Обзор DEFUSE OPEN #1

Просмотры 1618 Комментарии 10
Добавил Admin 07 Июня 2012, 15:30:49
Македонская команда Македония ENTiTY выиграла DEFUSE OPEN #1, который проходил в интернет-кафе в Белграде (Сербия). Турнир собрал много топовых команд страны, а также несколько коллективов из Македонии, Боснии и Герцеговины.

Групповой этап

Групповой этап турнира DEFUSE OPEN #1

Плей-офф

На этом мероприятии победители практически не чувствовали сопротивления своих соперников. Однако в полуфинале они встретились с Босния и Герцеговина MK.inuria. Молодая боснийская команда оказала серьезное сопротивление, хотя и уступила на двух картах - 16:11 и 16:14, таким образом, позволив Македония ENTiTY пройти в финал.

Плей-офф турнира DEFUSE OPEN #1

Вторым финалистом была команда Сербия BGDonLINE из Сербии, которая легко переиграла своих земляков Сербия DEFUSE - 16:5 и 16:2. Но прежде чем мы расскажем вам о том, как проходил финал, для тех, кто занимается своим бизнесом, хочу предложить сдавать электронную отчетность, чтобы не тратить свое время на посещение налоговой и прочих организаций.

Финал проходил в довольно спокойной обстановке. Македония ENTiTY выиграли на обеих картах. Началось все с de_nuke, еще до перерыва македонцы повели в счете с разницей в пять раундов, при этом начав за защиту. Перейдя на сторону атаки, Македония ENTiTY без особых усилий выиграли на первой карте - 16:8. Второй картой стал de_dust2, теперь уже Сербия BGDonLINE первыми зашли за защиту. Счет к перерыву стал 8-7, но этого оказалось не достаточно для победы. Нападения македонцев были сильнее, итоговый счет стал 16:11, в пользу Македония ENTiTY.

ENTiTY - победители DEFUSE OPEN #1

В матче за 3-место Сербия DEFUSE нанесли поражение Босния и Герцеговина MK.inuria с одинаковым счетом на двух картах - 16:12.