Страница 1 из 2 1 2 >
# 1 Тема: cтранно как то!
GUDVINAAP
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 382

Форумский чувак

Сообщений: 308
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 08 Марта 2011, 11:27:04
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 622846332
Опубликовано 02 Сентября 2012, 02:14:25
Ребята извените, но данную проблему опишу здесь ведь это яна область если он решит он удалит этот текст, но сэму сдесь решать не положенно!!!!!!
Суть проблемы в чем http://www.cscl.ru/forum/viewthread.php?forum_id=29&thread_id=4077 многие возможно видели эту тему!!!! я очень долго ждал ответа от администрациии.... но в ответ слышал молчание. ( кроме яна, он написал что отпишусь сЭму и т.д) опять молчание
в попытках отписаться самому сэму я ****л от ответов от него "мне некогда заниматься всякой фигней" я ему обьяснил суть моего не довольства в примерах и т.д опять ответ был таковым " ты несешь какую-то ****ню ты забанил чувака он тебе отомтил чувак нормально играет" и если просто посудить головой приходит только одно сем там не важно корешь, друг и т.д этой личности!!!!!! прикрывать своих я смотрю тебе нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!
и только сегодня минут 10 назат решилась проблема эта, название команды поменяно и на**** это головоебство спрашиваеться, бональная просьба была простопомочь мне и не более!!!!!!!!!!!!
спс в разрешении данной ситуации Яну
Ребята огромнаяпросьба отписаться по этому поводу, может пора уже менять( и что теперь админам прикрываать своих и т.д)
я не стал молчать!
спс за внимание!!!!smiley


--------------------
aap
^ наверх ^
# 2  
Serg
Пользователь

Avatar пользователя

GSM I 86 Rus*

Рейтинг: 49

Живу на форуме

Сообщений: 45
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22 Марта 2011, 17:53:20
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 02 Сентября 2012, 02:22:57
Красавала БРАТЭЛА=)))))


--------------------
GSM I 86 Rus*
^ наверх ^
# 3  
GUDVINAAP
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 382

Форумский чувак

Сообщений: 308
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 08 Марта 2011, 11:27:04
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 622846332
Опубликовано 02 Сентября 2012, 02:25:41
спс, но молчать надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!smiley


--------------------
aap
^ наверх ^
# 4  
DUBSTEPIUM
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4146

Форумский чувак

Сообщений: 3410
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31 Марта 2011, 19:15:35
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 641718496
Опубликовано 02 Сентября 2012, 02:26:56
GUDVINAAP написал:
Ребята извените, но данную проблему опишу здесь ведь это яна область если он решит он удалит этот текст, но сэму сдесь решать не положенно!!!!!!
Суть проблемы в чем http://www.cscl.ru/forum/viewthread.php?forum_id=29&thread_id=4077 многие возможно видели эту тему!!!! я очень долго ждал ответа от администрациии.... но в ответ слышал молчание. ( кроме яна, он написал что отпишусь сЭму и т.д) опять молчание
в попытках отписаться самому сэму я ****л от ответов от него "мне некогда заниматься всякой фигней" я ему обьяснил суть моего не довольства в примерах и т.д опять ответ был таковым " ты несешь какую-то ****ню ты забанил чувака он тебе отомтил чувак нормально играет" и если просто посудить головой приходит только одно сем там не важно корешь, друг и т.д этой личности!!!!!! прикрывать своих я смотрю тебе нормально!!!!!!!!!!!!!!!!!
и только сегодня минут 10 назат решилась проблема эта, название команды поменяно и на**** это головоебство спрашиваеться, бональная просьба была простопомочь мне и не более!!!!!!!!!!!!
спс в разрешении данной ситуации Яну
Ребята огромнаяпросьба отписаться по этому поводу, может пора уже менять( и что теперь админам прикрываать своих и т.д)
я не стал молчать!
спс за внимание!!!!smiley


С тобой Полностью согласен! Друг не друг, а главное правда и уважение друг к другу! ситуация долгая, но можно было ее решить как то иначе! в пользу всех по справедливости!


[Изменил(а) DUBSTEPIUM, 02 Сентября 2012, 02:36:43]

--------------------




http://vk.com/cscl_ru
^ наверх ^
# 5  
Serg
Пользователь

Avatar пользователя

GSM I 86 Rus*

Рейтинг: 49

Живу на форуме

Сообщений: 45
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22 Марта 2011, 17:53:20
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 02 Сентября 2012, 02:47:43
Серёга тёска чё ты исполняешь!!! Я могу так сделать чтоб игроков не было!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
GSM I 86 Rus*
^ наверх ^
# 6  
Serg
Пользователь

Avatar пользователя

GSM I 86 Rus*

Рейтинг: 49

Живу на форуме

Сообщений: 45
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 22 Марта 2011, 17:53:20
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 02 Сентября 2012, 02:48:54
Тебе в убыль не зли кролика=)))))


--------------------
GSM I 86 Rus*
^ наверх ^
# 7  
DUBSTEPIUM
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4146

Форумский чувак

Сообщений: 3410
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31 Марта 2011, 19:15:35
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 641718496
Опубликовано 02 Сентября 2012, 04:04:37
Serg написал:
Серёга тёска чё ты исполняешь!!! Я могу так сделать чтоб игроков не было!!!!!!!!!!!!!!!


[Изменил(а) DUBSTEPIUM, 02 Сентября 2012, 05:26:25]

--------------------




http://vk.com/cscl_ru
^ наверх ^
# 8  
AngelPsi
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 89

Живу на форуме

Сообщений: 45
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 11 Января 2011, 12:36:44
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 02 Сентября 2012, 09:39:17
Ебаться с макакой!!!! Революция ептэ! ... Уаа Кипишь, я с вами, если голодовку объявлять не станете!!! И ещё... требую один пункт в правилах лично от меня!!! "Долой трусы!!!!! Свободу ****е!!! " smiley


--------------------
Эти ангелы вообще очень опасны, а это так со всех сторон ебанутый.

^ наверх ^
# 9  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 02 Сентября 2012, 14:09:49
AngelPsi как всегда в своем репертуаре smiley
GUDVINAAP проблема решилась - думаю не стоило было создавать эту тему.
Serg что то я тебя не понял, что ты хочешь этим сказать?
И скажу всем сразу - на Сема не надо бочку катить! Забот у него хватает, старается для всех нас.
А Sergу я советую не писать больше такое, ибо это все бессмысленно.smiley


--------------------
^ наверх ^
# 10  
GUDVINAAP
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 382

Форумский чувак

Сообщений: 308
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 08 Марта 2011, 11:27:04
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 622846332
Опубликовано 02 Сентября 2012, 14:45:28
The_Philosopher написал:
AngelPsi как всегда в своем репертуаре smiley
GUDVINAAP проблема решилась - думаю не стоило было создавать эту тему.
Serg что то я тебя не понял, что ты хочешь этим сказать?
И скажу всем сразу - на Сема не надо бочку катить! Забот у него хватает, старается для всех нас.
А Sergу я советую не писать больше такое, ибо это все бессмысленно.smiley

стоило еще как!!!!!!smiley


--------------------
aap
^ наверх ^
# 11  
Dio
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 1537

Форумский чувак

Сообщений: 1031
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 18 Декабря 2011, 14:08:25
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 369222
Опубликовано 02 Сентября 2012, 23:58:31
а по мне Андрюха прально сделал, безнаказанность - имя портала, банить надо везде, комп в окно и в жопу вы****ь.


--------------------
^ наверх ^
# 12  
GUDVINAAP
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 382

Форумский чувак

Сообщений: 308
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 08 Марта 2011, 11:27:04
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 622846332
Опубликовано 02 Сентября 2012, 23:59:52
Dio написал:
а по мне Андрюха прально сделал, безнаказанность - имя портала, банить надо везде, комп в окно и в жопу вы****ь.

ахахахах)))) отличный коментsmileysmileysmileysmiley


--------------------
aap
^ наверх ^
# 13  
DUBSTEPIUM
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4146

Форумский чувак

Сообщений: 3410
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31 Марта 2011, 19:15:35
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 641718496
Опубликовано 03 Сентября 2012, 00:10:13
Dio написал:
а по мне Андрюха прально сделал, безнаказанность - имя портала, банить надо везде, комп в окно и в жопу вы****ь.


ахахаха


--------------------




http://vk.com/cscl_ru
^ наверх ^
# 14  
lomik
Пользователь

Avatar пользователя

lomik - по голове НА

Рейтинг: 7456

Форумский чувак

Сообщений: 3904
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 18 Октября 2010, 22:47:47
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 463841987
Опубликовано 03 Сентября 2012, 09:24:55
А вот мое мнение таково: Ты забанил игрока, который нормально играет, он не Серегин знакомый и т.д., он решил тебе отомстить тем, что поменял название своей команды, это вправе сделать каждый игрок у кого есть своя команда, никаких матерных или еще каких то оскорбительных слов в названии команды небыло. Так в чем вопрос то ? В том что он использовал в названии твой ник ? Ну чтож поделаешь, на пушках вон какой то ботинок под моим ником играет и все к нему привыкли, а стоило мне зайти и снести пару голов так все начали орать, что это он читы включил хотя я на пушки раз в пол года захожу , спасибо Стас был не забанили. Так что мне тоже орать какого Х** он играет под моим ником или писать жалобы на каждого кто использует мой ник ? Поэтому я Андрей с тобой не совсем согласен, а у Сереги забот хватает как правильно написал Ян, и по большому счету это мелочь чтоб на нее обращать внимание, это ты уже придрался!


