Страница 1 из 6 1 2 3 4 > >>
# 1 Тема: Дополнения на сервере
TRiX
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 6079

Форумский чувак

Сообщений: 5653
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 25 Января 2011, 21:50:59
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 28 Января 2011, 19:19:25
Предлагаю поставить плагин чтобы за убийство давали ХП, было бы круто, как на ДМ. А еще чтобы, вот этот плагин /voteban, переделали, попросите кого нибудь хорошего скриптера, надо бы сделать так чтобы, не возможно было забанить игрока со Steam, меня это бесит, захожу на сервер, играю, счет зашибись, допустим выиграл карту, и тут какой нибудь нуб '/voteban TRiX' ну это звиздец, и самое интересно все подписываются, под обществом "Нубы" подтверждают, и меня банит, не важно пусть на 5 минут но все таки, я же не читер. К тому же у меня на компе только стим, у меня даже нету нон стима. И отключите вот эти HUD сообщения, типа лучший игрок за раунд и т.д., бред ну кому это нужно? эффект только отрицательный.
Собственно говоря это все, что я хотел бы видеть на этом сервере.


--------------------
^ наверх ^
# 2  
TRiX
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 6079

Форумский чувак

Сообщений: 5653
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 25 Января 2011, 21:50:59
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 28 Января 2011, 19:21:54
И еще, сделайте время между voteban'ом поменьше ато зайдет так 3 читера, одного забанишь а остольных хер забанишь и все естественно разбегаются.
P.S. Бля ну как же меня бесят эти читеры, эти читы, и эти создатели читов, сбросил бы на них "Водородную бомбу", и пригласил бы все телеканали мира, снимать это, чтобы остальным уроком послужило!


--------------------
^ наверх ^
# 3  
Stepan Sraka
Пользователь

Avatar пользователя

stp

Рейтинг: 2176

Форумский чувак

Сообщений: 2018
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 28 Января 2011, 11:51:05
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 647485078
Опубликовано 29 Января 2011, 16:29:10
Полностью согласен!!! а то бывает за раунд не один, а два читера (или включат читы после voteban)


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 4  
Admin
Супер Администратор

Avatar пользователя



Рейтинг: 108933

Администратор

Сообщений: 14299
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22 Декабря 2008, 15:03:48
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 9188335
Опубликовано 29 Января 2011, 22:25:30
отредактировал voteban:
теперь банить можно через каждые 30 сек и банить теперь должно всех)
 
^ наверх ^
# 5  
RIFF
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 647

Форумский чувак

Сообщений: 495
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13 Августа 2010, 14:16:39
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 354508406
Опубликовано 29 Января 2011, 23:25:45
Еще предложение - Автоматический перевод афк в спектры, ну например через минуту. А то бывает стоят, пока имя его узнаешь чтоб кикнуть, а тут сразу.


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 6  
Stepan Sraka
Пользователь

Avatar пользователя

stp

Рейтинг: 2176

Форумский чувак

Сообщений: 2018
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 28 Января 2011, 11:51:05
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 647485078
Опубликовано 30 Января 2011, 00:28:17
А почему после голосования (большенство за бан) бывает, что игрока не выкидывает? Например меня пытались несколько раз забанить, голосование - большенство "за", а не выкидывает? От чего это зависит?
Да и "банить должно всех" тоже, как мне кажется, не совсем верно - бывает малолетки специально банят лидера, хотя не обязательно он читер. Нельзя-ли установить какой-нибудь античит на сервере, чтоб читы просто не работали, или с читами нельзя было бы зайти? Хотя.... читов, наверное, столько выходит, - это как с вирусами и антивирусами к ним. Но, если бы можно что-то по-типу такого сделать, то вопрос с "voteban" отпал бы, думаю, процентов на 80-90


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 7  
Stepan Sraka
Пользователь

Avatar пользователя

stp

Рейтинг: 2176

Форумский чувак

Сообщений: 2018
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 28 Января 2011, 11:51:05
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 647485078
Опубликовано 30 Января 2011, 00:33:40
P.S. ещё пожелание - чтобы игроки с правами админа почаще игралиsmiley и тогда сами бы решали кого банить, а кого нетsmiley. В последнее время вообще перестали играть!!! ЛИшить их прав админаsmiley (шучу-шучу) Админы!!! Чаще играйте!!!!


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 8  
TRiX
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 6079

Форумский чувак

Сообщений: 5653
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 25 Января 2011, 21:50:59
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 30 Января 2011, 01:15:43
Степан, ты не поверишь у меня есть отличная идея! Давай покупай админку smiley, я знаю ты часто играешь как ия smiley, и придет всем читерм ХАНА smiley


--------------------
^ наверх ^
# 9  
Admin
Супер Администратор

Avatar пользователя



Рейтинг: 108933

Администратор

Сообщений: 14299
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22 Декабря 2008, 15:03:48
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 9188335
Опубликовано 30 Января 2011, 01:32:59
почему сразу покупай smiley
трикс уже заслужил ее нахаляву smiley
 
^ наверх ^
# 10  
TRiX
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 6079

Форумский чувак

Сообщений: 5653
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 25 Января 2011, 21:50:59
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 30 Января 2011, 01:39:02
трикс уже заслужил ее нахаляву



Смысли? Это что - то интересненькое smiley Поясни ка, я участвовал в какой - то зашифрованной программе? smiley


--------------------
^ наверх ^
# 11  
Stepan Sraka
Пользователь

Avatar пользователя

stp

Рейтинг: 2176

Форумский чувак

Сообщений: 2018
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 28 Января 2011, 11:51:05
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 647485078
Опубликовано 30 Января 2011, 12:17:06
Мне рано покупать админку. Я для интереса прочитал заполнение заявки, так вот с п.3 (Опыт администрирования, знание amxmod команд) у меня нет опыта администрирования, плохо знаю разновидность читов.... Кстати, какие читы бывают? Как их отличить в игре? Я знаю только Speedhack (SH) — скорость перемещения игрока - это самый легкоузнаваемый читsmiley; Aimbot — наводчик, если читер хитрый, то даже этот чит трудно определить. Я уже не говорю про остальные... Мне часто в игре пишут Wallhack (WH), хотя предугать противника за стеной не так уж и трудно: 1) можно понаблюдить за действием игроков, 2)после того, как убили, есть пару секунд, чтобы заметить куда перемещается противник (тем более знаешь сколько у него hp), 3) случайно заметил спрятовшегося противника и, имея сильное оружие (калаш, Colt M4A1..) можно стрелять через стену (ящик).... А ведь читов, как я посмотрел очень много: Spinhack — уменьшение вероятности попадения в голову; Radar hack — обнаружение игроков за стенами и сзади, Сhamhack, Lambert, No smoke, No flash — улучшение видимости.... и это, наверное, только малая часть (читы взял из википедии) из существующих читов.


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 12  
Stepan Sraka
Пользователь

Avatar пользователя

stp

Рейтинг: 2176

Форумский чувак

Сообщений: 2018
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 28 Января 2011, 11:51:05
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 647485078
Опубликовано 30 Января 2011, 12:20:19
Я даже читал, что симуляция высокого пинга тоже читерство - это правда?


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 13  
Stepan Sraka
Пользователь

Avatar пользователя

stp

Рейтинг: 2176

Форумский чувак

Сообщений: 2018
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 28 Января 2011, 11:51:05
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 647485078
Опубликовано 30 Января 2011, 12:46:30
Трикс! Поздравляю! Ты админом стал?!smiley


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 14  
Stepan Sraka
Пользователь

Avatar пользователя

stp

Рейтинг: 2176

Форумский чувак

Сообщений: 2018
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 28 Января 2011, 11:51:05
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 647485078
Опубликовано 30 Января 2011, 12:59:05
О-о-о! Я уже "живу на форуме"smiley. Хотя я больше живу в ксsmiley. Надеюсь, скоро обогнать RIFFa и быть на первом местеsmiley


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 15  
TRiX
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 6079

Форумский чувак

Сообщений: 5653
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 25 Января 2011, 21:50:59
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 30 Января 2011, 13:01:18
Stepan_Sraka,
1. Спасибо за поздравления. Только вот чего то сам не догоняю, каким образом я стал админом? Я не платил и ни чего другого не делал, даже заявку не заполнял.
2. Что касается опыта администратирования. Использование амх, так я тебе советую скачай какой нибудь готовый сервер, знаешь абсолютно не важно, тебе не для игры а для познания прелестей администратирования smiley. Там все просто набираешь в консоле, amxmodmenu, а лучше забиндить. Появляется менюшка, там все ясно. Kick player, Ban Player и т.д., не понять может только самый убогий человек )).
3. Как различать читы. Для того чтобы спалить AIm много ума не нужно, каким бы он хитрым не был, но когда ты пявляешся сзади то он поворачивается на тебя так быстро, что тут и времени нет сомневаться что это АИМ, есть еще аим которые не дает такого эффекта, смысли не поворачивает сразу, а он просто настроен быть только в хэд.
Как спалить ВХ, тут конечно же нужен опыт, впринципе опытному админу, это не трудно распознать вх. Сейчас же есть куча плагинов которые помагают с легкостью определить вхшника, например Admin WH, там еще какой то плагин, там просто линии куда смотрит игрок. Ну и еще один есть способ. Записать демку на подозревамого игрока. Потом скачать ВХ (Внимание! Использовать для игры, категорически запрещено smiley ). Следующий шаг, запускаем ВХ (Игрока со стима, не рекомндуется), заходим в контру, влючаем демку включаем вх, и палим игрока, там все впринципе очевидно. Но и тут есть хитрые, которые особо не палятся. Но знаете я вам скажу, каким бы хитрым читер не был, он читер, и всегда есть момент когда он спалится!
4. Есть неимоверное количество читов, те что ты перечислил я знаю лишь, радар хак, не дыма нет флэшек, ну и все.
Так же есть фаст файр (быстрая стрельба, ты видел такое), мультихак есть, ну само слово "Мульти" это уже ясно что это набор отчаянного читера ))
Вот собственно и все. Все так объясните как и где я стал админом?


