# 1 Тема: ))
Olympic
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4477

Форумский чувак

Сообщений: 1669
Откуда: Молдавия
Зарегистрирован: 30 Июня 2011, 17:32:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 21 Августа 2011, 17:56:14
Левый глаз Жэки заплыл, и теперь напоминает грецкий орех.
- А пойдём на пруд - ловить рыбу! - Голос Жэки омерзительно сиплый. Походу, он вчера нехило забухал.
- Какая в **** рыбалка, Жэка? Ты шо ****!! Пойдём-ка лучше пивца махнём!!
- А как ты собираешься сочинение по Русскому писать?
- Какое сочинение?
- "Как я провёл лето".
- Ну как-нибудь выкручусь.
- А я вот так не умею . У меня с воображением туго. Могу только реальные вещи описывать. А шо я училке покажу? Шо бухал днями напролёт, жопу чесал, яблоки ****ил? Вот и приходится напрягаться. Вчера, например, с отцом по грибы ходили. Вернулся домой - законспектировал. А сегодня - на рыбалку. Пойдёшь?


Я не ответил. Мимо дома Фартоцких шла девочка в розовом платье. Это Люба Краснова, ученица из паралельного 2 "в" класса, отличница. Её русый волос развевался на ветру, синяя ленточка на макушке смешно подрагивала, будто желе из нашей школьной столовки. Девочка улыбалась и держала в руке куклу "Барби".


- А известно ли вам, уважаемые Жэка и Кока, - вдруг закричала Люба, - что Россия развязывает против Грузии войну. Ага! Я так и знала - вы политически неподкованные! Ухаха!!! А ведь Россия в буквальном смысле хочет ЗА - ХВА - ТИТЬ Южную Осетию - территорию, которая издревле принадлежала Грузии. Ахахаха!
- Слышь, Краснова, - пер****л Жэка Любочку, - а ты уже сочинение по Русскому написала?
- Какое сочинение?
- "Как я провёл лето".
- Ой, мамочки, я же совсем забыла, что в школе учусь!!!
- Тогда пойдём сегодня вечером на пруд - рыбу ловить?


Я видел, как Жэка коварно потирает ладони. Краснова кокетливо взвизгнула, покраснела, и, сказав, что нужно накопать червей, побежала по соседским огородам.


Я смотрел ей вслед, и думал, что через месяц - уже перейду в третий класс. Тре-тий класс! Я стал совсем взрослым, вырос за лето на пять сантиметров. Ношу сандали 36 размера... Скоро мы будем читать стихи кучерявого поэта о няне, и учиться складывать большие числа. А на музыке мы будет петь "Орлёнка" и показывать за спиной училы факи. И тогда я как возьму трубочку, ага? Как скатаю шарик из бумаги! Да как пульну Красновой в ухо! Хахаха! Шобы знала, как с Жэкой на пруд ходить! А Жэка - он дурак. Я у него однажды спросил: "Кем ты хочешь стать, когда вырастишь?". А Жэка мне и отвечает: "Слоном. Слон - самый большой и самый сильный". Но это было уже давно - 3 месяца назад. А теперь мы стали другими. Начиная с июня, мы с Жэкой живём на даче. Каждое утро Жэка берёт бидон и идёт в магазин за пивом. Нам уже 9 лет - и пацаны постарше сказали, что бухать можно. Пиво - оно сначала противное, а потом нормально. Жэка его много выпить может. Но он - конченный человек. У него рак желудочного сока - мне так бабушка сказала.


Рыбаки разошлись, и Жэка с Любой остались одни.
- Жэка, а ты когда-нибудь целовался?
- Неа. А это как?
- Мальчику нужно засунуть голову в воду, и не дышать 5 минут.
- А что потом?
- А потом девочка достаёт мальчика, да? А он такой лежит как будто синий, притворяется, что не дышит, а девочка должна ему носик пальчиками закрыть и в рот ему дышать, пока из мальчика водичка не польётся. Мы такое с Машкой на пляже видели. Там дядю из воды достали. И тетя в него дышала. А Машка сказала, что это называется "поцелуем".
- А мы об этом в сочинеии тоже напишем?
- Ага! Это ж все обзавидуются. Давай Жэка - опускай голову в пруд...


Из школьного сочинения "Как я провел лето" ученицы 3 "в" класса Любы Красновой:
"Лето я провела хорошо. Ездила с мамой в Анапу. Ела много мандарин и дыню два раза. За лето прочитала четыре книжки о гусарах и ещё о девочке, у которой были длинные чулки. Всё лето очень волновалась за судьбу Осетии, поэтому даже похудела на 300 грамм. А ещё я целовалась с Жэкой. А потом пришли Жэкины родители, и зачем-то закопали Жэку в землю. Я где-то слышала, что там живут гномики. Повезло же Жэке. А еще я купила себе куклу Барби".
 
^ наверх ^
# 2  
lomik
Пользователь

Avatar пользователя

lomik - по голове НА

Рейтинг: 7456

Форумский чувак

Сообщений: 3904
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 18 Октября 2010, 22:47:47
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 463841987
Опубликовано 21 Августа 2011, 20:37:13
грустная концовка какая-тоsmiley


--------------------

Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 3  
Olympic
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4477

Форумский чувак

Сообщений: 1669
Откуда: Молдавия
Зарегистрирован: 30 Июня 2011, 17:32:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 21 Августа 2011, 20:44:14
дыню 2 раза0)))smileysmiley
 
^ наверх ^
# 4  
Admin
Супер Администратор

Avatar пользователя



Рейтинг: 108995

Администратор

Сообщений: 14299
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22 Декабря 2008, 15:03:48
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 9188335
Опубликовано 21 Августа 2011, 21:47:31
какую дыню
 
^ наверх ^
# 5  
PUMA
Пользователь

Avatar пользователя

C#

Рейтинг: 2090

Форумский чувак

Сообщений: 1942
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 09 Июня 2010, 09:05:36
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 358458870
Опубликовано 22 Августа 2011, 16:48:43
потерял зря 3 минуты своей жизни...
 
^ наверх ^
# 6  
Paskuda
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 359

Форумский чувак

Сообщений: 325
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 10 Марта 2011, 10:21:09
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 384076266
Опубликовано 25 Августа 2011, 10:44:09
не ну это просто жесть поцелуй дышать в рот xDDDD smileyDDDD жесть!)


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 7  
Admin
Супер Администратор

Avatar пользователя



Рейтинг: 108995

Администратор

Сообщений: 14299
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22 Декабря 2008, 15:03:48
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 9188335
Опубликовано 26 Августа 2011, 12:33:47
smileysmileysmileysmiley
 
^ наверх ^
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей