Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
# 21 Тема: RE: unban jahkillah
Jaguar86
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 6

новичек

Сообщений: 4
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 11 Февраля 2012, 02:45:09
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 2516623636
Опубликовано 11 Февраля 2012, 02:56:38
Я зарегался что бы поучаствовать на турнире, и заметил не столь странную тему, про unban Jahkillah , и решил тебе попортить жизнь тем моментом...
Я надеюсь тебя не разбанят, а то я буду день и ночь за тобой смотреть... smileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmiley TROLLFACE


--------------------
Я Лейтенант очевидность hehe
^ наверх ^
# 22  
BraT228
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 129

Форумский чувак

Сообщений: 103
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28 Ноября 2011, 23:59:44
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 610080393
Опубликовано 11 Февраля 2012, 02:58:00
когда ты перестреливался с террористом в яме ,подбежал соперник со стороны скрипа,ты отошел подольше за угол что бы ему было труднее попасть в тебя,(если бы ты стоял на прямой то тебя бы убил бы тт с ямы),ты переключился на него ты с ним перестреливался,пока ты стрелял тот игрок забежал за ящики!!!!!!!!!!ты ни как его видеть не мог!и слышить тоже!в твоих цитатах много слов,но они не правдивые,за тобой наблюдало 3 человек,тебя ни кто не просит оправдываться,ты сам заявку на разбан подал а не я ,а точто ты подашь её я конечно знал.все я стобой разговаривать больше не буду,я описал тебе ситуацию в полном плане!smiley
 
^ наверх ^
# 23  
BraT228
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 129

Форумский чувак

Сообщений: 103
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28 Ноября 2011, 23:59:44
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 610080393
Опубликовано 11 Февраля 2012, 03:00:37
вот пожалуйста и тебе еще несколько моментов от других игроков
 
^ наверх ^
# 24  
JahKillah
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 42

Живу на форуме

Сообщений: 38
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 12 Декабря 2011, 22:30:46
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 11 Февраля 2012, 03:02:08
Конечно же, твои слова настолько красочны и максимально описывают ситуацию, что просто ****ть, лучше всякой демки доказывает мое жульничество.
В любом случае, других фактов в доказательства моей вины у тебя просто-напросто нет?
 
^ наверх ^
# 25  
Greebok
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 3281

Форумский чувак

Сообщений: 2023
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 04 Апреля 2011, 13:22:51
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 354155249
Опубликовано 11 Февраля 2012, 12:26:36
JahKillah написал:
1) JahKillah
2) CSCL.RU Public
3) BBs | Brat
4) Да вообще никакой ситуации, по сути, не было. Не было не подозрений, ни вопросов, ни даже предложений записать демо или сделать скриншот. Просто, по какому-то стечению обстоятельств, либо по неуравновешенному психическому состоянию, админ решил меня забанить. Причем в поле reason причина указана, как "Ты забанен!".
5) 78.37.248.36

Ты говоришь, что не было ни подозрений, ни вопросов и.т.д, это не так! В это время когда мы играли, мы сидели в ts'ке, человека 4 или 5 нас было, точно не помню, и мы не раз за тобой наблюдали когда нас убивали а ты оставался, и твоя игра была мягко сказать очень странная! Ты конечно можешь говорить, что демки нет и все дела, но факт остаётся фактом.


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 26  
JahKillah
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 42

Живу на форуме

Сообщений: 38
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 12 Декабря 2011, 22:30:46
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 11 Февраля 2012, 12:53:07
Greebok написал:
Ты говоришь, что не было ни подозрений, ни вопросов и.т.д, это не так! В это время когда мы играли, мы сидели в ts'ке, человека 4 или 5 нас было, точно не помню, и мы не раз за тобой наблюдали когда нас убивали а ты оставался, и твоя игра была мягко сказать очень странная! Ты конечно можешь говорить, что демки нет и все дела, но факт остаётся фактом.


Какие же вы молодцы. Вы сидели в ts'ке и подозревали меня. А я значит бегаю, гамаю, а в это же время вы подозреваете меня в ts'ke. Тебе самому не смешно?
Вы подозреваете меня, я об этом не знаю, и сейчас ты пытаешься мне доказать, что все вышесказанное мною это в некоторой степени ложь, хотя вы сидели в ts'ке и подозревали меня. И мне, соответственно, нужно было принять какие-то меры. Но об этом вы мне, почему-то, сообщить позабыли. Или не сочли нужным. И сейчас ты заверяешь, что подозрения все-таки были, это просто я дурака включаю. Пздц, ****ть, прежде чем ляпнуть какую-нибудь ****ню, ты хоть подумай, будет ли она иметь хоть какую-нибудь смысловую нагрузку?
 
^ наверх ^
# 27  
JahKillah
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 42

Живу на форуме

Сообщений: 38
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 12 Декабря 2011, 22:30:46
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 11 Февраля 2012, 13:16:23
И вообще, товарищи долбоебы, которые пишут далеко не по теме, или же пишут явную ****ню, пожалуйста, завалите ****ьники. В этом топике обсуждается не то, что я вас когда то обидел, и сейчас самое время отыграться и высказать о наболевшем, а рассматривается решение моего анбана. Так что если есть, что сказать по существу, а не всякую ****ню, типа еще три моих друга тоже гривой махали, когда я расплакался, но не говорить о них имею права, тогда я прошу их изложить. Мне тоже очень хочется выслушать обоснованные и аргументированные факты.
Заранее спасибо.
 
^ наверх ^
# 28  
Greebok
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 3281

Форумский чувак

Сообщений: 2023
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 04 Апреля 2011, 13:22:51
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 354155249
Опубликовано 11 Февраля 2012, 13:51:42
JahKillah написал:
Greebok написал:
Ты говоришь, что не было ни подозрений, ни вопросов и.т.д, это не так! В это время когда мы играли, мы сидели в ts'ке, человека 4 или 5 нас было, точно не помню, и мы не раз за тобой наблюдали когда нас убивали а ты оставался, и твоя игра была мягко сказать очень странная! Ты конечно можешь говорить, что демки нет и все дела, но факт остаётся фактом.


Какие же вы молодцы. Вы сидели в ts'ке и подозревали меня. А я значит бегаю, гамаю, а в это же время вы подозреваете меня в ts'ke. Тебе самому не смешно?
Вы подозреваете меня, я об этом не знаю, и сейчас ты пытаешься мне доказать, что все вышесказанное мною это в некоторой степени ложь, хотя вы сидели в ts'ке и подозревали меня. И мне, соответственно, нужно было принять какие-то меры. Но об этом вы мне, почему-то, сообщить позабыли. Или не сочли нужным. И сейчас ты заверяешь, что подозрения все-таки были, это просто я дурака включаю. Пздц, ****ть, прежде чем ляпнуть какую-нибудь ****ню, ты хоть подумай, будет ли она иметь хоть какую-нибудь смысловую нагрузку?

Ты или совсем идиот или прикидываешься! Строишь из себя целочку невредимочку! С какого такого xyя мы должны тебе ещё что то объяснять? и как ты вообще это представляешь? " уважаемый JahKillah мы тут с ребятами за тобой понаблюдали и подозреваем тебя в использовании читов" ты так хотел что ли? Да ниxyя, так не было и не будет! Спалили и забанили, схема до жути простая! А то что ты тут тявкаешь типа мы тебе не сообщили что за тобой наблюдаем, это просто гнилой разговор!


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
# 29  
JahKillah
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 42

Живу на форуме

Сообщений: 38
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 12 Декабря 2011, 22:30:46
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 11 Февраля 2012, 14:07:58
Спасибо, я наконец-то увидел настоящего долбоеба. Ты уж извини меня, за мою грубость, за то, что я так резко высказываюсь в твой адрес, но вот тебе расклад.
В тот вечер меня подозревают в использовании ВХ. Ок, как палится ВХ ты, надеюсь, и без меня знаешь. Но, ****ть, есть один нюанс. И я об этом, ****ть, уже писал. Когда я только начинал играть на этом сервере, меня сразу начали подозревать во всех грехах. И ВХ и АИМ и наверное спидхак и прочее. Естественно, меня мониторили, но ****ть, как я надеюсь, ты сумел заметить, что ****ть, до вчерашнего вечера я не был забанен, ****ть, и это значит, что те люди, которые мониторили меня пришли к выводу, ****ть, что я не похож на ВХ. И тут ****ть на**** новость. Брат, видите-ли, увидел, ****ть, как я сел напротив ЗАРАНЕЕ_МНЕ_ИЗВЕСТНОГО_МЕСТОНАХОЖДЕНИЯ_ТТ, но ****ть, каким-то ****м пропустив сам процесс запаливания, каким же образом там оказался ТТ, влепил бан лишь, ****ть, только по этому случаю и может быть каким-нибудь дополнительным факторам.
Конечно наверное никто не сомневается, что ****ть, у человека память, внимание, слух и прочее намного лучше позволяет воспроизводить, чем например ЗАПИСАНОЕ ДЕМО!!!
И ебаный врот! Конечно же, если ты начинаешь подозревать меня в ВХ, ты мне говоришь -jah, ****ть, да ты же ВХ ебаное, а я тебе в ответку - давай сейчас пишу демку, и сразу становится понятно - ЛИБО Я ВЫРУБАЮ ВХ И НА ДЕМКЕ ЭТО БУДЕТ ВИДНО, ПОТОМУ ЧТО СКИЛЛ УПАДЕТ СРАЗУ РЕЗКО, ЛИБО БЛЯТЬ Я НЕ ВЫРУБАЮ ВХ И БЛЯТЬ ПО ЕБАНОЙ ДЕМКЕ ЭТО ПАЛИТСЯ!!!!
Я очень хочу верить, что донес свою глубокую мысль верно и без искажений.
Заранее простите меня за мат и агрессию, но в конце концов имейте совесть.
 
^ наверх ^
# 30  
BraT228
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 129

Форумский чувак

Сообщений: 103
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28 Ноября 2011, 23:59:44
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 610080393
Опубликовано 11 Февраля 2012, 14:28:26
ты долго будешь писать одного и тоже???точто мы долбаебы мы поняли,а вотт точто террорист каторый забежал за ящики его не было не слышно не видно,я пытаюсь добится ответа (как ты узнал что он там:????)
че он там ****ть ногти из за стены торчали???или бычок не затушил???
 
^ наверх ^
# 31  
JahKillah
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 42

Живу на форуме

Сообщений: 38
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 12 Декабря 2011, 22:30:46
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 11 Февраля 2012, 14:44:17
Наконец-то. Первую часть мы прошли успешно. Однако, в такой ситуации приходится основываться на твоих словах о якобы моем ВХ. Ну, что же, ок.
Давай еще раз. Хотя постой. Погоди-ка... А ну все правильно!
Я же ****ть писал уже как! Там, что, буквы незнакомые?? Ок. Вот еще раз.
------------------------------------------------------------------------------------------------

один тт выбежал из центральной арки, ближе к респу теров, на которой расположен балкон с вертикальной лестницей. Мы с ним перестреливались, я криво и косо и в него не попал. Он забежал за ящик, там спрятался. Я же в этот момент нахожусь на центральном входе на плант А, ближе ко входу на балкон, то есть стандартная позиция для кемпера с авп. С двойки( с поворота со второй улицы на мидл) выбегает еще один тт. Время на прицеливания и на выстрел примерно 1-2 сек. То есть за то время, когда я закрываю себе обзор зумом, тт, который спрятался за ящиком у фонаря не успеет перебежать до песочницы или арки. Если предположить, что я потратил 2-3 выстрела, то даже за это время я бы умпел заметить, как ТТ пытается оттуда убежать. И если я его не видел, следовательно он остался там. Так в чем же вопрос тогда?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И что, ****ть, самое интересное в этой ситуации, так это то, что ****ть, сейчас ты можешь говорить, все, что угодно. Типа: "Я пас тебя с самого начала раунда, я все видел, я умер самый первый, да я ваще сразу на респе килл написал, и сразу стал тебя мониторить, так вот этого всего не было, что ты тут пытаешься втюхать".
Но и с другой стороны, ты же не робот, и можешь ошибаться, как и любой другой человек, вот только позволит ли тебе твое ЧСВ это принять, но это уже другой вопрос, но факт в том, что я ****ть не хочу становиться жертвой твоего ЧСВ, потому как это твои тараканы, так какого **** они касаются меня?????
Если есть что-нибудь по факту сказать\показать, пожалуйста, я буду только рад сам увидеть и послушать мнения. НО ЕСЛИ НИЧЕГО ДРУГОГО НЕТ, ТО ТОГДА ОЛИМПИК был совершенно прав. Брат, занимайся админкой.
 
