Зачем нужны мониторинги CS 1.6 серверов?

Просмотры 3973 Комментарии 2
Добавил Admin 01 Февраля 2013, 22:20:41

Counter-Strike 1.6 - это популярная игра, которая многим нравится своим сюжетом, динамичностью и некоторыми другими особенностями. Порой разок-другой, да согрешить хочется пару часов на каком-нибудь знакомом игровом сервере. Ведь эта игра ни к чему не обязывает - напротив, можно все нервы, которые за день накопились в школе, институте или офисе, оставить на какой-нибудь замысловатой карте. Кроме этого, игра учит обдумывать каждый собственный шаг, что достаточно полезно в жизни.

Именно поэтому постоянно создаются специальные игровые сервера, которые позволяют играть вместе в одно время разным игрокам.

Мониторинги CS 1.6 серверов

На игровых серверах каждый хочет показать лучшую игру, превзойти соперника. Чтобы добиться успеха, нужно хорошо планировать свою игру, применять некоторые тактические хитрости и выполнять необходимые в игре задачи: ставить бомбу, выводить заложников и т.д.

Стоит отметить, что создать CS 1.6 сервер не сложно и с этим справится любой новичок. Если вы хотите просто пару раз сыграть в контру с друзьями, то можно создать сервер и на домашнем компьютере, но у вас могут быть лаги, да и к тому же не всегда это получится сделать. Если же вы хотите постоянно играть на собственном сервере, привлекать новых игроков, лучше арендовать сервер на игровом хостинге. На данный момент самые популярные хостинги - это ForTeam.ru, Serva4ok.ru, MyArena.ru.

Наряду с игровыми серверами развиваются ударными шагами и мониторинги игровых серверов. Сегодня вашему вниманию мы хотим представить сайт http://monitoring.strike16.com. Любой владелец сервера может добавить его в этот мониторинг. Место, которое занимает сервер, зависит от количества отданных за сервер голосов.

Большинство владельцев серверов сталкиваются с задачей раскрутки сервера и стараются пользоваться специальными услугами для поднятия посещаемости. В мониторинге игровых серверов http://monitoring.strike16.com вы сможете заказать статус VIP или же приобрести место в шапке мониторинга. Такой способ поможет вам увеличить количество игроков вашего CS 1.6 сервера.

Место в шапке мониторинга CS 1.6 серверов

Мониторингами игровых серверов обычно пользуются игроки, которым интересно играть с незнакомыми людьми, которые любят постоянно менять сервер в поисках более подходящего для них варианта. Для быстрого подбора сервера можно воспользоваться поиском, который поможет подобрать сервера с определенной картой.

RU 22vipzona22 06 Августа 2014, 21:08:31
Мне бы сервер раскрутить. smiley
BY valenok1488 20 Июня 2015, 12:12:40
Мне тоже. smiley

twitter facebook youtube steam vk