Страница 8 из 12 << < 5 6 7 8 9 10 11 > >>
# 141 Тема: RE: Игроки на сервах CSM
danil15
Пользователь

Avatar пользователя

DNO

Рейтинг: 2065

Форумский чувак

Сообщений: 1591
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 07 Июня 2011, 13:46:00
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 567945515
Опубликовано 26 Октября 2011, 12:53:31
спаибо теска)
danil741 написал:
Приступим, список достаточно большой. Хочу сказать спасибо всем кто меня помнит, уважает, спасибо друзьям, знакомым и просто людям с которыми интересно играть.

jass - играл с ним пару раз на кнайфе, он еще тот жук. Но стал видеть чаще его на паблике, играет очень недурственно, если ты видишь джасса у себя в команде, то знай, что помрет он последним) Приятный в общении игрок )
$@M - Серега, знаю его еще со вермен класика, он меня раскусил что я лентяй еще тот, думаю это не новость) Тоже хороший игрок (еще бы турир выиграть тоsmiley), и приятный в общении)
q - Ян, ну ты неповторим, а твой коварный смех это вообще что-то, ты конечно шакал, но тоже приятный человек) Хоть ко мне видать ты симпатий не испытываешь.
Angel 3agpoT) - Ангел ты самыйп пошлый задрот из тех кого я видел, или слышал) но когда заходиш ты и еще трио ниже из ббс, то на сервере скучно точно не будет)
Arab - араб, я знаю что ты не особо мне симпатизируеш, но с тобой весело играть, достаточно)) пока нервничать не начинашь
morf - морф я не знаю где ты работаешь, но я ни дня не видел чтобы ты не играл в кс) И не недели чтобы ты был трезвый)
gudvin Гудвин аналогично морфу) С вами не соскучишся)
lomik - Ломика тоже помню еще с класиковских времен, некогда я был Данил (ЮА), думал как он так хеды раздает, а теперь вижу френзика и думаю какой я молодой был)
mix - микс, еще тот шакал) Не пропустит случая назватть всех ****ами smiley ТОже еще с класика знаком с ним и ломик и микс приятны в общении и далеко не нубы.
olympik- кто тебе сказал что я терпеть тебя не могу?) Бред чистой воды ты часто на серваке и волей не волей я с тобой общаюсь ты достаточно пряитный человек)
ebashjke - ну это просто шакал, я не знаю кто он,но он не пропустит случая пнуть когго-то)
danil15 - теска, частенько виже тебя, и слышу твой голосок) хоть ты и мал, но ты уже прижился на сервере хорошенько, молодец)
avast - аваст меня немного напрягает, т.к. наши стили игры очень схожи)) Он частенько успевает раньше меня добежать до рыбных мест, и пока я бегу еще с ножом он сливает меня, тоже хороший игрок)
Paulo-La-FRayte - с пауло я играю редко, восновном на гг, там он производит впечатление отличного игрока, и приятного собеседника) всегда рад с ним поиграть)
stp - со степаном так же как и спауло, тоже парень приятен в общении и недурно играет на гангейме_
VeiN - вейн, экс капитан евертаса, который видать распался)) Но ничего, я был рад поиграть на турнире с тобой) и общатся с тобой неплохо
MaSTeR - мастер тоже один из костяка сервера часто его вижу, и слышу недовольные речи в мою сторону из-за убийств, хотя человек тоже он хороший)
Greebok - человек, с которым я чаще всего пересекаюсь на гангейме, тоже не лыком шит, хорош в стрельбе, и не резок в общении)
PUMA - помню ое меня еще D@HuJla'a (UA) учил кнфить на класике, помню свои молодые годы частенько играл с ним) класно тогда было
qwerty.cfg - Андрюха еще один человек с калсика, с которым я давно знаком, и хорошо общаюсь, тоже он далеко не нуб)
frenz1k - остались 2 задрота)) ну френзик твои хеды частенько меня раздражали, хорош в игре и не резок в общении) притный человек)
scorpion - скорп ну ты самый резкий в общении из всех) тоже очень хорош в игре, в тс вроде ничего, а в чате неадекват))

Вроде никого не забыл всем спасибо!

Ваш }}~~[Arch]er~~> ака D@HuJl (UA)


спаибо теска)


--------------------





Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 142  
Paulo-La-FRayte
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4361

Форумский чувак

Сообщений: 1903
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 24 Апреля 2011, 11:32:04
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 638976401
Опубликовано 26 Октября 2011, 18:34:45
ого Арчер спс )) да нечасто мы встречались ты жэ знаеш я токо на пушках гомал , и на гг заходил когда они неработают ...


--------------------
В любом из нас спит гений, и с каждым днём все крепче.

^ наверх ^
# 143  
GRAVER7774
Пользователь

Avatar пользователя

-=graver=-

Рейтинг: 1878

Форумский чувак

Сообщений: 898
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31 Августа 2011, 11:14:56
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 473828592
Опубликовано 26 Октября 2011, 21:01:05
Про меня все забыли,но я вас уважаю пацаны!!!
GReebok мой первый друг на Classice,который помогал мне во всех проблемах и несмотря на мой проступок,до сих пор верит в меня,хочется сказать "Спасибо за все братуха!!!"
Vein человек угар!С этим братаном мы всегда угараем,когда вместе рубимся,базарим на разные темы,баним читаков,вообщем на100ящий друг на сервере!
Jass человек,который меня всегда недолюбливал,но мне хотелось бы узнать его поближе и подружиться с ним.
Тоже самое и Olympic.
q просто весёлый,общительный человек,который никогда не даст скучать.
S@m увидились мы как-то на классике,я попросил его забанить читака,добавил в друзья в стиме,а недели через 2 узнал,что он отец всех серверов!Скажу так Серёга у нас общительный,понимающий и добрый,успехов тебе,не забывай репортёра)
Микс отличный игрок,тоже один из первых знакомых на сервере,со временем с миксом мы как-то перестали общатся...
Paulo тоже хороший игрок,приятно находится вместе с ним в команде.
MaSTeR просто флудераст,извени,но это я так не в обиду.
Danil славный малый)
Ebawka ну незнаю что сказать,мы же в одном клане!
Вот и всё,ах да чуть не забыл TRIX хороший человек,который имеет отличные навыки.
На этом всё,вроде бы никого не забыл...


--------------------
^ наверх ^
# 144  
ebashjkeeeee
Пользователь

Avatar пользователя

Креатив, хуле (с).

Рейтинг: 5184

Форумский чувак

Сообщений: 2800
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 27 Марта 2011, 23:10:27
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 473058515
Опубликовано 26 Октября 2011, 21:33:55
Серега? общительный??? гонишь smiley


--------------------
Играть надо ради удовольствия (с).
Если тебя лизнули в жопу, не возрадуйся, возможно это смазка (с).
^ наверх ^
# 145  
Paulo-La-FRayte
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4361

Форумский чувак

Сообщений: 1903
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 24 Апреля 2011, 11:32:04
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 638976401
Опубликовано 26 Октября 2011, 21:54:17
спасибо , гравер про тебя незабыли просто я еще давно писал , когда совсем тебя еще невидел )) вообщем взаимно )))


--------------------
В любом из нас спит гений, и с каждым днём все крепче.

^ наверх ^
# 146  
Olympic
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4477

Форумский чувак

Сообщений: 1669
Откуда: Молдавия
Зарегистрирован: 30 Июня 2011, 17:32:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 26 Октября 2011, 23:22:38
"olympik- кто тебе сказал что я терпеть тебя не могу?)"
а теперь тоже самое, только на русском языке!
 
^ наверх ^
# 147  
MaSTeR
Пользователь

Avatar пользователя

oXXXy

Рейтинг: 12140

Форумский чувак

Сообщений: 7038
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 01 Июня 2011, 15:43:11
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 624835318
Опубликовано 27 Октября 2011, 06:13:06
GRAVER7774 написал:
Про меня все забыли,но я вас уважаю пацаны!!!
GReebok мой первый друг на Classice,который помогал мне во всех проблемах и несмотря на мой проступок,до сих пор верит в меня,хочется сказать "Спасибо за все братуха!!!"
Vein человек угар!С этим братаном мы всегда угараем,когда вместе рубимся,базарим на разные темы,баним читаков,вообщем на100ящий друг на сервере!
Jass человек,который меня всегда недолюбливал,но мне хотелось бы узнать его поближе и подружиться с ним.
Тоже самое и Olympic.
q просто весёлый,общительный человек,который никогда не даст скучать.
S@m увидились мы как-то на классике,я попросил его забанить читака,добавил в друзья в стиме,а недели через 2 узнал,что он отец всех серверов!Скажу так Серёга у нас общительный,понимающий и добрый,успехов тебе,не забывай репортёра)
Микс отличный игрок,тоже один из первых знакомых на сервере,со временем с миксом мы как-то перестали общатся...
Paulo тоже хороший игрок,приятно находится вместе с ним в команде.
MaSTeR просто флудераст,извени,но это я так не в обиду.
Danil славный малый)
Ebawka ну незнаю что сказать,мы же в одном клане!
Вот и всё,ах да чуть не забыл TRIX хороший человек,который имеет отличные навыки.
На этом всё,вроде бы никого не забыл...

т ытоже таким был когда на админа зарабатывал)


--------------------
Группа сайта vkontakte
Кто не курит и не пьет, ровно дышит сильно бьет(с)
^ наверх ^
# 148  
DUBSTEPIUM
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4146

Форумский чувак

Сообщений: 3410
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31 Марта 2011, 19:15:35
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 641718496
Опубликовано 27 Октября 2011, 09:38:22
GRAVER7774 написал:
Про меня все забыли,но я вас уважаю пацаны!!!
GReebok мой первый друг на Classice,который помогал мне во всех проблемах и несмотря на мой проступок,до сих пор верит в меня,хочется сказать "Спасибо за все братуха!!!"
Vein человек угар!С этим братаном мы всегда угараем,когда вместе рубимся,базарим на разные темы,баним читаков,вообщем на100ящий друг на сервере!
Jass человек,который меня всегда недолюбливал,но мне хотелось бы узнать его поближе и подружиться с ним.
Тоже самое и Olympic.
q просто весёлый,общительный человек,который никогда не даст скучать.
S@m увидились мы как-то на классике,я попросил его забанить читака,добавил в друзья в стиме,а недели через 2 узнал,что он отец всех серверов!Скажу так Серёга у нас общительный,понимающий и добрый,успехов тебе,не забывай репортёра)
Микс отличный игрок,тоже один из первых знакомых на сервере,со временем с миксом мы как-то перестали общатся...
Paulo тоже хороший игрок,приятно находится вместе с ним в команде.

спасибо брат!!!!!! и да Серега очень хороший паренЬ, ты это верно подметил
MaSTeR просто флудераст,извени,но это я так не в обиду.
Danil славный малый)
Ebawka ну незнаю что сказать,мы же в одном клане!
Вот и всё,ах да чуть не забыл TRIX хороший человек,который имеет отличные навыки.
На этом всё,вроде бы никого не забыл...



спасибо брат!!!!!! и да Серега очень хороший паренЬ, ты это верно подметил



спасибо брат!!!!!! и да Серега очень хороший паренЬ, ты это верно подметил


[Изменил(а) DUBSTEPIUM, 27 Октября 2011, 09:38:48]

--------------------




http://vk.com/cscl_ru
^ наверх ^
# 149  
danil741
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 652

Форумский чувак

Сообщений: 228
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11 Мая 2011, 20:32:55
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 27 Октября 2011, 17:28:45
Olympic написал:
"olympik- кто тебе сказал что я терпеть тебя не могу?)"
а теперь тоже самое, только на русском языке!

ОТкуда ты вщзял идею того, что я тебя терпеть не могу, что неясного?)


--------------------
D@HuJl [UA] Still here
}}~~[Arch]er~~>
Arch1e
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 150  
Olympic
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4477

Форумский чувак

Сообщений: 1669
Откуда: Молдавия
Зарегистрирован: 30 Июня 2011, 17:32:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 27 Октября 2011, 18:29:38
что ты меня не можешь?smileysmiley
 
^ наверх ^
# 151  
Greebok
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 3281

Форумский чувак

Сообщений: 2023
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 04 Апреля 2011, 13:22:51
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 354155249
Опубликовано 27 Октября 2011, 19:14:43
danil741 написал:
Приступим, список достаточно большой. Хочу сказать спасибо всем кто меня помнит, уважает, спасибо друзьям, знакомым и просто людям с которыми интересно играть.

jass - играл с ним пару раз на кнайфе, он еще тот жук. Но стал видеть чаще его на паблике, играет очень недурственно, если ты видишь джасса у себя в команде, то знай, что помрет он последним) Приятный в общении игрок )
$@M - Серега, знаю его еще со вермен класика, он меня раскусил что я лентяй еще тот, думаю это не новость) Тоже хороший игрок (еще бы турир выиграть тоsmiley), и приятный в общении)
q - Ян, ну ты неповторим, а твой коварный смех это вообще что-то, ты конечно шакал, но тоже приятный человек) Хоть ко мне видать ты симпатий не испытываешь.
Angel 3agpoT) - Ангел ты самыйп пошлый задрот из тех кого я видел, или слышал) но когда заходиш ты и еще трио ниже из ббс, то на сервере скучно точно не будет)
Arab - араб, я знаю что ты не особо мне симпатизируеш, но с тобой весело играть, достаточно)) пока нервничать не начинашь
morf - морф я не знаю где ты работаешь, но я ни дня не видел чтобы ты не играл в кс) И не недели чтобы ты был трезвый)
gudvin Гудвин аналогично морфу) С вами не соскучишся)
lomik - Ломика тоже помню еще с класиковских времен, некогда я был Данил (ЮА), думал как он так хеды раздает, а теперь вижу френзика и думаю какой я молодой был)
mix - микс, еще тот шакал) Не пропустит случая назватть всех ****ами smiley ТОже еще с класика знаком с ним и ломик и микс приятны в общении и далеко не нубы.
olympik- кто тебе сказал что я терпеть тебя не могу?) Бред чистой воды ты часто на серваке и волей не волей я с тобой общаюсь ты достаточно пряитный человек)
ebashjke - ну это просто шакал, я не знаю кто он,но он не пропустит случая пнуть когго-то)
danil15 - теска, частенько виже тебя, и слышу твой голосок) хоть ты и мал, но ты уже прижился на сервере хорошенько, молодец)
avast - аваст меня немного напрягает, т.к. наши стили игры очень схожи)) Он частенько успевает раньше меня добежать до рыбных мест, и пока я бегу еще с ножом он сливает меня, тоже хороший игрок)
Paulo-La-FRayte - с пауло я играю редко, восновном на гг, там он производит впечатление отличного игрока, и приятного собеседника) всегда рад с ним поиграть)
stp - со степаном так же как и спауло, тоже парень приятен в общении и недурно играет на гангейме_
VeiN - вейн, экс капитан евертаса, который видать распался)) Но ничего, я был рад поиграть на турнире с тобой) и общатся с тобой неплохо
MaSTeR - мастер тоже один из костяка сервера часто его вижу, и слышу недовольные речи в мою сторону из-за убийств, хотя человек тоже он хороший)
Greebok - человек, с которым я чаще всего пересекаюсь на гангейме, тоже не лыком шит, хорош в стрельбе, и не резок в общении)
PUMA - помню ое меня еще D@HuJla'a (UA) учил кнфить на класике, помню свои молодые годы частенько играл с ним) класно тогда было
qwerty.cfg - Андрюха еще один человек с калсика, с которым я давно знаком, и хорошо общаюсь, тоже он далеко не нуб)
frenz1k - остались 2 задрота)) ну френзик твои хеды частенько меня раздражали, хорош в игре и не резок в общении) притный человек)
scorpion - скорп ну ты самый резкий в общении из всех) тоже очень хорош в игре, в тс вроде ничего, а в чате неадекват))

Вроде никого не забыл всем спасибо!

Ваш }}~~[Arch]er~~> ака D@HuJl (UA)

спс. Тоже всегда рад с тобой поиграть, ну и поговорить)))


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 152  
Greebok
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 3281

Форумский чувак

Сообщений: 2023
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 04 Апреля 2011, 13:22:51
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 354155249
Опубликовано 27 Октября 2011, 19:16:36
GRAVER7774 написал:
Про меня все забыли,но я вас уважаю пацаны!!!
GReebok мой первый друг на Classice,который помогал мне во всех проблемах и несмотря на мой проступок,до сих пор верит в меня,хочется сказать "Спасибо за все братуха!!!"
Vein человек угар!С этим братаном мы всегда угараем,когда вместе рубимся,базарим на разные темы,баним читаков,вообщем на100ящий друг на сервере!
Jass человек,который меня всегда недолюбливал,но мне хотелось бы узнать его поближе и подружиться с ним.
Тоже самое и Olympic.
q просто весёлый,общительный человек,который никогда не даст скучать.
S@m увидились мы как-то на классике,я попросил его забанить читака,добавил в друзья в стиме,а недели через 2 узнал,что он отец всех серверов!Скажу так Серёга у нас общительный,понимающий и добрый,успехов тебе,не забывай репортёра)
Микс отличный игрок,тоже один из первых знакомых на сервере,со временем с миксом мы как-то перестали общатся...
Paulo тоже хороший игрок,приятно находится вместе с ним в команде.
MaSTeR просто флудераст,извени,но это я так не в обиду.
Danil славный малый)
Ebawka ну незнаю что сказать,мы же в одном клане!
Вот и всё,ах да чуть не забыл TRIX хороший человек,который имеет отличные навыки.
На этом всё,вроде бы никого не забыл...

Взаимно!!! Рад что ты исправился и показываешь хорошую игру!!!)))


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 153  
Admin
Супер Администратор

Avatar пользователя



Рейтинг: 109015

Администратор

Сообщений: 14299
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22 Декабря 2008, 15:03:48
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 9188335
Опубликовано 27 Октября 2011, 19:21:47
я тоже рад smiley
 
^ наверх ^
# 154  
Olympic
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4477

Форумский чувак

Сообщений: 1669
Откуда: Молдавия
Зарегистрирован: 30 Июня 2011, 17:32:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 27 Октября 2011, 19:25:46
Jass человек,который меня всегда недолюбливал,но мне хотелось бы узнать его поближе и подружиться с ним.
Тоже самое и Olympic.

Я тебя недолюбливал и буду недолюбливать, и твоя якобы клятва ничего не значит!
Ты знаешь, что делал Иосиф ИссарионЫч Сталин за предательство? - РАССТРЕЛИВАЛ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ!
Napoleon Bonapart - АНАЛОГИЧНО!
Adolf Hitler - NO KOMMENTS
Хотя Многие из них уроды, они всё равно были когда-то вождями, и если смотреть не с стороны патриота, и не воспринимать гитлера за антихриста, а просто принять за обыкновенного полководца, то он тоже расстреливал всех предателей, хотя он и сам был УРОД!!!
А тебя оправдяли как нашкодившую девчонку на приёме у гинеколога!
Я б тебе 4 шанса не дал!!!


[Изменил(а) Olympic, 27 Октября 2011, 19:26:46]  
^ наверх ^
# 155  
Olympic
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4477

Форумский чувак

Сообщений: 1669
Откуда: Молдавия
Зарегистрирован: 30 Июня 2011, 17:32:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 27 Октября 2011, 19:32:00
и думаю, что jass меня в этом поддержит, и если я тебя увижу на каком либо сервере - ЗАБАНЮ! Мне по**** на то, если админку заберут, мне главное то, что тебя забаню! А всё это потому, что ты как ****ат отрицал, что ты не чит, а когда тебя расскусили ты признался...
И кто ты после этого (говорил, что не чит!)?
Как говорил Великий стратег всех времён и народов - Наполеон : " Предателей нельзя брать на службу, ибо они могут предать и тебя!"
И Сталин после допроса "языка", не допускал его к службе, он его либо расстреливал, либо отправлял в колонию...
Так, что исправляйся как хошь, но мне на глаза не попадайся!
 
^ наверх ^
# 156  
Olympic
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4477

Форумский чувак

Сообщений: 1669
Откуда: Молдавия
Зарегистрирован: 30 Июня 2011, 17:32:30
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 27 Октября 2011, 19:32:58
Держи ухо в остро!!!


[Изменил(а) Olympic, 27 Октября 2011, 19:33:11]  
^ наверх ^
# 157  
DUBSTEPIUM
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4146

Форумский чувак

Сообщений: 3410
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31 Марта 2011, 19:15:35
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 641718496
Опубликовано 27 Октября 2011, 20:19:48
Olympic написал:
и думаю, что jass меня в этом поддержит, и если я тебя увижу на каком либо сервере - ЗАБАНЮ! Мне по**** на то, если админку заберут, мне главное то, что тебя забаню! А всё это потому, что ты как ****ат отрицал, что ты не чит, а когда тебя расскусили ты признался...
И кто ты после этого (говорил, что не чит!)?
Как говорил Великий стратег всех времён и народов - Наполеон : " Предателей нельзя брать на службу, ибо они могут предать и тебя!"
И Сталин после допроса "языка", не допускал его к службе, он его либо расстреливал, либо отправлял в колонию...
Так, что исправляйся как хошь, но мне на глаза не попадайся!



я не понял это кому адресовано??


--------------------




http://vk.com/cscl_ru
^ наверх ^
# 158  
ebashjkeeeee
Пользователь

Avatar пользователя

Креатив, хуле (с).

Рейтинг: 5184

Форумский чувак

Сообщений: 2800
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 27 Марта 2011, 23:10:27
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 473058515
Опубликовано 27 Октября 2011, 20:26:08
Я всегда говорил что он не чист!!!!!!


--------------------
Играть надо ради удовольствия (с).
Если тебя лизнули в жопу, не возрадуйся, возможно это смазка (с).
^ наверх ^
# 159  
GRAVER7774
Пользователь

Avatar пользователя

-=graver=-

Рейтинг: 1878

Форумский чувак

Сообщений: 898
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31 Августа 2011, 11:14:56
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 473828592
Опубликовано 27 Октября 2011, 21:56:34
Олимпик знаешь что я делаю,с теми,кто много ****ит?Даю по ебалу и шлю на****.
Слушай сюда я не пользуюсь читами после разбана это раз.
Во вторых если у меня есть друзья на сервере,которые отвечают мне взаимностью это не значит,что после твоего философства они перестанут меня уважать.
В третьих я ничего такого в твою сторону не писал.Хера ли ты так завёлся?
И в четвёртых я научился играть и читы мне нах ненужны.


--------------------
^ наверх ^
# 160  
GRAVER7774
Пользователь

Avatar пользователя

-=graver=-

Рейтинг: 1878

Форумский чувак

Сообщений: 898
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31 Августа 2011, 11:14:56
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 473828592
Опубликовано 27 Октября 2011, 21:58:13
Спасибо,братаны,хотелось бы с вами встретиться,жаль,что это невозможно.smiley


--------------------
^ наверх ^
Страница 8 из 12 << < 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 6
На сайте нет зарегистрированных пользователей