^ наверх ^
# 32  
JahKillah
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 42

Живу на форуме

Сообщений: 38
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 12 Декабря 2011, 22:30:46
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 11 Февраля 2012, 14:54:05
И самое интересное, если бы он на самом деле успел бы убежать, а я этого не заметил и продолжал палить по пустому месту, то ты бы наверное сказал "Блять, ирод окоянный, ты чего делаешь по ящикам стреляешь" Ну или что нибудь в таком духе.
Надеюсь, ты понял мою мысль.
 
^ наверх ^
# 33  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 11 Февраля 2012, 15:31:19
тебя разбанили?


--------------------
^ наверх ^
# 34  
BraT228
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 129

Форумский чувак

Сообщений: 103
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 28 Ноября 2011, 23:59:44
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 610080393
Опубликовано 11 Февраля 2012, 15:57:21
ты опять пытаешься написать,что все было по другому,если ты оспорить нормаьльно не можешь хули с тобой разговаривать,зациклился ****тьь ты не видел,ты не следил,покажи мне то,покажи мне это,я тебе только **** могу показать(ты конечно извени меня за токой базар,но я забался слушать одно и тоже),ты противоречишь сам себе.вообщем пускай ян делает выводы,хочет оставляет так,хочет разбанивает,дело осталось за Яном!
 
^ наверх ^
# 35  
JahKillah
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 42

Живу на форуме

Сообщений: 38
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 12 Декабря 2011, 22:30:46
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 11 Февраля 2012, 16:02:19
Если я все правильно понял, то Philosopher это Ян.
Тогда, Ян, небольшое пояснение - я частенько зависаю у своего дружищи по несколько дней. Соответственно, что играю я с его второго ноутбука, где стоит нонстим контра и тот айпи, который я указал в теме про бан.
Сейчас я нахожусь у себя дома, где у меня стоит стим и совершенно другой айпи.
Поэтому хотелось бы избежать ситуации, где меня вполне могут обвинить в попытке обойти бан, если я попробую зайти на сервер со своего домашнего компа. Поэтому сейчас я не могу прямо ответить на твой вопрос. Да и ты, являясь главным админом форума, наверное, имеешь возможность видеть, что вчера я начинал тему с одного айпи, а сегодня продолжаю с другого.
Поэтому, хотел уточнить, если сегодня вечером я буду играть со своего компа, это будет считаться за попытку обойти бан? Или все же вопрос о разбане остается открытым?


[Изменил(а) JahKillah, 11 Февраля 2012, 16:03:57]  
^ наверх ^
# 36  
JahKillah
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 42

Живу на форуме

Сообщений: 38
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 12 Декабря 2011, 22:30:46
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 11 Февраля 2012, 16:11:12
BraT228 написал:
ты опять пытаешься написать,что все было по другому,если ты оспорить нормаьльно не можешь хули с тобой разговаривать,зациклился ****тьь ты не видел,ты не следил,покажи мне то,покажи мне это,я тебе только **** могу показать(ты конечно извени меня за токой базар,но я забался слушать одно и тоже),ты противоречишь сам себе.вообщем пускай ян делает выводы,хочет оставляет так,хочет разбанивает,дело осталось за Яном!


Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....
Что ****ть по другому! Ты же сам написал, что ты побежал на раш, чтобы помереть пораньше и помониторит за мной! Но ты можешь предположить, что вот именно то время, что ты бегал и горцевал, я именно с этимм ТТ, который за ящиком был и стрелялся, а вот пока не стал спектатором, и успел переключится на меня, то вот именно за это время, мы именно с тем ТТ пострелялись, он успел спрятаться за ящик, и как только ты включился на меня, то ты попал на разгар боя уже с другим ТТ, который вышел с двойки.
И ****ть, хватить меня обвинять в противоречивости моих слов! Все тут, ****ть, записано, покажи где я сам себе на****ел, где про****елся и САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧУ!
 
^ наверх ^
# 37  
Dio
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 1537

Форумский чувак

Сообщений: 1031
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 18 Декабря 2011, 14:08:25
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 369222
Опубликовано 11 Февраля 2012, 17:52:47
ну теперь напишу Я smiley !
я играл в тот раз там, как раз где это все и происходил!не раз мы с игроком hi4m палили тебя Вова, да и так сказать ты одну карту играеш, как моя мама( noob ) , а другую карту тащиш как ( forest, markell и т.д) но суть вот в чем!!!! почему ты когда играеш как noob я замечал со steam , как только ты зайдеш с non-steam у тебя вырастает реакция skill "зрение" опять же делать вывод вам!!!
Но я за бан! Ян прочитав обдумай! не спеши давать unban!
p.s Dio


[Изменил(а) Dio, 11 Февраля 2012, 17:53:37]

--------------------
^ наверх ^
# 38  
JahKillah
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 42

Живу на форуме

Сообщений: 38
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 12 Декабря 2011, 22:30:46
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 11 Февраля 2012, 20:01:41
Ппц, Дим, и ты туда же. Ок. Давай тогда по порядку. Вы с hi4m меня палили. Палили что? Мои необъяснимые мувы? Почему вопреки вашим размышлениям я сделал так, а не иначе? Но ведь это бессмыслица. В этом и заключается игра, что играют её совершенно по разному. И если я делаю какие-то вещи, которые с вашей точки зрения кажутся бессмысленными - ну в правилах не написано, что я должен играть, как "кто-то там" и "по такой-то логике".
И твои наблюдения, насчет ****у без стима и полный нуб на стиме, совершенно не обоснованы. Взгляни на график в статистике - она, хоть и не совсем прямо, но все же вверх идет. И значит что в целом моя игра развивается. В конце концов, блеать, почему по прошествии столько времени, вопрос о честности моей игры поднялся лишь сейчас?
Да и если столько вопросов появляется о правильности решения админов, прикрутили бы хотя бы на время тот же myAC или еще что-нибудь подобное. И посмотрели бы, у кого скилл стал бы резко падать.

Да и вообще, беспочвенные обвинения считаю лишь голословными заявлениями.


[Изменил(а) JahKillah, 11 Февраля 2012, 20:03:45]  
^ наверх ^
# 39  
Dio
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 1537

Форумский чувак

Сообщений: 1031
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 18 Декабря 2011, 14:08:25
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 369222
Опубликовано 12 Февраля 2012, 02:19:02
ну дак ты бы со стима игралsmileyтам меньше притензий, я купил и ко мне их ноль!


--------------------
^ наверх ^
# 40  
Greebok
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 3281

Форумский чувак

Сообщений: 2023
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 04 Апреля 2011, 13:22:51
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 354155249
Опубликовано 12 Февраля 2012, 12:13:22
ROCK написал:
ну дак ты бы со стима игралsmileyтам меньше притензий, я купил и ко мне их ноль!

Диман, стим это еще не показатель честной игры, думаю сам знаешь)) Щас на стим уже читов больше чем на пиратку, причем не просто больше, но и качественнее!


--------------------
Группа сайта vkontakte
^ наверх ^
Страница 2 из 3 < 1 2 3 >
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей