Как создать свой сервер в Counter-Strike 1.6

Просмотры 33735 Комментарии 1
Добавил Admin 07 Января 2009, 20:24:24

Сначала вы должны оценить возможности вашего компьютера. Ваша машина может не подходить к требованиям серверов и потянет разве только лишь сервер для игры 2x2. Для создания хорошего паблик сервера вам потребуется мощный компьютер и хороший доступ в интернет.
Процессор играет очень важную роль так же, как и ваше соединение с интернетом. Для создания хорошего сервера у вас должно быть не менее 2 Ghz.
Если вы ставите сервер на Windows, то вам желательно поставить в процессах High Priority для вашего сервера.
У вас должен быть выделенный IP адрес. В большинстве случаев эта опция стоит денег, поэтому эта статья не для всех, кто бы хотел иметь сервер у себя на компьютере.

Теперь перейдем непосредственно к сборке сервера.
1. Вам необходимо скачать саму игру CStrike 1.6 Non-Steam для того, чтобы ваш сервер находился в отдельной папке. (Скачать CS 1.6 можно у нас на сайте)
2. Качаем патч v.21 или любой другой (Скачать его можно также у нас на сайте).
3. Качаем кракнутый swds.dll. Ставим его в папку с игрой (например, CStrike) и заменяем. Этот файл лежит в основной папке. Именно это позволит заходить на ваш сервер не только по LANу (сети), но и по интернету. Это избавит Вас от ошибки "LAN servers are restricted to local clients (class C)". Краков очень много, поэтому желательно, чтобы у вас стоял патч v.21. Иначе могут возникать различные ошибки.
P.S. Настоятельно рекомендуем вам купить сервер, нежели мучаться с его установкой и т.д.

RU Альберт 29 Апреля 2010, 13:02:18
smileysmiley

twitter facebook youtube steam vk