--------------------
^ наверх ^
# 16  
TRiX
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 6079

Форумский чувак

Сообщений: 5653
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 25 Января 2011, 21:50:59
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 30 Января 2011, 13:02:38
Stepan Sraka написал:
О-о-о! Я уже "живу на форуме"smiley. Хотя я больше живу в ксsmiley. Надеюсь, скоро обогнать RIFFa и быть на первом местеsmiley

Я давно был первым на этом сервере, тогда я еще играл под никами: Xtrimal, MonTeRo, RapToR, я тогда за неделю где то обошел всех, это было еще до выключения сервера.


--------------------
^ наверх ^
# 17  
Stepan Sraka
Пользователь

Avatar пользователя

stp

Рейтинг: 2176

Форумский чувак

Сообщений: 2018
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 28 Января 2011, 11:51:05
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 647485078
Опубликовано 30 Января 2011, 13:48:47
Трикс, ты видимо опытный геймер, а я играю в cs gg всего где-то 4-5месяцев.
Как записать демо, скриншот?


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 18  
Stepan Sraka
Пользователь

Avatar пользователя

stp

Рейтинг: 2176

Форумский чувак

Сообщений: 2018
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 28 Января 2011, 11:51:05
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 647485078
Опубликовано 30 Января 2011, 13:56:25
А админа тебе дали за то, что ты общаешься на форуме... Ведь за Казахстанский тенге тебе врядли её продадутsmiley.
э-э-э-эх, если бы можно было бы ещё и на работе шпилить в кс....smiley Может тогда бы пальма первенства перешла бы мне...


[Изменил(а) Stepan Sraka, 30 Января 2011, 13:56:56]

--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 19  
TRiX
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 6079

Форумский чувак

Сообщений: 5653
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 25 Января 2011, 21:50:59
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 30 Января 2011, 14:42:31
Скриншот, есть два варианта Ф5, она идет в формате бмп, сохраняется в папек с контрой, и кнопка 'Print' тогда тебе надо будет зайти в фотошоп, или пэинт вставить этот рисунок и сохранить. Ну естественно проще Ф5.

Как записать демо. Есть два варианта демо свое демо, и публик демо то есть от собственного лица только съемка, или HLTV которая снимает все.
Записать собственное демо можно, просто. Зайти в кс, зайти на сервер. Открыть консоль, прописать: record "name" там где нэйм, прописать название демки. Потом когда закончишь, открываешь консоль прописываешь stop.

Чтобы просмотреть демку, можно в контре прописать viewdemo "name", там где нэйм прописываешь название демки, прописывать нужно вместе с расширением, то есть примерно вот так: viewdemo "name.dem". Можно также скачать программу для просмотра демок в кс 1.6 SKPlayer, с которой просмотр будет гораздо удобнее.

Где найти записаные демки. Заходишь в папку с контрой, открываешь cstrike там они у тебя и будут, у демок, как ты наверное уже понял расширение .dem, если там нету, значит у тебя есть папка cstrike_russian в этой папке она наверняка есть.
Как быть с ХЛТВ, тут все сложнее чем с POV.
В папке с контрой есть такой ексе файл "hltv.exe" (Не путать с hl.exe). Вот открываете этот эксешник, и выходит консоль. Что нам нужно, значит так прописываем следующее:
connect IPsmileyORT
record name

затем идем на сервер и играем, вашу ХЛТВ будет видно в спектаторах, да кстати ХЛТВ занимает слот. Имя вашей ХЛТВ первоначально выглядит так: HLTV Proxy. Ты можешь сменить название на любое другое в файле hltv.cfg лежит он там же где и ексешник. Ну найти эту демку можно там же где и ПОВ демо, и смотреть ее так же как и ПОВ демо. Есть и различные программы для просмотра демок, ну просмотр через просто через контру, самый простой способ.

Помимо этого очень полезно будет скачать хлтв модели и поиграть в кс 1.6 с моделями оружия без анимации.


--------------------
^ наверх ^
# 20  
Admin
Супер Администратор

Avatar пользователя



Рейтинг: 108933

Администратор

Сообщений: 14299
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22 Декабря 2008, 15:03:48
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 9188335
Опубликовано 30 Января 2011, 14:57:02
за заинтересованность в развитии проекта ему админка положена, поэтому можешь заполнять заявку))
 
^ наверх ^
Страница 1 из 6 1 2 3 4 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей