ESEA 16: iBP и coL в финале виннеров

Просмотры 2321 Комментарии 0
Добавил Admin 30 Июня 2014, 19:42:49

США iBUYPOWER и США compLexity в полуфиналах верхней сетки обыграли Польша Virtus.pro и Украина Natus Vincere, соответственно, и теперь сыграют в финале виннеров, по итогам которого определится первый участник гранд-финала.

- Репортаж (сетка и результаты)

США iBUYPOWER [16:8] Польша Virtus.pro @ de_cache
США iBUYPOWER [14:16] Польша Virtus.pro @ de_inferno
США iBUYPOWER [16:14] Польша Virtus.pro @ de_season

ESEA

Свой матч против Польша Virtus.pro североамериканцы начали на de_cache, где выбрали сторону террористов. Выиграв пистолетный раунд, США iBUYPOWER занесли в свой актив еще пару анти-эко туров, после чего увеличили отрыв в счете до 5:0. Шестой тур все же достался польским игрокам, которые в следующих двух раундах снова потерпели поражение (7:1). До конца первой половины Польша Virtus.pro удалось немного сократить отставание (10:5). После смены сторон США iBUYPOWER продолжили увеличивать отрыв в счете и, в итоге, одержали победу со счетом 16:8.

Второй картой в этом противостоянии была de_inferno. На ней с самого начала североамериканские игроки взяли контроль над игрой, однако, ведя в счете 11:4, США iBP не смогли удержать преимущество и позволили Польша Virtus.pro обратить ход игры в свою сторону (9:12) и, в конце концов, одержать победу со счетом 16:14.

При равном счете в серии команды перешли на третью карту, которой была de_season. На старте США iBUYPOWER вновь показали сильную игру, но на этот раз им удалось сохранить полученное преимущество и выиграть со счетом 16:14.

iBUYPOWER - ESEA 16 - CS:GO

США iBUYPOWER дожали поляков на решающей карте

А вот игроки США compLexity на своем пути к финалу верхней сетки переиграли украинскую команду Украина Natus Vincere с общим счетом 2-0.

США compLexity [16:14] Украина Natus Vincere @ de_dust2
США compLexity [16:10] Украина Natus Vincere @ de_inferno

И прежде чем мы расскажем о развитии событий во втором полуфинале виннеров, любителям провести свободное время за игрой не только в Counter-Strike, но и в Rust, хочу предложить посетить сайт 2rust.net, где вы сможете скачать читы для Rust и множество других полезных для игры файлов.

На первой карте североамериканцы начали на стороне террористов и уже после первых пяти раундов уступали со счетом 0:5. Однако, благодаря Тодду "anger" Вилльямсу, США coL сократили отставание (3:5), а затем ушли на перерыв с минимальным отставанием (7:8). Второй пистолетный раунд вновь достался игрокам США compLexity, после чего команды обменялись несколькими раундами, по итогам которых Украина Na`Vi перешли на сторону догоняющих (13:14). Сергей "Starix" Ищук попытался перевести игру в овертайм, но команде Спенсера "hikо" Мартина удалось одержать победу в решающем туре и выиграть на de_dust2 со счетом 16:14.

compLexity - ESEA 16 - CS:GO

США compLexity показали хорошую игру против европейцев

Победив на первой карте, игроки США compLexity продолжили свою победную серию на de_inferno. Первая половина игры завершилась в пользу США coL со счетом 10:5. А после перерыва игроки Украина Na`Vi так и не смогли перехватить инициативу, проиграв на второй карте со счетом 16:10 и 2-0 в целом.

Таким образом, Польша Virtus.pro и Украина Natus Vincere проигрывают американским коллегам и теперь будут пробовать пробиться в финал через нижнюю сетку.