# 1 Тема: Мда.
Nyxz
Пользователь

Avatar пользователя



Рейтинг: 284

Форумский чувак

Сообщений: 268
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 10 Апреля 2011, 17:00:02
Пол: Мужской
Статус: offline
ICQ статус 449485008
Опубликовано 24 Ноября 2011, 20:37:17
Да изменения на лицо. smiley.
Малыш сморозил глупость, посмеялись и забыли. ООО НеТ надо **** пол часа мусолить, так чтоб всех повзраслее раздрожать стало, вы че этим в глозах таких же показеров выше стали? каждый раз думая что вы очень остроумные, обратите внимание что люди болие взрослые прошедшие через ваши тестестероновые терзания, так же как вы смеетесь над кем то, смеются и над вами.
Некоторым личностям советую одивать презерватив, если у вас столько народа сосать будет то вы точно венерическое заболивание подхватите.

ФРЕНЗИК в то время как BBS, Google, brodaga смело подсказывают своим друзьям в микрафон, ты почемуто методично доебывалшся до меня. По**** ему он крутой перец будет кикать и банить. выполняй все обязаности администратора которые на тебя возложены, а потом уже думай о мелочах. темболие не одобреных владельцем портала. пока это не будет напичсано в правелах, ты всех будеш навязывать то что ты сам придумал? у тя че седня клин? невыспался? тыж вроде не малой, должен такие элементарные вещи понимать.
Я все не могу понять есть прилигированая каста, отрожденья опупенных ну или искрене верющих что такими являются? Ни кто из админов, не выдает баны за подсказки, т.к. подсказыают и админы в том числе.
БРат ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК ОБЯЗАН ОТВЕЧАТЬ ТЕБЕ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ? тебя убивают не потому что все читеры, а по тому что ты далеко не папа, и если тебя интересует то подожди пока опонент умрет или освободится и скажет тебе где ты ошибся. Ну а по факту ты так часто возбухаеш что даже время на тебя тратить не хочется. Допустим dast-- 3 терора бежит под мостом, 1 с бомбой поворачивает за угол 2 я убиваю сверху, нахожусь ближе к темке. Вопрос ответ котрорый даст даже человек не играющий в кс-- куда побежит 3 с бомбой. ответ- явно в сторону плента. Опять вопрос . что делать? бежать в сторону ближайшего плента. Забегаю в темку, там Брат-- падает, а потом вопли откуда ты знал. таких ситуаций куча.
Не стоит коментировать игру, ты отродясь не знаеш как я играю, в кокой я щас кондиции, есть сомнения сиди себе тихо в спектрах, ток лучше демкой подкрепи, т.к. после таких нубских воплей тебе могут не поверить.
Твои коментарии содержат неготивную энергию и не помогают, а мешают играть.
Сам ворись в своем неготиве.


--------------------
Ну ХЗ @ в коробке.ру
Honda Civic Hybrid 2002 108hp AT
Honda Civic Coupe 2003 125hp AT
Ford Fiesta 2006 100Hp MT
^ наверх ^
Перейти на форум:
  Тему просматривают
Гостей: 3
На сайте нет зарегистрированных пользователей