак

Сообщений: 132
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19 Октября 2012, 21:26:32
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 369222
Опубликовано 14 Февраля 2013, 19:13:05
6ykaa написал:
Пацаны вот вы говорите я не прав я виноват да, а чтож вы на словах то? обоснуйте мне за это.. Факты предьявите.. Если не чего нету у вас на меня.. Так идите смело гуляйте.. ) Как бы админкой я не балуюсь.. жалоб на меня нету.. вот только что парнишка за бабки погнал.. хотя даже не обоснованый наезд.. Мне до п*зды я стою на своем.. а если ктото за меня чтото плохое думает, так знайте мне без разницы smiley
А если когото чем то я обидел smiley то извеняйте.

P.S Это не ко всем относиться, как бы я думаю поймут кому это smiley Извеняюсь за маты..

За такое поведение, но только бан на сервере и на сайте, и снятие админки, но вые6ать в жопу и комп в окно. Тем самым с твоих уст другими словами - Мне по.х.у.й на вас я администратор мне все можно (с) 6yka


--------------------
Как бы вы меня не на видели, но я тут. И я вас тоже люблю ;D, вообщем IamDio
^ наверх ^
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей