Страница 3 из 3 < 1 2 3
# 41 Тема: RE: Флейм на тему GunGame
RIFF
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 647

Форумский чувак

Сообщений: 495
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13 Августа 2010, 14:16:39
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 354508406
Опубликовано 08 Июля 2011, 00:28:22
Admin написал:
а где мы возьмем такой сервер?)) smiley

В начале вместо цитата нажал изменить) Можно тимплей перенастроить потомsmiley


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 42  
lSMOKlSnake
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 118

Живу на форуме

Сообщений: 24
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 04 Июля 2011, 20:11:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 08 Июля 2011, 01:07:26
RIFF написал:
lSMOKlSnake написал:
RIFF написал:
Для турнира 1х1 надо будет серв настраивать на ГГ Дет матч. Где каждый сам за себя, можно валить игроков своей команды, респавн происходит в случайном месте на карте


хороший вариант, но в командной версии на выяснение лучшего тоже есть свои прелести, которые детматч не даст, посему я за попытку обкатки обоих вариантов, ток вот я до осени в разъездах, поэтому лично мое участие достаточно сомнительно...
Но на форуме пофлудить я точно смогу =)


Командный вариант на выяснение одного лучшего не совсем объективен, так как в одну команду могут попасть набор сильных игроков, а с другой слабых, это будет не совсем честно. А в дет матче это не возможно, тут уж действительно каждый сам за себя и исключен вариант с сильной и слабой командой. Просто играть будет например не 10 игроков, а всего 5 или 6.


ну это решается рандомным распределением игроков по командам в каждом раунде и несколькими раундами

VeiN написал:
lSMOKlSnake написал:
RIFF написал:
Для турнира 1х1 надо будет серв настраивать на ГГ Дет матч. Где каждый сам за себя, можно валить игроков своей команды, респавн происходит в случайном месте на карте


хороший вариант, но в командной версии на выяснение лучшего тоже есть свои прелести, которые детматч не даст, посему я за попытку обкатки обоих вариантов, ток вот я до осени в разъездах, поэтому лично мое участие достаточно сомнительно...
Но на форуме пофлудить я точно смогу =)


ждем тебя


не над меня ждать, я вполне возможно смогу и поучаствовать и при любых раскладах обкатка нужна =)
 
^ наверх ^
# 43  
RIFF
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 647

Форумский чувак

Сообщений: 495
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13 Августа 2010, 14:16:39
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 354508406
Опубликовано 08 Июля 2011, 12:07:51
ну это решается рандомным распределением игроков по командам в каждом раунде и несколькими раундами


Ну можно и вилкой суп есть, если понимаешь о чем яsmiley

Хотя в дет матче тоже есть один немаленький минус, так как респавн игроков рандомный, часто бывает что игрок рождается прямо за твоей спиной и без броблем режет.


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 44  
lSMOKlSnake
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 118

Живу на форуме

Сообщений: 24
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 04 Июля 2011, 20:11:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 08 Июля 2011, 20:27:23
ну блин, если все 5 (пусть будет 5 раундов на отборочном этапе) рандом распределит тебя за значительно более слабую команду, которая не позволит тебе набрать проходные баллы -- значит боги контры против того, что бы ты победил и ничто тебе не поможет =) Случайность имеет значение, но не достаточно весомое, на мой взгляд

есть супы, которые вилкой кушать проще, чем ложкой smiley


[Изменил(а) lSMOKlSnake, 08 Июля 2011, 22:00:13]  
^ наверх ^
# 45  
Admin
Супер Администратор

Avatar пользователя



Рейтинг: 108853

Администратор

Сообщений: 14299
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22 Декабря 2008, 15:03:48
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 9188335
Опубликовано 08 Июля 2011, 21:05:22
повезло или не повезло, это уже другой вопрос smiley
 
^ наверх ^
# 46  
RIFF
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 647

Форумский чувак

Сообщений: 495
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13 Августа 2010, 14:16:39
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 354508406
Опубликовано 08 Июля 2011, 23:30:46
lSMOKlSnake написал:
ну блин, если все 5 (пусть будет 5 раундов на отборочном этапе) рандом распределит тебя за значительно более слабую команду, которая не позволит тебе набрать проходные баллы -- значит боги контры против того, что бы ты победил и ничто тебе не поможет =) Случайность имеет значение, но не достаточно весомое, на мой взгляд

есть супы, которые вилкой кушать проще, чем ложкой smiley


Тоесть если будет условно 100 игроков, ты предлагаешь делить их например на 10 человек и этим составом в 10 человек играть 5 раундов с рандомным распределением в команды? Это слишком муторно, да и половина игроков разбежится после второго раунда.


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 47  
lSMOKlSnake
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 118

Живу на форуме

Сообщений: 24
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 04 Июля 2011, 20:11:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 09 Июля 2011, 00:42:04
ну по моей схеме максимум человек сыграет 10 раундов (5 в отборочном 5 в финальном) итого 10 карт итого от силы полтора часа.. не так уж тяжело
а рандом можно на сервере настроить, что бы само раскидывало по командам при входе
 
^ наверх ^
# 48  
RIFF
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 647

Форумский чувак

Сообщений: 495
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13 Августа 2010, 14:16:39
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 354508406
Опубликовано 09 Июля 2011, 01:00:44
lSMOKlSnake написал:
ну по моей схеме максимум человек сыграет 10 раундов (5 в отборочном 5 в финальном) итого 10 карт итого от силы полтора часа.. не так уж тяжело
а рандом можно на сервере настроить, что бы само раскидывало по командам при входе


От силы полтора часа) Карта размера даст арена и дастер играется минут 20, бывает и больше. Вот и считай сколько это часов. Еще учти что у нас один серв и приплюсуй это время к остальным группам которым надо сыграть хотя бы отборочные матчи. Еще пока все подтянутся, зайдут, плюс должны быть перерывы, это затянется.

Я не говорю что такая система не играбельна, но она подойдет если не много игроков участвует в турнире, учитывая что у нас всего один серв ГГ.(тимплей не в счет)

В общем, в нашем случае это не тот суп который удобнее есть вилкой.


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 49  
lSMOKlSnake
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 118

Живу на форуме

Сообщений: 24
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 04 Июля 2011, 20:11:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 09 Июля 2011, 20:56:16
ну полтора часа эт я кнеш загнул, но и 20 минут многовато, а техническле время я просто в наглую не учел для убедительности smiley
собрать проблема, факт, но если уж собрались, то несколько раундов подряд отыграть не большая проблема, а финальный день можно другой назначить, не обязательно ж все сразу разыгрывать
проблемы конечно будут и даже возможно ничего не выйдет, но если в людей, способных организовать, есть время возможноти и желание, то почему бы не попробовать?
 
^ наверх ^
# 50  
Admin
Супер Администратор

Avatar пользователя



Рейтинг: 108853

Администратор

Сообщений: 14299
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22 Декабря 2008, 15:03:48
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 9188335
Опубликовано 09 Июля 2011, 21:15:41
можно попробовать!
 
^ наверх ^
Страница 3 из 3 < 1 2 3
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей