DHS 2014: Обзор четвертьфиналов

Просмотры 2199 Комментарии 0
Добавил Admin 22 Июня 2014, 14:08:50

Швеция Ninjas in Pyjamas, Украина HellRaisers, Франция Epsilon и Украина Natus Vincere сыграют в полуфиналах DreamHack Summer 2014. Все эти четыре команды без особых проблем разобрались со своими соперниками в четвертьфинальных матчах.

- Репортаж (сетка и результаты)

Первыми оформили свой билет в полуфинал игроки Украина Natus Vincere, которые обыграли Польша Virtus.pro с общим счетом 2-0 (16:9 @ de_inferno, 16:9 @ de_mirage).

Natus Vincere - DreamHack Summer 2014 - CS:GO

Украина Na`Vi сенсационно разбили Польша Virtus.pro в четвертьфинале

На первой карте Украина Na`Vi начали игру на стороне атаки и выиграли шесть раундов подряд. После этого команда Виктора "TaZ" Войтаса благодаря хорошей игре Ярослава "pasha" Ярзабковски сократила разрыв в счете до минимума. Перейдя на сторону террористов, Польша Virtus.pro выиграли пистолетный раунд, однако после этого Украина Natus Vincere взяли игру под контроль и больше не отдали полякам ни одного раунда (16:9).

Перейдя на вторую карту, Польша Virtus.pro показали интересную стратегию игры, без проблем занимая точки на карте, и выиграли первые три тура (0:3). Несмотря на это, украинская команда сумела одержать серию побед и переиграть Польша Virtus.pro по итогам первой половины (10:5). Во второй части игры Украина Na`Vi продолжили побеждать и, в конце концов, закрыли карту со счетом 16:9.

И прежде чем мы расскажем о развитии событий в других четвертьфинальных поединках, всем жителям Санкт-Петербурга, кто никак не может выбрать велосипед для своего ребенка, хочу предложить посетить интернет-магазин велосипедов "VeloPiter.ru". Особой популярностью в последнее время пользуются велосипеды Stels Pilot, имеющие огромный модельный ряд как для мальчиков, так и для девочек. Здесь вы без проблем сможете подобрать отличный подарок своему ребенку по приемлемой цене.

Epsilon - DreamHack Summer 2014 - CS:GO

Выступление Франция Epsilon уже можно назвать удачным

Параллельно первому матчу Франция Epsilon разыграли еще один четвертьфинал с командой Маркуса "Delpan" Ларссона. На первой карте - de_dust2, несмотря на все попытки Швеция Lemondogs, игроки Франция Epsilon одержали победу со счетом 16:7. После чего, на de_inferno, Ричард "shox" Папиллон вместе с командой практически позволил Швеция Lemondogs перевести игру на третью карту, но в конце второй половины им удалось оторваться по раундам и выиграть карту со счетом 16:12.

Немного позже свой четвертьфинальный матч против Франция Titan начали игроки Швеция NiP. На первой карте, de_nuke, французская команда выбрала сторону контр-террористов и закончила первую половину игры со счетом 10:5 в свою пользу. Вторая половина игры прошла по обратному сценарию, в результате чего Швеция Ninjas in Pyjamas отобрали победу у Франция Titan (16:12).

На de_inferno игроки Швеция NiP зашли за КТ, однако французская пятерка показала отличный старт и выиграла первые три раунда, а затем завершила первую часть игры также со счетом 10:5. Однако, в отличие от предыдущей карты, игрокам Франция Titan удалось сохранить свое преимущество и закрыть карту со счетом 9:16.

NiP - DreamHack Summer 2014 - CS:GO

Швеция NiP вновь выбили Франция Titan на ранней стадии турнира

Таким образом, игра перешла на третью карту, которой была de_dust2. Первая половина встречи выдалась напряженной, обе команды долго не могли определить сильнейшего и ушли на перерыв с минимальным преимуществом игроков Швеция Ninjas in Pyjamas (8:7). Вторая половина игры была совершенно другой, и команда Швеция NiP сумела закрепить свое лидерство, одержав победу со счетом 16:9 и 2-1 в целом.

В последнем четвертьфинале, где встретились игроки Украина HellRaisers и Швеция SK Gaming, победа досталась украинцам, которые по итогам первых двух карт разобрались со шведской пятеркой со счетом 16:8 и 16:11 на de_inferno и de_nuke, соответственно.