Тактика игры в Counter-Strike 1.6 от CS-WS.RU

Просмотры 6234 Комментарии 2
Добавил Admin 28 Мая 2013, 18:12:23

В этой статье мы расскажем о тактике в игре Counter-Strike 1.6. Если вы не знаете, где взять саму игру, идете на сайт www.cs-ws.ru и нажимаете на кнопку скачать cs 1.6, которую видно сразу при входе на сайт. Мы рекомендуем скачивать именно отсюда, потому что у этих ребят отличная стабильная сборка с защитой от рекламы, рабочий поиск серверов в интернете и в арсенале 3 файл-сервера для быстрой раздачи игры. Теперь, когда вы знаете где скачивать кс 1.6, можем перейти к самой тактике игры.

1. Гранаты


Мы видели, как многие игроки закупались гранатами и сразу же их использовали, это не грамотно. Не тратьте попросту гранаты, ведь в один прекрасный момент они могут понадобиться.


Для чего нужны гранаты?

I. Взрывоопасная граната (HE): если кинуть под ноги противнику такой подарок, то эта штучка снесет ему приличное кол-во HP.

II. Ослепляющие (flash) или как их еще называют - световые, флешки. Одна, две такие гранаты могут решить исход боя. Например, мы играем на карте de_dust2 за террористов, и тут на "гуслях" (на плэнте А) сидит снайпер, умелый. Только покажешься, ловишь смертельную пулю, что же делать?

Тактика на карте de_dust2_2x2 за контров

Кидаем 2 флешки поочередно, либо идем по мосту и играемся со снайпером, либо падаем вниз с моста и там уже кончаем снайпера. Если в такой ситуации вы правильно кинете флеш, то 95% - вероятность того, что вы ослепите снайпера, слепой снайпер - мертвый снайпер!

III. Дымовые шашки. Многие игроки выкидывают дым в начале раунда - глупо! Давайте снова приведем в пример снайпера. Допустим, мы играем на той же карте, только за спецназ, против нас играет тот же снайпер, только снова за другую команду (террорист). Конец раунда, бомба отлично простреливается в дверную щель, т.е. взять почти невозможно. Тут нам поможет дым. Бросаем к дверям дым и быстро берем бомбу...

2. Действуем грамотно


Что имеется ввиду под заголовком "действуем грамотно"?

Если вы понимаете, что одному вам не справится с кем-либо, не нужно бежать напролом, ведь это чревато плохими последствиями. Если вы заметили вдали снайпера и накидали ему флешек - это глупо. Не нужно сразу же кинув флешки на далекое для противника расстояние бежать к нему. Потому что флеш ослепляет только на малых дистанциях, а на больших она бесполезна.

Тактика на de_dust2

3. Союзники


Если вы играете то же CW 5x5, то разделитесь на маленькие группы. Не стоит ходить по одному - вас могут перебить. Так же не стоит мешать союзникам.

По материалам сайта www.cs-ws.ru.

RU Tom4ik123412 15 Апреля 2015, 20:28:29
Хорошие советы. Я задумаюсь.
RU Stroobert 21 Июня 2017, 23:48:36
Вот на счет дымовой дейстетельно задуматься многим надо. Купил и выкинул для прикола. Глупцы.

twitter facebook youtube steam vk