--------------------

Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 15  
MaSTeR
Пользователь

Avatar пользователя

oXXXy

Рейтинг: 12140

Форумский чувак

Сообщений: 7038
Откуда: Казахстан
Зарегистрирован: 01 Июня 2011, 15:43:11
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 624835318
Опубликовано 03 Сентября 2012, 12:19:59
Использовать его ник, должен только разрешению владельца никаsmiley


--------------------
Группа сайта vkontakte
Кто не курит и не пьет, ровно дышит сильно бьет(с)
^ наверх ^
# 16  
empi
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 271

Бывалый

Сообщений: 99
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02 Ноября 2010, 18:30:41
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 412341681
Опубликовано 03 Сентября 2012, 12:35:22
Господи какая ахинея . Люди вы себя послушайте. " Ой **** он украл мой ник всё ппс мне". Люди это всего лишь игра. Вы ещё подеритесь блин. Ну Взял твой ник , и чё ? Придумай новый. В чём проблема. Мож у человека воображения нету вот он и с****ил. Не опускайтесь люди. Это всего лишь игра
 
^ наверх ^
# 17  
Dio
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 1537

Форумский чувак

Сообщений: 1031
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 18 Декабря 2011, 14:08:25
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 369222
Опубликовано 03 Сентября 2012, 20:59:17
empi написал:
Господи какая ахинея . Люди вы себя послушайте. " Ой **** он украл мой ник всё ппс мне". Люди это всего лишь игра. Вы ещё подеритесь блин. Ну Взял твой ник , и чё ? Придумай новый. В чём проблема. Мож у человека воображения нету вот он и с****ил. Не опускайтесь люди. Это всего лишь игра

хм... с твоим ником на во всем мире милионы играют, меняй ник , или у тебя фантазии нету? вот с моим ником никто не играет, если ток с Dio пару человек не более


--------------------
^ наверх ^
# 18  
empi
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 271

Бывалый

Сообщений: 99
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 02 Ноября 2010, 18:30:41
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 412341681
Опубликовано 03 Сентября 2012, 22:52:05
Dio написал:
empi написал:
Господи какая ахинея . Люди вы себя послушайте. " Ой **** он украл мой ник всё ппс мне". Люди это всего лишь игра. Вы ещё подеритесь блин. Ну Взял твой ник , и чё ? Придумай новый. В чём проблема. Мож у человека воображения нету вот он и с****ил. Не опускайтесь люди. Это всего лишь игра

хм... с твоим ником на во всем мире милионы играют, меняй ник , или у тебя фантазии нету? вот с моим ником никто не играет, если ток с Dio пару человек не более

Ну скажем так я не замачиваются на эту тему. И вам не советую
 
^ наверх ^
# 19  
GUDVINAAP
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 382

Форумский чувак

Сообщений: 308
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 08 Марта 2011, 11:27:04
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 622846332
Опубликовано 03 Сентября 2012, 23:04:02
lomik написал:
А вот мое мнение таково: Ты забанил игрока, который нормально играет, он не Серегин знакомый и т.д., он решил тебе отомстить тем, что поменял название своей команды, это вправе сделать каждый игрок у кого есть своя команда, никаких матерных или еще каких то оскорбительных слов в названии команды небыло. Так в чем вопрос то ? В том что он использовал в названии твой ник ? Ну чтож поделаешь, на пушках вон какой то ботинок под моим ником играет и все к нему привыкли, а стоило мне зайти и снести пару голов так все начали орать, что это он читы включил хотя я на пушки раз в пол года захожу , спасибо Стас был не забанили. Так что мне тоже орать какого Х** он играет под моим ником или писать жалобы на каждого кто использует мой ник ? Поэтому я Андрей с тобой не совсем согласен, а у Сереги забот хватает как правильно написал Ян, и по большому счету это мелочь чтоб на нее обращать внимание, это ты уже придрался!


первое если вы не все поняли суть моей проблемы, мне пох кто там бегает с моим ником на сервах) вообще насрать, но здесь на сайте кскл, не позволю, он публично( месть не месть это доже пох) сделал это с моим ником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
второе про то что он читер: он это доказал сам, включил через стрим свою игру, вот с этого момента я и ****л от его игры( извините конечно но ботинок лучше играет) и что это переволновался)))))))
третье основная суть моей жалобы, на медлительность и неодыкватность админа сайта, я как обычный пользователь описал что и как мне не нравиться, вот вет услышал что несу хрень и и.т, мелочная просьба пользователя была и все, вот вет же от него было до**** сказано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S в никайте в суть проблемы!!!!!!!smiley


[Изменил(а) GUDVINAAP, 03 Сентября 2012, 23:10:58]

--------------------
aap
^ наверх ^
# 20  
GUDVINAAP
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 382

Форумский чувак

Сообщений: 308
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 08 Марта 2011, 11:27:04
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 622846332
Опубликовано 03 Сентября 2012, 23:04:48
empi написал:
Господи какая ахинея . Люди вы себя послушайте. " Ой **** он украл мой ник всё ппс мне". Люди это всего лишь игра. Вы ещё подеритесь блин. Ну Взял твой ник , и чё ? Придумай новый. В чём проблема. Мож у человека воображения нету вот он и с****ил. Не опускайтесь люди. Это всего лишь игра


епти прежде чем что либо отвечать!!!!!!!!!!!! подумай) и лучше читайsmileysmileysmileysmileysmiley


--------------------
aap
^ наверх ^
Страница 1 из 2 1 2 >
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей