# 1 Тема: Дикий мир.
TRiX
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 6079

Форумский чувак

Сообщений: 5653
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 25 Января 2011, 21:50:59
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 25 Февраля 2011, 17:58:32
Ребята вот снова, мысли в слух, только на этот раз для обсуждения.
Такая вот штука. Что стало с этим миром? Куда мы катимся? Здесь на форуме есть и старшее поколение заставшее СССР, скажите в то время тоже так было? Точно так же на улице убивали 15-летних подростков? Девочки тоже резали вены? Было ли все это? Страшно жить становится однако.
Вот расскажу вам несколько историй которые случились со мной и моими друзьями просто знакомыми.
Начну с себя, мне было 14 лет, ну дети мы ясно же всем, драки и т.д. Но мы дрались так у себя на районе со своими сверстниками и честно все было, ни чего кроме рук в ход не шло. Было все честно и если проиграл то проиграл бой, отдай уважение противнику и тихо уходи, захочешь отомстить то пригласи его на еще один бой. Ну что я хочу сказать было честно, хоть и больно. А что произошло после того? Что изменилось? Когда мне было 15,5 лет, мы опять с пацанами со двора пошли в другой район просто прогуляться. Ну гуляли себе ни кого не трогали. И тут подходит толпа ну на три человека больше чем нас, нас тогда было 6 человек, выходит тех парней было 9. Ну докопались на ровном месте, только потому что у нас не нашлось спичек (чтобы прикурить). Ну они начали ругатся с нами как бабки. Ну мы быстро поняли кто это и что им надо. Поэтому мы ругатся не стали а первыми ввязались в бой, в котором мы одержали верх над этими гопниками. Ладно мы разошлись когда услышали шум сирены. Пришел, на следующий день в школу. После какого то урока, уже не помню когда это было, меня кто то попросил выйти, я не узнал сразу это были два отморзка из тех гопников, попросили выйти на улицу, ну я друга крикнул, мы в четвером пошли, ну мы не испугались мы на тот момент уже 4 месяца занимались, я кикбоксингом, друг борьбой. Мы вышли на улицу, те начали нам "предъявлять", ну мы тут то в драку лезть не стали, а просто хотели пообщатся и объяснить что они не правы. Ну зато у тех хватило духу завязать драку, ну естественно мы уделывали их, и от без исходности один пидор, достал нож, бабочка 7 см, лезвие как правило не очень острое и тонкое. Начал он им махать, мы попросили убрать нож пока он кого нибудь не порезал. Этот козел замахнулся я хотел ему кинуть "уру-маваши" но сука он нож мне в ногу воткнул, говно не счастное, порез 1 см, в глубину 3 см, зажило быстро, с теми пидорами мы не связывались. Вопрос, зачем они так поступили, что управляло тем "человеком" который взялся за нож? Кто ответит дам пирожок!
Второй случай уже не со мной, а с моим другом, но и случай был очень опасный. Был конфликт между двумя районами, ну в этом конфликте я участия не принимал, и не выходил на разборки, я вообще не люблю этого, только когда приперает. Лучше на ринге, медали зарабатывать. Ну к теме. Этот парнишка мой друг, участвовал в этом, и это быо ночью он потерялся среди чужих, то есть он забрел к прням из другого района, ну те узнали что это наш пацан, погнались за ним, он добежал до наших, и опять ввязались в бой. Так в этом бою этому парню нанесли 3 ножевых, порез размером 6 см в длину, и 6 см в глубину, до сердца осталось 2 см, спасло то что была зима и на нем было две кофты и куртка пуховая, спасло один порез в за, и один в пах. Порезы не детские три дня в реанимации лежал. Сейчас нормально чуствует себя, но от нас отделились стали отморозками и вот только мы с другом остались верны друг другу. =)
Случай в колледже, вот на днях на этой неделе у нас в колледже порезали студента с первого курса, тот кто порезал со второго. Приступник задержан, пострадавыший пол дня в реанимации лежал, сейчас в палате. Я лично ни того не другого не знал, но это нам учителя рассказали и студенты которые это видели.
Смерть не понятно из-за чего.
У меня есть сестренка ей 14 лет, сегодня ее подруга-одноклассница спрыгнула с пятого этажа. Говорят на двух рука были выцарапаны надписи, на одной "Жека" на второй "Дина", смерть из за того что кинул парень. В 14 лет спрыгнуть из за того что кинул парень. Бля да они еще не знают что такое любовь, и уже прыгают и режут вены.
Общий вопрос темы. Что движет человеком когда он идет на такие отчаянные поступки? Ну я просто не представляю.


--------------------
^ наверх ^
# 2  
Admin
Супер Администратор

Avatar пользователя



Рейтинг: 109015

Администратор

Сообщений: 14299
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22 Декабря 2008, 15:03:48
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 9188335
Опубликовано 25 Февраля 2011, 19:10:13
это уже в порядке вещей... недавно (в ноябре что ль) ехали как всегда на футбол..
Живу в области, поэтому ехали на электричке. Приехали на Дмитровку (кто из мск, тот знает - м. Дмитровская)
стоим на своем месте пьем пиво (как же не попить пива и поехать на футбик) нас было 5 чел что ль и еще человек 15 стояли неподалеку (тоже наши)
ну так вот стою, достаю сигарету, смотрю один парень который со мной был побежал, оборачиваюсь и на меня человек 8 афашников летит с бутылками, всяким дерьмом и телка какая-то с травматом.. Повернулся я уже тогда когда ко мне подбежал тип и ****л по башке каким предметом (то ли бутылка, то ли телескоп). Короче я ****л башка пробита, подбегают те 15 парней которые рядом стояли, началась ****илка жесткая (прям у метро)... мне было уже по****, я отошел.. Короче я ****л когда через мин 3 после начала приехало 3 машины мусоров с автоматами (как так быстро вообще не представляю)
эти афашники убежали.. Мне кровь останавливали минут 25, потом перевязывали.. Парням тоже, которые там остались и ****ились, обрабатывали раны синяки и всякую ****ню.
Мусора распросили че за ****ня, пошли с нашими тех искать, никого не нашли..
Один мент предложил скорую вызвать, я отказался.. А то не выбрался бы оттуда.
Кстати я выше писал что была там еще девченка какая-то с травматом. Так вот, одному нашему парню нос прострелили (не оч сильно, но все же).
Вот так нас недавно накрыли.

Кстати сейчас по слухам эта девченка сидит уже. Кстати группировка их известна многим, раньше тоже такое было.
P.S. че-то я немного криво описал, ну да ладно.. Кстати еще много чего интересного было. На футбол я так и не попал. меня отправили в травмпункт свои же (сказали какой тебе футбол, езжай проверь голову).
 
^ наверх ^
# 3  
TRiX
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 6079

Форумский чувак

Сообщений: 5653
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 25 Января 2011, 21:50:59
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 25 Февраля 2011, 19:38:29
И так образовался наш портал... smiley
шутка.
Я че спросить то хотел кто такие "афашники" Скины?


--------------------
^ наверх ^
# 4  
Язик
Пользователь

Avatar пользователя

Судья CSCL

Рейтинг: 6820

Форумский чувак

Сообщений: 5166
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 27 Января 2011, 18:44:22
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 608204483
Опубликовано 25 Февраля 2011, 21:46:28
Ты сам это всё писал??или нашёл и скопировал??smiley
 
^ наверх ^
# 5  
Admin
Супер Администратор

Avatar пользователя



Рейтинг: 109015

Администратор

Сообщений: 14299
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22 Декабря 2008, 15:03:48
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 9188335
Опубликовано 25 Февраля 2011, 22:41:54
он сам это писал) и я писал
афашники это наоборот (антифашисты типа)
 
^ наверх ^
# 6  
Stepan Sraka
Пользователь

Avatar пользователя

stp

Рейтинг: 2176

Форумский чувак

Сообщений: 2018
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 28 Января 2011, 11:51:05
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 647485078
Опубликовано 25 Февраля 2011, 22:57:16
При Советском Союзе правохранительные органы все боялись и уважали! А сейчас что - продажные чиновники, судьи, прокуроры, те же самые менты.... Так о каком правопорядке в стране (странах бывшего СССР) может идти речь.... У нас (на Украине), например, милиция по-моему занимается только отловом мелкой шушары, а в крупные передряги даже вмешиваться не пытается; занимается "крышеванием" наркобизнеса, проституции и т.д. Бывало видел серьёзные потасовки, разборки, а находившейся рядом патруль ппс даже не вмешивался в ход дела - ждали когда объявится ОМОН.
Хотя трудно их в чём-то обвинять- раньше за ними стояло ГОСУДАРСТВО, единое и могучие... а сейчас? ментов стреляют, убивают, запугивают, похищают родственников! Да что там ментов - прокуроров, судей.. да и на органы Госбезопасности наехать не проблема... Разве в 80-х можно было услышать в новостях, что убили кэгэбиста? Да никогда в жизни! потому что понимали - убъёшь одного, а отвечать будут все уголовники! и наказание получишь соответственное - спустят в подвал, намажут лоб зелёнкой и закапают в безымянной могиле.
А на счёт всего остального, так тоже хватало разных идиотов. С волыной, конечно, не ходили, но ножи, кастеты, велосипедные цепи встречались.
так что делайте выводы....


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 7  
Язик
Пользователь

Avatar пользователя

Судья CSCL

Рейтинг: 6820

Форумский чувак

Сообщений: 5166
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 27 Января 2011, 18:44:22
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 608204483
Опубликовано 26 Февраля 2011, 03:24:02
а ясно)
 
^ наверх ^
# 8  
TRiX
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 6079

Форумский чувак

Сообщений: 5653
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 25 Января 2011, 21:50:59
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 26 Февраля 2011, 11:25:18
джасс, писал сам.
Админ, а вы похожи на скинов чтоли? Или Антифа пиздят только русских, а фашики только не русских так чтоли? =). афшников я знаю как Антифа =)
Стпеан, вот вот. А сейчас и сотрудников ФСБ мочат.
А сейчас вот в России вообще ГИБДД в ПИДР переименовали, это же бред.
Полицеский инспектор дорожного регулирования.


--------------------
^ наверх ^
# 9  
Admin
Супер Администратор

Avatar пользователя



Рейтинг: 109015

Администратор

Сообщений: 14299
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22 Декабря 2008, 15:03:48
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 9188335
Опубликовано 26 Февраля 2011, 20:18:03
все думают, что мясные фанаты это скины. Ну в принципе процентов 10 так и есть. Только не скины, а просто чурок недолюбливают
 
^ наверх ^
# 10  
mix
Пользователь

Avatar пользователя

Банный Админ

Рейтинг: 3220

Форумский чувак

Сообщений: 2082
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 08 Сентября 2010, 22:25:14
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 566999384
Опубликовано 26 Февраля 2011, 20:23:56
да пидары они все ! меня на этой неделе 5 раз штрафанули 3 раза за тент и 2 за пешеходов . 2300 пиздец неделю за бесплатно отработал !smileysmileysmileysmileysmiley


--------------------
^ наверх ^
# 11  
Molo4nik
Пользователь

Avatar пользователя

Molo4nik

Рейтинг: 600

Форумский чувак

Сообщений: 548
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 10 Января 2011, 13:47:53
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 647056099
Опубликовано 04 Марта 2011, 10:46:50
Жестоко...


--------------------

^ наверх ^
# 12  
Admin
Супер Администратор

Avatar пользователя



Рейтинг: 109015

Администратор

Сообщений: 14299
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22 Декабря 2008, 15:03:48
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 9188335
Опубликовано 04 Марта 2011, 21:53:20
какая-то тема не популярная) походу никто не махался ни разу smiley
 
^ наверх ^
# 13  
Stepan Sraka
Пользователь

Avatar пользователя

stp

Рейтинг: 2176

Форумский чувак

Сообщений: 2018
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 28 Января 2011, 11:51:05
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 647485078
Опубликовано 05 Марта 2011, 01:37:14
дело ж не в простом махиче. я думаю, трикс хотел глубже копнуть (хотя может я и ошибаюсь). а махич у русского человека, наверное, в душе...


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 14  
TRiX
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 6079

Форумский чувак

Сообщений: 5653
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 25 Января 2011, 21:50:59
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 05 Марта 2011, 08:41:51
Ни куда я копать не хотел. Я просто задал чисто философский вопрос. И пришел этот вопрос не из не откуда, а просто за два дня вот так вот произошли два таких вот случая, сначала в колледже парнишку порезали, а потом девочка 12 лет спрыгнула с 5 этажа.
Вот и вспомнил все что было. Ну и исходя из того что здесь есть ребята заставшие времена СССР, то я думал вы ответите на вопрос было ли так жестоко в ваши времена? Вы и ответили, ну то что я и думал. А глубоко я копать не собирался, просто интересно еще что движет человеком когда он идет на такие отчаянные поступки?


--------------------
^ наверх ^
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей