LDLC.com - чемпионы fnatic FragOut League S3

Просмотры 1641 Комментарии 0
Добавил Admin 08 Апреля 2014, 20:14:21
Франция LDLC.com стали чемпионами fnatic FragOut League Season 3 и получили главный приз в размере 1200 долларов, переиграв в гранд-финале турнира Германия mousesports с общим счетом 3:0.

- Репортаж (сетка и результаты)

Франция LDLC.com ['19:17] Германия mousesports @ de_train
Франция LDLC.com ['16:12] Германия mousesports @ de_mirage

Fnatic FragOut League Season 3

Стоит отметить, что неделю назад Франция LDLC.com получили место в гранд-финале, обыграв тех же Германия mousesports в финале верхней сетки (2:0), после чего немецкой команде пришлось сразиться с Швеция fnatic, чтобы попытаться нанести ответный удар по французам.

И прежде чем мы расскажем о развитии событий в финальном матче турнира, любителям провести свободное время за игрой не только в CS хочу предложить ознакомиться с обзорами игр про пиратов на http://www.toplistgames.ru/tag/igri-pro-piratov. Здесь вас ждут подробные рецензии на бесплатные онлайн игры, а также рейтинг, который поможет вам быстро и без проблем подобрать игру.

Однако, в гранд-финале история финала верхней сетки практически повторилась. Сначала Франция LDLC.com выиграли на de_train в овертайме со счетом 19:17, а затем французы вновь отобрали победу на de_mirage после ничейного счета 11:11, выиграв вторую карту со счетом 16:12.

LDLC.com - EMS One Katowice 2014 - CS:GO

Франция LDLC.com добыли свой первый чемпионский титул

Таким образом, третий сезон завершился, и Франция LDLC.com заняли в нем первое место, получив 1200 долларов из призового фонда, а вот Германия mousesports, расположившиеся следом, выиграли только половину чемпионского приза. Замкнули топ-3 игроки Швеция fnatic, которые положили в свой актив 200 долларов призового фонда.