# 1 Тема: Калибровка CS:GO
Hangman
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 1

новичек

Сообщений: 1
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 13 Февраля 2016, 18:33:28
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 13 Февраля 2016, 18:36:11
Калибровка в Counter-Strike Global Offensive: Как ее пройти? Что для этого нужно? Какое максимальное звание можно получить?


Что такое калибровка? Ее придумали разработчики Valve для того, чтобы определить уровень мастерства игрока и помочь найти ему равных по уровню игры противников. После этого процесса геймеру выдают определенное звание, которое он потом может повысить или понизить.


Важно! Новые патчи убрали возможность делать калибровку сразу, после установки игры. Теперь Вам необходимо сначала получить 3-й ранг, а лишь потом появится возможность играть в ММ. Поднять звание можно на дезматчах, операциях или обычных пабликах на официальных серверах (в меню "Найти игру"smiley.

Калибровка звания в cs go
Она происходит лишь на играх в соревновательном режиме. Для получения ранга Вам необходимо будет сыграть 10 игр и, непременно, выиграть их все. С каждым новым матчем противники будут все сильнее. Если Вы проиграете одну игру, то уровень соперников будет снижен, и Вам придется провести на один матч больше.

Максимальное звание после калибровки в кс го может быть лишь "Легендарный беркут I" (Legendary Eagle).

Несколько полезных советов

Калибровку лучше проводить одному, без партнеров. Так она будет более успешной и быстрой. Также будет большая вероятность получить звание выше.
Не спешите калиброваться сразу. На проверке Вы можете получить сразу высокий ранг, но вот заработать уровень выше будет очень сложно и долго. Поэтому сначала лучше хорошо натренируйтесь: играйте на ДМ, смотрите демки, читайте полезную литературу.
На высоких рангах резко возрастает количество читеров. Если хотите играть по-честному, чтобы матчи были интересными, то ищите соперников через интернет и устраивайте частные матчи.
В целом задумка о проверке опыта игрока неплоха, но разработчики не учли человеческий фактор. Очень много недобросовестных игроков, чтобы получить высокие ранги, используют читы, что очень портит процесс игры.

Надеюсь данный гайд был вам полезен, пишите в комментарии, что добавить, что убрать smiley


[Изменил(а) Hangman, 13 Февраля 2016, 18:37:10]  
^ наверх ^
# 2  
KOT3
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 4

новичек

Сообщений: 4
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 27 Ноября 2016, 11:23:36
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 27 Ноября 2016, 11:26:29
Бла
 
^ наверх ^
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей