Будут ли изменения/улучшения/доработки?


Да. Предложения/помощь приветствуются
Да. Предложения/помощь приветствуются
33% [4 Голосов]

Да. Но админы всё сделают как сами заходят
Да. Но админы всё сделают как сами заходят
25% [3 Голосов]

Нет. Никто на это не будет тратить своё время. Либо и так всё нормально.
Нет. Никто на это не будет тратить своё время. Либо и так всё нормально.
0% [0 Голосов]

всем похер
всем похер
42% [5 Голосов]

# 1 Тема: 15 Предложений от 4epenK'a. FriendlyFire, flash, voteban, maps, stats, mute и другое
4epenOK
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 15

Живу на форуме

Сообщений: 15
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 15 Октября 2012, 17:47:12
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 15 Ноября 2012, 19:30:30
Наболело. Итак, как я вижу развитие сервера.

1) Friendlyfire не выключать, но
1.1 У того, кто стреляет по своим должно забираться в 1,0-1,5 раза больше. Сейчас можно практически безнаказано дамажить своих.
1.2 Если ты забрал у своего >= 50% его текущего здоровья, то тебя убивает на месте.
1.3 Если В результате стрельбы по своим ты забрал <50% текущего здоровья тиммейта, но это больше, чем у тебя есть, то у тебя остаётся 1% жизней.
1.4 Дамаг по своим от гранаты не считается, либо считается как 0,5 * % Аналогично при ослеплении флешкой.
1.5 Уменьшить вылет игрока с сервера после 4-х атак по своим. Сейчас 5.
1.6 Вместо мгновенной смерти в начале раунда на мой взгляд логичнее было бы наоборот выключать ff в первые секунды 3.

2) Добавить плагин, оповещающий кто из своих тебя ослепил. При систематическом ослеплении банить либо наказывать, как при ff. Скажем, если 3 ослепления в течение 3-х раундов подряд.

3) В /voteban добавить функционал
3.1 Сейчас просто забанить да/нет. Практика показывает, что этого не достаточно. Должны быть варианты забанить на 5, 15, 30, 45. Если нет согласия на счёт времени, то выбирается меньшее.
3.2 Если на сервере админ, то voteban не работает. Практика показывает, что водятся слепые админы. Предлагаю всё-таки включить voteban, но оставить админу право утверждать либо корректировать результат. Если админ не реагирует (ушёл куда-нить), то народное решение вступает в силу.
3.3 Не выводить голосование voteban'a у того, против кого идёт voteban; его голос не должен учитываться. Можно только информационное уведомление в чате.

4) Включить /mute с голосованием по времени. Сейчас это доступно только админам. Или дать права на amx_gagmenu

5) Добавить команду /ranks или что-то вроде того, которая выводит список всех рангов с плюшками, которые они дают.
5.1 /commands выводит список всех доступных команд с объяснениями либо дополнить amx_help.
5.2 Добавить команду rr. Аналогично rtv, только запрашивает рестарт. В отличии от rtv для рестарта нужно больше согласных. Скажем 5/6

6) Добавить /switch После выполнения выводится список игроков противоположной команды с которым ты хочешь поменяться командами. Если он подтверждает, то в следующем раунде вы меняетесь командами. Cейчас при вводе /switch пишет "Вы отключили сообщения статистики". Что за сообщения такие не понятно.

7) Исправить кодировки в /top15 /statsme и /rankstats. Уже сколько времени этот позорный баг висит! К тому же в этих окнах цифры не в свох столбцах, а просто в строчку.

8) Продлять /top. Многие плагины позволяют выводить любой top. Хоть /top140

9) Не кикать afk по таймауту, если на карте только 1 человек.

10) Статистика и ники
10.1 Игрок должен иметь возможность изменять свой ник без потери статистики.
10.2 Добавить возможность резервации ника.

