# 1 Тема: Купить кейсы CS:GO рулетка
Supprt
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 2

новичек

Сообщений: 2
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26 Января 2016, 05:55:17
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 26 Января 2016, 05:58:07
Бро, нужон совет. Сases4real – кидаловы или нормальный магаз? Давно пора прикупить нормальный шмот, пухи однако в связи с кризисом цены растут и на арты. Вот подумываю в этот магаз обратиться – ассортимент хороший и цены мизер. Кто-то пользовался? Что дропнули?
 
^ наверх ^
# 2  
Gutman
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 1

новичек

Сообщений: 1
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28 Января 2016, 05:38:40
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 28 Января 2016, 05:41:38
Кидалова нет точно, кейсы окупаются, но каких ништяковых дропов пока не получал. А вот мой братан на днях нехило так приподнялся.
 
^ наверх ^
# 3  
finCh
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4

новичек

Сообщений: 4
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31 Января 2016, 01:30:08
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 31 Января 2016, 01:31:49
Столько друганов у меня есть, задротов, которы только и говорят об этой рулетке. Сам вот думал шмоток накупить. Для себя и продажи. Наверное, с c4r и начну
 
^ наверх ^
# 4  
Termid
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 1

новичек

Сообщений: 1
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02 Февраля 2016, 01:19:46
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 02 Февраля 2016, 01:21:08
Не редко бывает, что пользователи рулеток в плюс выходят. Но и на случаи полного краха можно наткнуться. Главное не втягиваться сильно, имхо. Не зависимо от качества рулетки. На этой, насколько я знаю, всё сбалансированно. Самому на cases4real с минимального вклада падали такие пухи, типа обреза Кракена, я остался довольным
 
^ наверх ^
# 5  
Supprt
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 2

новичек

Сообщений: 2
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 26 Января 2016, 05:55:17
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 04 Февраля 2016, 01:45:16
Протестил сайтик, итоги таковы: из 3-4х заходов на сайт потерпел крах только один раз. Именно потому что азарт заиграл, хотелось выбить себе что-нибудь стоящее. Начинал с 200р, хотел до тайного и ножей дойти, дошел, но там всё и спустил в итоге. Остался с парочкой пехалей, был в минусе. Но остальные заходы только радовали. Офигенски работает доставка. Надежный ресурс.
 
^ наверх ^
# 6  
finCh
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4

новичек

Сообщений: 4
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31 Января 2016, 01:30:08
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 04 Февраля 2016, 02:20:57
Надо фишку рубить, как на рулетках в плюс нормальный выходить. Без этого вы либо в минусе сидеть будете, либо, если повезёт, окупите затраты.
 
^ наверх ^
# 7  
finCh
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4

новичек

Сообщений: 4
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31 Января 2016, 01:30:08
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 04 Февраля 2016, 02:22:30
Termid написал:
Не редко бывает, что пользователи рулеток в плюс выходят. Но и на случаи полного краха можно наткнуться. Главное не втягиваться сильно, имхо. Не зависимо от качества рулетки. На этой, насколько я знаю, всё сбалансированно. Самому на cases4real с минимального вклада падали такие пухи, типа обреза Кракена, я остался довольным

Да, согласен. Наверняка у рулеток есть определенная система дропа в плюс и минус. Не оставаться же админам голыми, верно? Но на cases4real есть баланс, я не замечал жесткого обдиралова, да и не жаловался никто.
 
^ наверх ^
# 8  
finCh
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4

новичек

Сообщений: 4
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31 Января 2016, 01:30:08
Пол: Не определен
Статус: offline
Опубликовано 04 Февраля 2016, 02:32:42
Termid написал:
Не редко бывает, что пользователи рулеток в плюс выходят. Но и на случаи полного краха можно наткнуться. Главное не втягиваться сильно, имхо. Не зависимо от качества рулетки. На этой, насколько я знаю, всё сбалансированно. Самому на cases4real с минимального вклада падали такие пухи, типа обреза Кракена, я остался довольным

Ну да, да. На cases4real нужно сильно постараться, чтобы в минус уйти. Или крутить как то бездумно. Всем удачи и успехов в csке чуваки и пусть только годнота вам дропается))
 
^ наверх ^
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 4
На сайте нет зарегистрированных пользователей