DHVLC 2014: Обзор четвертьфиналов

Просмотры 3251 Комментарии 0
Добавил Admin 22 Июля 2014, 21:28:17

Заключительный игровой день DreamHack Valencia начался с четвертьфиналов, которые оказались очень напряженными и похожими друг на друга. В итоге, Украина HellRaisers, Франция Epsilon, Португалия k1ck и Франция LDLC.com все же сломили своих оппонентов и прошли в полуфинальную стадию турнира, где игра обещала быть еще интереснее.

- Репортаж (сетка и результаты)

Epsilon - DreamHack Valencia 2014 - CS:GO

Команда Ричарда "shox" Папиллона единственная не испытала проблем в четвертьфинале

И прежде чем мы расскажем о развитии событий в четвертьфинальных матчах, всем жителям Санкт-Петербурга, кто решил приобрести на кухню новую мебель, но пространство не позволяет разместить много предметов, хочу предложить купить угловой диван для кухни в СПб на новой интернет площадке "Мебель домой", где представлен большой ассортимент продукции от самых разных производителей.

Одни из главных фаворитов на победу в этом турнире, Франция Epsilon, смогли переиграть Испания OverGaming на двух картах (16:12 @ de_mirage, 16:9 @ de_nuke). Ричард "shox" Папиллон был признан лучшим игроком этого матча.

Теперь французская команда в полуфинале встретится с Украина HellRaisers, которые с определенными трудностями взяли верх над Испания Outbreak. Украинская команда показала хорошую игру на de_inferno, выиграв карту со счетом 16:14, после чего потеряла преимущество по картам, проиграв на de_mirage со счетом 13:16. Однако, на решающей карте Украина HellRaisers оставили не у дел игроков соперника, одержав итоговую победу со счетом 16:6. MVP в матче получил Егор "markeloff" Маркелов, который по итогам трех карт сделал 84 фрага и показал очень высокую эффективность +35.

k1ck - DreamHack Valencia 2014 - CS:GO

Португалия k1ck показали вполне уверенную игру на турнире

На другой стороне турнирной сетки Португалия k1ck и Франция LDLC.com удалось разобраться с Франция Platinium и Германия Planetkey Dynamics, соответственно. Эти игры были не менее интересными и также завершились только по итогам трех карт.