11) Карты
11.1 Сейчас не все существующие карты могут быть номинированы. Например, не работают номинации dm_aztec_maco3, dm_aztec_maco2
11.2 Голосование новой карты не всегда отображается.
11.3 Добавить карты, например de_piranesi ; aim_map_2010 ; aim_dust_2003 ; de_dust2_3x3; awp_india2 ; de_rats

12) Исправить эффект замены меню. Например, ты вызвал голосование /voteban или нужно покарать ff дамагера или меню оружия при levelup, а тут выходит голосование на смену карты и предыдущее меню теряется. Либо наоборот голосование теряется.

13) Поставить антиспам-модуль. В последнее время в довесок к традиционным спамерам прибавились /me 9 eBawY KaK morY по 4 раза подряд и тому подобные.

14) Голосования и меню
14.1 Smartvote. Возможность голосовать за 2 карты в порядке приоритета.
14.2 При голосовании замедлять игру и затемнять экран.
14.3 При любых меню, которые не ты вызывал, запретить выбор в течение первых 1-1.5 секунд. Это исключит случайный выбор. У меня такое было множество раз.

15) Сейчас чат невероятно забит всяким хламом. Особенно учитывая всякую рекламу типа serva4ok.ru Не выводить в общий чат сообщения /me, /hp, /rs, /rank, /top15, /nextmap, /timeleft, /thetime, /admin и другие.

0) Записывать все разговоры + поставить голосовой анализатор, который при детектировании мата отправлят данные игрока в прокуратуру. За****и ****ть ругаться, амёбы хреновы! Небось, если бы платили по тысяче деревянных за каждое оскорбление, прыти бы поубавилось.


[Изменил(а) 4epenOK, 17 Ноября 2012, 21:46:39]  
^ наверх ^
# 2  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 15 Ноября 2012, 19:52:24
Некоторые замечания приму во внимание - спасибо.


--------------------
^ наверх ^
# 3  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 16 Ноября 2012, 22:04:05
1) Friendlyfire настрою

2) неа

3) настрою


4) ниче не понял

5) не нужная команда исправлю

6) /switch не нужен - ибо не вижу смысла этого плагина

7)исправлю

8)зачем? тебе топ 15 мало?

9) smiley

10) смена ника запрещена на сервере
ранги ведутся по нику а не по ип


11.1 исправил
11.2 не отображается если на экране еще 1 меню...
11.3 посмотрим

12) как то надо в порядке очереди)

13) админы есть - пускай банят за такое на минут так 5-10

0) лишнее


--------------------
^ наверх ^
# 4  
4epenOK
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 15

Живу на форуме

Сообщений: 15
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 15 Октября 2012, 17:47:12
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 17 Ноября 2012, 01:28:34
2) Ослепление своих случается на сервере нередко. Все от этого плюются. А бывают и злостные ослепители.

4) Голосование заткнуть игрока. Когда игрок оскор****ет кого-то, включает музыку/шумит, болтает без умолку.

6) Невозможно перейти в другую команду, когда играют 6/6, 5/5, 4/4... либо в своей команде меньше игроков. У меня десятки раз возникало желание сменить команду в этих случаях.

8) top15 будет достаточно, если заработают /statsme и /rankstats

9) Эмм? Когда на сервере 0 человек. Ты заходишь и, разумеется, сворачиваешь игру. Смысл самому бегать? А ждать подчас приходится больше 1 минуты. Тебя кикает и сервер снова пустой.

10) Это понятно. Но во-первых, без возможности резервации ника (скажем по паролю) это плохо. Во-вторых, возможность смены ника без потери статистики была бы очень полезна. Это можно было бы реализовать на сайте http либо при наличии резервации ника через пароли.

11.1 Проверил. maco2 и 3 не работает.
11.2 У меня бывало, что вообще никаких меню в нужный момент не выскакивает.

12) Приоритет должен быть у меню, имеющих ограниченное время видимости, как выбор карты. Остальные в порядке очереди.

13) Банить то за спам-рекламу, а обычный спам может отлично блокироваться автоматически без админов. Тем более, что админов как показывает практика, увы, катастрофически мало.


[Изменил(а) 4epenOK, 17 Ноября 2012, 15:03:11]  
^ наверх ^
# 5  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 17 Ноября 2012, 01:33:30
4epenOK написал:
13) Банить то за спам-рекламу, а обычный спам может отлично блокироваться автоматически без админов. Тем более, что админов как показывает практика, увы, катастрофически мало.


11. не знаю как ты так проверяешь - у меня все работает.
админов мало а играть хотите... - разве так много потратить 100р в мес на админку любимого сервера?
подумаешь не купишь себе пару пачек сигарет.
зато ряд пунктов автоматом отлетят smiley


--------------------
^ наверх ^
# 6  
4epenOK
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 15

Живу на форуме

Сообщений: 15
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 15 Октября 2012, 17:47:12
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 17 Ноября 2012, 16:16:22
The_Philosopher написал:
11. не знаю как ты так проверяешь - у меня все работает.

Проверил ещё раз. Написал в чате dm_aztec_maco3 . Потом написал noms. Вывело Номинации: ничего. Видимо, проблема с привилегиями.
The_Philosopher написал:
админов мало а играть хотите... - разве так много потратить 100р в мес на админку любимого сервера?...зато ряд пунктов автоматом отлетят

Не знаю вышел ли проект на самоокупаемость; хотя количество рекламы всё растёт. По поводу юзабилити я высказался. В бизнес-стратегии "зато ряд пунктов автоматом отлетят" есть смысл; операция "Принуждение к админке" так сказать =) Для любимого сервера деньги небольшие, но то для любимого. Несмотря на неплохой общесерверный скилл, часто можно встретить бл*тство, разврат, наркотики ругань, читерство, различные сбои.

А что по остальным пунктам 2, 4, 5.2, 6, 9, 10, 14.3, 15?

Забыл добавить сразу, добавил сейчас пункт 14.1 smratvote. Смыл в том, чтобы позволить при выборе карт позволить голосовать не за одну, а за 2 карты в порядке приоритета. Бывает, то при выборе игрок может одинакого хотеть поиграть либо на одной либо на другой карте, но никак не на третей. Также нередки ситуации, когда за разные карты проголосовало по 33%, или по 50% или 25% к примеру. В этом случае сервер выбирает на рандом. Из этого получается, что при смене карты половина игроков может уйти (потому что она им не интересна; в лучшем случае дотерпят до rtv). При равном распределении голосов (либо незначительном перевесе) предлагается учитывать карты по втором приоритету.
Пример:
Приоритет [1]----[2]
----------------------------
india-------15%----30%
dust2------20%----50%
inferno----18%----20%
militia------10%
office-------7%
headshot---30%
Могут быть различные реализации. Я вижу так: назначать карту с высшим суммарным % голосов [1] % + x* [2]%. Где x -константа, настраиваемая на сервере от 0 до 1. Очевидно, что сейчас x=0
[/hide]

+ по поводу 14.2 Голосования по картам. Есть 3 проблемы. Не знаю на сколько они массовые.
14.2а Случайное голосование не за ту карту, например при выборе оружия.
14.2б Нехватка времени в связи с динамикой игры.
14.2в Ослепление флешкой - случайный выбор либо нехватка времени (белый текст на белом фоне).
В связи с чем предлагается что-то сделать, например, останавливать игру и затемнять экран.

+ пункт 15) Очистка чата. Для лучшего эффекта должно работать вместе с 13)антиспам-модулем.


[Изменил(а) 4epenOK, 17 Ноября 2012, 21:47:31]  
^ наверх ^
# 7  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 17 Ноября 2012, 23:16:20
а по мне, вообще бы фф выключить smiley


--------------------
^ наверх ^
# 8  
AVAST
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 612

Форумский чувак

Сообщений: 374
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 09 Января 2011, 18:04:40
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 18 Ноября 2012, 00:11:53
Так выключи


--------------------
Группа сайта vkontakte

^ наверх ^
# 9  
4epenOK
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 15

Живу на форуме

Сообщений: 15
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 15 Октября 2012, 17:47:12
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 18 Ноября 2012, 01:12:08
Удалите этот эффтоп. Выключение фф обсуждайте в соответствующей теме. Я поставил конкретные вопросы и хотел бы получить конкретные ответы.


[Изменил(а) 4epenOK, 18 Ноября 2012, 01:12:49]  
^ наверх ^
# 10  
DUBSTEPIUM
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4146

Форумский чувак

Сообщений: 3410
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31 Марта 2011, 19:15:35
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 641718496
Опубликовано 18 Ноября 2012, 01:49:35
The_Philosopher написал:
а по мне, вообще бы фф выключить smiley



я бы не согласился с тобой , так как привык играть чисто и акк ,а не гоняться за фрагами


--------------------




http://vk.com/cscl_ru
^ наверх ^
# 11  
tarch
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 166

Форумский чувак

Сообщений: 132
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19 Октября 2012, 21:26:32
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 369222
Опубликовано 18 Ноября 2012, 01:51:54
DUBSTEPIUM написал:
The_Philosopher написал:
а по мне, вообще бы фф выключить smiley



я бы не согласился с тобой , так как привык играть чисто и акк ,а не гоняться за фрагами

я и с ff за фрагами бегаю


--------------------
Как бы вы меня не на видели, но я тут. И я вас тоже люблю ;D, вообщем IamDio
^ наверх ^
# 12  
moloko
Пользователь

Avatar пользователя

2020

Рейтинг: 4660

Форумский чувак

Сообщений: 3492
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 17 Декабря 2010, 00:12:12
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус Нету
Опубликовано 18 Ноября 2012, 02:04:18
4epenOK написал:
Удалите этот эффтоп. Выключение фф обсуждайте в соответствующей теме. Я поставил конкретные вопросы и хотел бы получить конкретные ответы.

что ты еще хочешь услышать?
я вижу что ты свой первый пост редактируешь добавляешь новые идеи.... я все вижу. Буду делать по мере возможности и по мере надобности.
Отвечать тут больше не вижу смысла.
Спасибо за предложения.... Занимаюсьsmiley


--------------------
^ наверх ^
# 13  
DUBSTEPIUM
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4146

Форумский чувак

Сообщений: 3410
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31 Марта 2011, 19:15:35
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 641718496
Опубликовано 18 Ноября 2012, 02:06:41
tarch написал:
DUBSTEPIUM написал:
The_Philosopher написал:
а по мне, вообще бы фф выключить smiley



я бы не согласился с тобой , так как привык играть чисто и акк ,а не гоняться за фрагами

я и с ff за фрагами бегаю


а смысл?? ты таким макаром скилл не повысишь =))


--------------------




http://vk.com/cscl_ru
^ наверх ^
# 14  
DUBSTEPIUM
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4146

Форумский чувак

Сообщений: 3410
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31 Марта 2011, 19:15:35
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 641718496
Опубликовано 18 Ноября 2012, 02:09:49
4epenOK написал:
Наболело. Итак, как я вижу развитие сервера.

1) Friendlyfire не выключать, но
1.1 У того, кто стреляет по своим должно забираться в 1,0-1,5 раза больше. Сейчас можно практически безнаказано дамажить своих.
1.2 Если ты забрал у своего >= 50% его текущего здоровья, то тебя убивает на месте.
1.3 Если В результате стрельбы по своим ты забрал <50% текущего здоровья тиммейта, но это больше, чем у тебя есть, то у тебя остаётся 1% жизней.
1.4 Дамаг по своим от гранаты не считается, либо считается как 0,5 * % Аналогично при ослеплении флешкой.
1.5 Уменьшить вылет игрока с сервера после 4-х атак по своим. Сейчас 5.
1.6 Вместо мгновенной смерти в начале раунда на мой взгляд логичнее было бы наоборот выключать ff в первые секунды 3.

2) Добавить плагин, оповещающий кто из своих тебя ослепил. При систематическом ослеплении банить либо наказывать, как при ff. Скажем, если 3 ослепления в течение 3-х раундов подряд. могут быть случайности!

3) В /voteban добавить функционал
3.1 Сейчас просто забанить да/нет. Практика показывает, что этого не достаточно. Должны быть варианты забанить на 5, 15, 30, 45. Если нет согласия на счёт времени, то выбирается меньшее. с понедельника админ всегда будет , так что судья дред вернеться
3.2 Если на сервере админ, то voteban не работает. Практика показывает, что водятся слепые админы. Предлагаю всё-таки включить voteban, но оставить админу право утверждать либо корректировать результат. Если админ не реагирует (ушёл куда-нить), то народное решение вступает в силу.
3.3 Не выводить голосование voteban'a у того, против кого идёт voteban; его голос не должен учитываться. Можно только информационное уведомление в чате.

4) Включить /mute с голосованием по времени. Сейчас это доступно только админам. Или дать права на amx_gagmenu

5) Добавить команду /ranks или что-то вроде того, которая выводит список всех рангов с плюшками, которые они дают.
5.1 /commands выводит список всех доступных команд с объяснениями либо дополнить amx_help.
5.2 Добавить команду rr. Аналогично rtv, только запрашивает рестарт. В отличии от rtv для рестарта нужно больше согласных. Скажем 5/6

6) Добавить /switch После выполнения выводится список игроков противоположной команды с которым ты хочешь поменяться командами. Если он подтверждает, то в следующем раунде вы меняетесь командами. Cейчас при вводе /switch пишет "Вы отключили сообщения статистики". Что за сообщения такие не понятно.

7) Исправить кодировки в /top15 /statsme и /rankstats. Уже сколько времени этот позорный баг висит! К тому же в этих окнах цифры не в свох столбцах, а просто в строчку.

8) Продлять /top. Многие плагины позволяют выводить любой top. Хоть /top140

9) Не кикать afk по таймауту, если на карте только 1 человек.

10) Статистика и ники
10.1 Игрок должен иметь возможность изменять свой ник без потери статистики.
10.2 Добавить возможность резервации ника.

11) Карты
11.1 Сейчас не все существующие карты могут быть номинированы. Например, не работают номинации dm_aztec_maco3, dm_aztec_maco2
11.2 Голосование новой карты не всегда отображается.
11.3 Добавить карты, например de_piranesi ; aim_map_2010 ; aim_dust_2003 ; de_dust2_3x3; awp_india2 ; de_rats

12) Исправить эффект замены меню. Например, ты вызвал голосование /voteban или нужно покарать ff дамагера или меню оружия при levelup, а тут выходит голосование на смену карты и предыдущее меню теряется. Либо наоборот голосование теряется.

13) Поставить антиспам-модуль. В последнее время в довесок к традиционным спамерам прибавились /me 9 eBawY KaK morY по 4 раза подряд и тому подобные.

14) Голосования и меню
14.1 Smartvote. Возможность голосовать за 2 карты в порядке приоритета.
14.2 При голосовании замедлять игру и затемнять экран.
14.3 При любых меню, которые не ты вызывал, запретить выбор в течение первых 1-1.5 секунд. Это исключит случайный выбор. У меня такое было множество раз.

15) Сейчас чат невероятно забит всяким хламом. Особенно учитывая всякую рекламу типа serva4ok.ru Не выводить в общий чат сообщения /me, /hp, /rs, /rank, /top15, /nextmap, /timeleft, /thetime, /admin и другие.

0) Записывать все разговоры + поставить голосовой анализатор, который при детектировании мата отправлят данные игрока в прокуратуру. За****и ****ть ругаться, амёбы хреновы! Небось, если бы платили по тысяче деревянных за каждое оскорбление, прыти бы поубавилось.



долго искал плагены??? парень админку наверняка желает =))


--------------------




http://vk.com/cscl_ru
^ наверх ^
# 15  
tarch
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 166

Форумский чувак

Сообщений: 132
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19 Октября 2012, 21:26:32
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 369222
Опубликовано 18 Ноября 2012, 16:45:01
DUBSTEPIUM написал:
tarch написал:
DUBSTEPIUM написал:
The_Philosopher написал:
а по мне, вообще бы фф выключить smiley



я бы не согласился с тобой , так как привык играть чисто и акк ,а не гоняться за фрагами

я и с ff за фрагами бегаю


а смысл?? ты таким макаром скилл не повысишь =))

Да ладно Коль? 2 дня игры я на 19 местеsmiley


--------------------
Как бы вы меня не на видели, но я тут. И я вас тоже люблю ;D, вообщем IamDio
^ наверх ^
# 16  
DUBSTEPIUM
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 4146

Форумский чувак

Сообщений: 3410
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 31 Марта 2011, 19:15:35
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 641718496
Опубликовано 19 Ноября 2012, 15:31:43
tarch написал:
DUBSTEPIUM написал:
tarch написал:
DUBSTEPIUM написал:
The_Philosopher написал:
а по мне, вообще бы фф выключить smiley



я бы не согласился с тобой , так как привык играть чисто и акк ,а не гоняться за фрагами

я и с ff за фрагами бегаю


а смысл?? ты таким макаром скилл не повысишь =))

Да ладно Коль? 2 дня игры я на 19 местеsmiley


ты хорош я то знаю! инет бы тебе нормальный


--------------------




http://vk.com/cscl_ru
^ наверх ^
# 17  
biad869
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 11

Завсегдатый

Сообщений: 11
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 09 Сентября 2012, 12:20:05
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 469932134
Опубликовано 24 Ноября 2012, 19:09:04
что с номинациями? не могу dd2_2x2 и другие карты номинировать ....
 
^ наверх ^
# 18  
tarch
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 166

Форумский чувак

Сообщений: 132
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 19 Октября 2012, 21:26:32
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 369222
Опубликовано 27 Ноября 2012, 15:59:42
biad869 написал:
что с номинациями? не могу dd2_2x2 и другие карты номинировать ....

+1 k CBunomatke


--------------------
Как бы вы меня не на видели, но я тут. И я вас тоже люблю ;D, вообщем IamDio
^ наверх ^
# 19  
Mickey
Пользователь

Avatar пользователя




Рейтинг: 327

Форумский чувак

Сообщений: 317
Откуда: Молдавия
Зарегистрирован: 27 Ноября 2012, 00:18:31
Пол: Мужской
Статус: offline
Опубликовано 02 Декабря 2012, 00:28:18
Mickey написал:

1) Много проблем, проще вырубить!

2) Добавил, вроде должен работать. Если не работает то еще раз добавлю.

3) Могу поставить Voteban от SLIMSHADY. Там со временем.
3.2 Не возможно. Или же я не знаю такого способа.
3.3 Как будет время попытаюсь сделать.

4) Могу включить личный /mute для каждого игрока в отдельности. Может удастся сделать по твоему.

5) Не врубилсяsmiley
5.1 А надо?
5.2 Можно будет

6) Не думаю что нужно

7) Будет!

8) Например. Скинь я поставлю. Какие проблемы?

9) Хрень

10) Статистика и ники
10.1 Можно, но не нужно я считаю.
10.2 Грузить сервер будет.

11) Карты
11.1 У меня все номинируется.
11.2 Не видел такого.
11.3 Скинь в скайп, я добавлю. Искать нет времени.
12) Не возможно, не коим образом. К сожалению так построена Ксsmiley

13) Не возможно отловить такую команду.

14) Голосования и меню
14.1 Не совсем понял
14.2 Можно, но нужно другой мап чузер ставить
14.3 При любых меню, которые не ты вызывал, запретить выбор в течение первых 1-1.5 секунд. Это исключит случайный выбор. У меня такое было множество раз.

15) Будет!

0) Не ВОЗМОЖНО!
 
^ наверх ^
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей